Гость
Статьи
Мужчина женившись …

Мужчина женившись недавно, отвечает на сообщения "приезжай соскучилась"

Вот скажите мне почему мужчина женившись недавно ,при первой же возможности отвечает на сообщения "приезжай соскучилась " и в правду приезжает .И пофиг что время поздно ?Жена не удовлетворяет новенькая молоденькая или он просто женился по расчету так как она карьеристка , и уже свои 23 есть небольшой бьюти бизнес ?
Я с толкнулась с одним , ему 36 а мне 23 познакомились 2 года назад на работе .Завертелось не так быстро , 1 и 3 свидания я не отдалась и не раздвинула свои рогатки так скажем грубо.
Влюбилась , сдалась и так скажем отдалась .Итоге были общие темы обсуждали свои мечты и все в таком роде ,все было как в кино .А потом резко все начало проподать , общение стало холодным , все время следил за временем так как час проведет со мной и все домой . Странно ,была я как то в соц сетях у него подписана , следила смотрела его профиль , не было такого что "занят кем то "все пусто одни друзья , машинки ..
И вот у него день рождения хотела поздравить его , и вижу что я уже не подписана на него , отписал меня ,не знаю почему , зашла через другой аккаунт ,смотрю женился вот месяц назад ,нашла девушку его увидела что он сам там красиво делает приложение руки и сердце .А фото свой профиль выложил только на свой день рождения .Ну и я в панике , реву не знюа что делать . Стыдно за таких как он , как можно было недавно женившись ответишь на мое сообщения "я соскучилась "приехать поздней ночью ко мне ?Не написав сразу типо " я женился , не пиши мне "
А мне стыдно , я не знала что он женился , мы виделись после его свадьбы ,но я не знала что он женат .
Жена моя ровесница есть мини бизнес ,салон красоты такая вся такая .
Сижу реву каждый день , самооценка ноль, как жить дальше , мення будто променяли на как ту дорогую брошь ..
Каждый день думаю о нем , я так сильно не думала когда общплись и виделись редко но все же виделись,а сейчас я схожу с ума..Что делать не знаю...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извиняюсь ошибок много

Гость
#2

Береги честь смолоду☝️ каждую мышку подвесят за ее хвостик.. крч выбирай любую пословицу не ошибешься! писать не надо женатым, а не спрашивать почему они ответили

Гость
#3

Он предатель меркантильный. Не реви. Ищи нормального! А по факту, если приехал, значит женился не по любви, ему 35, уже надо, общество давит, или родители, а девушка с деньгами лучше, чем без. Если приехал ночью, жену ни во что не ставит. В общем, получается портрет не очень завидного жениха. Поплачьте, что ошиблись в нем, оказалось, что он фу. А что женился на другой, это ошибка, они оба скоро поймут. Даю максимум 2, 5 года тккому браку, если девушка забеременеет, то еще меньше. Он того не стоит. Ищите лучше.

Гость
#4

У меня бы не повернулся язык назвать его мужчиной..
Перестаньте думать о мусорке, он не достоин вашего внимания.

Лизаветта
#5
Автор

Извиняюсь ошибок много

Ничего.

Гость
#6

Ты у него во френдзоне, это нормально, бабы часто так делают с мужчинами, только жёстче- без секаса. А так да, тебя поимели. Ничего личного.

Яяя
#8

Ну вы радуйтесь что вы не на месте его жены... Он явно не только к вам ездит. А она об этом узнает только через время или вообще никогда.
Но я б слила информацию ей 😄 не люблю когда мне врут, за это надо платить 😈 тем более женская солидарность

Гость
#9

Он старый хрен, ты найдешь ещё себе помоложе и получше. Не зацикливайся на нем. Мусор вынес сам себя .урод какой-то. Ты же это понимаешь..просто обидно, что обманули. Но можешь отомстить и слить его жене

Trigger
#10

" с одними гуляют , на других женятся " ?
Не думаю , что " звоночков " не было , что еще кто-то есть .
Выходные , празники ..
Может , не хотели замечать ?

Trigger
#11

Напоминает сюжет " Бесприданницы "
( Жестокий романс )
Она его ждала , а он был помолвлен на даме с " золотыми приисками "?
Дядьки в 36 уже не столь " романитчны " и расчет ...вполне мог иметь значение .
Может , не все рассказали ?

Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!
#12

Ну так раскручивай его теперь на подарки и содержание раз он богатый за счёт бабехи своей!!!Откажется-переспи с ним на камеру и слей жене!!!Муж ло должно страдать!!!

Trigger
#13
Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!

Ну так раскручивай его теперь на подарки и содержание раз он богатый за счёт бабехи своей!!!Откажется-переспи с ним на камеру и слей жене!!!Муж ло должно страдать!!!

Теперь то чего ?
Теперь , ему надо на дверь указать ..
Иначе , только " кобелей " и расповаживать , что за подарки их " свинство " терпеть готовы .
Если автор чувствует , что он " подлец " , то никаких отношений ..
Никакими " подарками " себя купить не позволять ...

Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!
#14
Trigger

Теперь то чего ?
Теперь , ему надо на дверь указать ..
Иначе , только " кобелей " и расповаживать , что за подарки их " свинство " терпеть готовы .
Если автор чувствует , что он " подлец " , то никаких отношений ..
Никакими " подарками " себя купить не позволять ...

Укажет на дверь и что???Он пойдет под теплый бок к жене,а авторка останется гордая и нищая!!!

Trigger
#15
Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!

Укажет на дверь и что???Он пойдет под теплый бок к жене,а авторка останется гордая и нищая!!!

Ну , а так ..ОН будет считать , что ее ( и других )чувства и хорошее отношение купить можно .
Или он " подлец " или он ей ( если она подарки станет принимать ) так и скажет : " потому и не женился на тебе , что ты - продажная "..и еще больше ее самооценку убьет .А взамен ( ну может ) одни бусики она и получит .
При новой жене , щедрость огромную он не станет проявлять .
Уже ноги об автора вытер , теперь и подавно за пояс ее затнет .
Уходить .и без вариантов .

Гость
#16

Для начала, советую перестать преподносить себя, как товар или как вещь - «сдалась, отдалась, мною пользовались» и т.п.
Неужели тебя принуждали общаться или заниматься сексом? Ну нет же. Ты сама этого хотела. Вы проводили время с удовольствием по обоюдному желанию. А значит, никто тобой не пользовался.
Задай себе вопрос : почему твоя самооценка зависит от какого-то мужичонки? И правда ли ты хочешь себе такого мужика, который будучи в отношениях, в браке, изменяет и общается с другими женщинами? Стоит ли он того, чтобы себя опускать ниже плинтуса и из-за него страдать? Ответь себе честно.
И постарайся принять эту ситуацию, как опыт и понять, что ты ничего и никого не потеряла. А самое главное, не стоит из-за этого терять себя!)

Джафар
#17

Интересно что там за мужик такой, что две молодые бабы с бизнесами по нему сохнут...

#18

Вы подсели на него, к сожалению. Вам сейчас ничего не поможет, кроме как дела. Займите себя чем-то. Либо больше работайте, загружайте себя. Иначе нервная система полетит к чертям.

Гость
#19

Писать мужику я соскучилась, приезжай, это днище. Он вам не жених, никто. Вам мама не говорила, что надо себя уважать? Если вы видите что мужик заскакивает на час чисто переспать, не знакомит с мамой друзьями, не зовет замуж и вообще нет никакого развития, а наоборот вот вот бросит вас так не надо писать ему! Надо считать что вы свободны и встречаться с другими, а не шарить по страницам чужих людей. Он вам никто и ничего не обещал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: