Гость
Статьи
Чайлдфри, вы ставите …

Чайлдфри, вы ставите елку дома на нг?

Даже будучи взрослой мне сложно представить праздник нг праздник без ёлочки в доме. Ну вот привыкла и всё 💁‍♀️

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Без елки, это вообще не праздник)))

#2
Lisa

Без елки, это вообще не праздник)))

Знаю некоторых знакомых своих, бездетных, у них в доме никогда не бывает елки, гирлянд, украшений всяческих... Думаю вот, как же скучно они живут...

Гость
#3

Некоторые не ставят из-за животных, потому что они елку завалят.

Гость
#5

Почему вы все не слушаете себя? Свою душу, если угодно. Если вам что- то хочется, вам приемлемо, почем обязательно надо получить согласие тупорылооого шаблонного общества?

#7
Подсолнушек🌻

Знаю некоторых знакомых своих, бездетных, у них в доме никогда не бывает елки, гирлянд, украшений всяческих... Думаю вот, как же скучно они живут...

Как то грустно. Новый год без елки

#9

Наверное тоже привыкла

Гость
#10
Гость

А ты с мамкой-папкой живешь?
Социофобка-РУСОФОБКА с ментальными проблемами Тапокармянский.
Родители до сих пор для тебя елку ставят как для УО?

.🤣

Гость
#13

маленькую чисто символически почему бы и не поставить

#14
Гость

маленькую чисто символически почему бы и не поставить

Вот я тоже так считаю. Никто же не говорит ставить огромную и до потолка.

Гость
#15

Я не чайлдфри, просто пока нет детей и в ближайшее время не планируется. Но я елку не люблю - живую жалко и куча мусора, искусственную как-то тоже лень выбирать, покупать ради пары дней. Да и не празднично как-то последние лет 5, повзрослели. Вообще никакие праздники с мужем не отмечаем, не умеем оба радоваться по расписанию. В будни зато можем и в ресторан сходить, и дома устроить прикольный вечер под настроение.

Гость
#16

Зеленую елку с иголками и на пне нет, не ставлю. У меня есть две елки в эко-стиле, которые вешаются на стену, такие из голых веток и на веревочках, вот их вешаю на стены в одной комнате и в другой. Но мне просто нравится такой дизайн.

Гость
#17
Гость

Я удивляюсь. Почему русофобы из украины, ненавидящее русских(Россию) и желают им смерти и прочее, строчат здесь темы и спрашивают у русских на вуман РУ.
Сидели б у себя на ua и там спрашивали.
Какие ж бесстыжие украинцы.

Они такими всегда и были.

медиум
#18

я девушка под сорок но в душе ребёнок , люблю огни , люблю все яркое , в душе я ребёнок и хиппи студентка , конечно я поставлю мелкую елку и куплю гирлянды .

#19

Конечно я всё понимаю я тот ещё тролль но автор вроде бы молодая девушка зачем её так жёстко гнобят? Вроде бы более менее что то позитивное пишет...Кто знает?

#20
Гость

Они такими всегда и были.

Тупо политическая тема чтоль?

Гость
#21

А что чайлдфри не люди? Ёлку только ради детей что ли ставят?

У меня есть ребенок и я хочу ещё много детей,но я не понимаю вот этого отношения к людям, не хотят детей и не надо, зачем их заставлять? Причём тут ёлка? У нас когда не было ребенка мы всё равно ставили для себя. Если ребенок появляется,то жизнь на этом не заканчивается.

#28

Ставлю, но маленькую и искусственную. Живую муторно искать, да и убирать потом дольше. А НГ у меня больше ассоциируется с бутербродом с икрой, шампанским и мандаринами, а не с елкой. Поэтому я им больше внимания уделяю)

#29

Елка хорошо вписывается в антураж и поддерживает новогоднее настроение)

Гость
#30

Надоели. Вопросы глупы. Я ставлю всё, что хочу. Вешаю гирлянды на зеркало, приношу веточки ели. Радуюсь, са ма себе покупаю подарки новогодние, и шоколад, и наборы, и икру с рыбой, и даже запеканку с фруктами пеку.

Чайлдфри
#31

Елку не ставим, украшаем квартиру и наряжаем кактус (он 2 метра высотой у нас)

Гость
#34

Детей пока нет. Елку ставим всегда, все в гирляндах, в огонечках. В этом году купила новую елку, гирлянду 100 метров на леске, буду мотать

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: