Гость
Статьи
Меню на Новый год!

Меню на Новый год!

Меню на Новый год! Салат " Цезарь ", салат Оливье с говядиной, тарталетки из икры красной, овощная, сырная ( ассорти тарелка), фрукты мандарины, виноград, бананы, ананас), сладкое - торт -мороженое , алкоголь 2 шампанское и коньяк... На двоих... Нормально? , если есть какие-то предложения, буду рада, Спасибо заранее... #новыйгод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Салат Голова лошади с нейтральными чипсами.

Пися с характером
#2

З бутыли спиртного на двоих?))))

Гость
#3

А хде салат Саид и Жади?
Хде жаренные медальены говяжье-свинные?
Хде цистерна майонезу, хде это все я вас спрашиваю?

#4

есть нечего вообще. у меня будет целая противень мяса по-французски, фаршированные грибами яйца, красная рыба, и какой-нибудь салат. возможно Наполеон успею спечь.

Гость
#5
Гость

А хде салат Саид и Жади?
Хде жаренные медальены говяжье-свинные?
Хде цистерна майонезу, хде это все я вас спрашиваю?

Забыли еще про про популярные здесь салаты Сиськи донны Журы и маринованные яички Альбиери.

Захария
#6

я бы убрала бананы и овощи
тарталетки сделала бы с икрой, а не из нее
а так , вроде, ок все...

Гость
#7

Мне кажется, надо горячее ещё…Если с ним много будет, цезарь убрать можно

Гость
#9

Я бы добавила что-то мясное нежирное,индейку или язык без гарнира,в остальном нравится

Гость
#10

На двоих норм

Гость
#11

Лучше сделать один салат, добавить горячее - мясо,рыбу, морепродукты,картошку - на ваш вкус. Овощную тарелку как правило не едят, да и фрукты тоже не празднично, их и так можно поесть.

Гость
#12
Моногамус

есть нечего вообще. у меня будет целая противень мяса по-французски, фаршированные грибами яйца, красная рыба, и какой-нибудь салат. возможно Наполеон успею спечь.

Не обосрись, заддротыш!

Гость
#13
Гость

Не обосрись, заддротыш!

Голодай безработный неудачник, сбежал так тебе и надо

Гость
#14
Гость

Лучше сделать один салат, добавить горячее - мясо,рыбу, морепродукты,картошку - на ваш вкус. Овощную тарелку как правило не едят, да и фрукты тоже не празднично, их и так можно поесть.

Не обращайте внимания на критикующих, это неудачники за рубежом завидуют нашим разносолам.

Гость
#15
Гость

На двоих норм

Мы на пятерых приготовим традиционное оливье

Гость
#16
Гость

Мне кажется, надо горячее ещё…Если с ним много будет, цезарь убрать можно

Горячей будет утка из утятницы на обед 1 января, с яблоками.

Гость
#17
Захария

я бы убрала бананы и овощи
тарталетки сделала бы с икрой, а не из нее
а так , вроде, ок все...

С икрой мы сделаем традиционное отварное куриное яичко, икры купили 3 банки для этого.

Захария
#18
Гость

С икрой мы сделаем традиционное отварное куриное яичко, икры купили 3 банки для этого.

сильно

Гость
#19
Захария

сильно

Кто то в баню ходит на 31, мы в парк погулять и за стол

Захария
#20
Гость

Кто то в баню ходит на 31, мы в парк погулять и за стол

понятно

Любовь
#21

Кроме алкоголя на Новый год неплохо будет Энтеросгель еще купить, чтобы быстрее токсины вышли из организма и самочувствие на праздники было хорошим.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема