Гость
Статьи
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

Народ, как у вас с новогодним настроением? Чувствуется? Поделитесь, как у вас идут приготовления к этому самому празднику. Может, я хотя бы за вас порадуюсь, потому что у самой совсем тухло... #новыйгод #праздники

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня нет новогоднего
Настроения как у совершил
Преступление и был признан
Невминяемым и не было

Гость
#3

праздник по обязанности - это ужасно...

Гость
#4

Жду, когда уже пройдет неделя, чтобы поехать на Кавказ и отвлечься от суеты

Гость
#5
Гость

Жду, когда уже пройдет неделя, чтобы поехать на Кавказ и отвлечься от суеты

Мыло только не роняй

Гость
#6

Нам до НГ надо пережить еще католическое Рождество - утка и икра уже в холодильнике,водка в гараже охлаждается, глинтвейн на кухне греется, дом украшен ,елка наряжена, подарки куплены,дети вышли на каникулы, и фсе знакомые и родственники слегли с гриппом((

Гость
#7

я нажрусь и все

Гость
#8
Гость

Мыло только не роняй

Какое *** у тебя в голове, ну и живи с этим ...

Гость
#9

В моей стране полномасштабная война. Город, вся инфраструктура уничтожена, какое тут может быть праздничное настроение?

#11

Да ну как сказать...нет того ощущения и настроения новогоднего как в детстве. В детстве с таким трепетом ждала, такое прям настроение. И почему оно все исчезает, когда взрослеешь?)) 😄🤷🏻‍♀️ А так..дом наряжее, елка стоит , ну и хоть что-то , да есть..но все равно не то, совсем не то, как раньше. Да еще и год такой...порой накатывает такое настроение,что вообще ничего не хочется. Одного хочется..чтоб это все быстрее закончилось, чтоб было все тихо, спокойно в мире.

#12
Valeri

Да ну как сказать...нет того ощущения и настроения новогоднего как в детстве. В детстве с таким трепетом ждала, такое прям настроение. И почему оно все исчезает, когда взрослеешь?)) 😄🤷🏻‍♀️ А так..дом наряжее, елка стоит , ну и хоть что-то , да есть..но все равно не то, совсем не то, как раньше. Да еще и год такой...порой накатывает такое настроение,что вообще ничего не хочется. Одного хочется..чтоб это все быстрее закончилось, чтоб было все тихо, спокойно в мире.

Наряжен*

Гость
#13
Гость

Отсутствие новогоднего настроения это тоже новогоднее настроение. Просто хреновое. В такие моменты просто посмотрите добрые ролики на Ютюбе. Смысл новогодних праздников заключается не в уровне жизни или новостей вокруг. Как раз наоборот это то время, которое должно от всего этого отвлечь. Просто у нас блин все привыкли праздновать "на все бабки" или ждать крутые подарки, подачки от государства, начальника и пр. Но смысл то всегда был другой. Это скорее когда ты радуешься что рядом есть близкие люди, которых хочется порадовать и напомнить что они тебе дороги, когда все же веришь в лучшее, потому что праздник должен сплотить людей хотя бы на мгновение.
https://www.youtube.com/watch?v=Gpdnz-h78nY&ab_channel=icelandcat
Вот этот ролик передает прекрасно суть. С Наступающим вас.

Спасибо Вам! Уже полегче от того, что есть такие люди, как Вы.
Счастья Вам!

Гость
#14
Гость

Спасибо Вам! Уже полегче от того, что есть такие люди, как Вы.
Счастья Вам!

Взаимно, рад помочь :))) Еще лайфхак....купите домой новогоднюю ерунду, если елка не вариант. Какую-нибудь атрибутику типа банальной рождественской свечки, заварите новогодний чай, купите конфет, которые ели в детстве на праздник (рафаэлло или советские конфеты, тут каждому свое), короче то, что ассоциируется у вас с праздником. Тоже вклад в новогоднее настроение. Я часто в Новый год работаю, поэтому меня спасает только внутреннее ощущение праздника. И помимо заряженного смартфона чтобы принять поздравление от близких старый добрый Киндер сюрприз в кармане так как я помню как мне младшая сестра на карманные его купила в далеком 98ом году чтобы подарок был на 100% от нее. Я его в итоге даже не съедаю, а дарю кому-нибудь, но сама вещь как напоминание о том что действительно важно. Как-то так.

.соседка
#15

Сработал многолетний рефлекс украшать комнату.
Ёлку поблизости не купить. Куда-то переться за ней лень.
Голь на выдумку хитра.
От какого-то подарка остался большой пластиковый конус, наполнила его игрушками и мишурой. Красиво и на ёлку похоже). Развесили гирлянды, сразу жить стало веселее.

Гость
#16
Гость

В моей стране полномасштабная война. Город, вся инфраструктура уничтожена, какое тут может быть праздничное настроение?

Это ко мне претензия или что? Или вы думаете, что все остальные шибко рады тому, что происходит в стране и в мире?

Гость
#17
Гость

Это ко мне претензия или что? Или вы думаете, что все остальные шибко рады тому, что происходит в стране и в мире?

Вы спросили, а я ответила. Если вас не устраивают ответы людей с форума, то не пишите тут.

Гость
#18
Гость

Вы спросили, а я ответила. Если вас не устраивают ответы людей с форума, то не пишите тут.

Не надо указывать что мне делать. Если вам что - то не нравится -прошу на выход.

Гость
#19

Соглашусь с Вами, что у многих людей настроение совсем не праздничное, ведь поводов для беспокойства с каждым годом становится все больше. Каждый из нас желает, чтобы наступающий год принес с собой больше радости и хороших новостей, и жизнь стала лучше.
Наступит ли когда-нибудь такой «год», когда не будет никаких бед и страданий? В Библии есть ответ на этот вопрос: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда» (Откровение, 21 глава, 4 текст). Меня очень успокаивает это библейское обещание, ведь оно означает, что на земле скоро не будет бед и страданий. А значит, не будет и поводов для беспокойства и тревоги. И тогда мы со спокойной душой и чистым сердцем уже сможем думать о чем-то хорошем и приятном.
Современные события показывают, что это библейское пророчество исполнится уже очень скоро. Хотели бы Вы сами в этом убедиться?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: