Гость
Статьи
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

Друзья, пришла сюда поныть😅
Елку поставила, дом украсила, подарки выбрала родным, а настроение вообще не новогоднее ☹️
И так каждый год. Хочется новогоднего волшебства, какой-то радости на душе, а этого нет совсем. В день рождения тоже самое. Хотя я пытаюсь всеми силами радоваться и поднять себе настроение. Хочется просто лечь спать, не дожидаясь 12 ночи, но соседи вряд-ли позволят. Что делать? У вас такое бывает?

Опрос
Ждёте чуда на Новый год?
Амелия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого чуда? Я как отмечала одна, так и буду отмечать одна. Все эти праздники не люблю. Какая-то обязаловка, что все должны радоваться и бегать за подарками.

Гость отобрали кость
#2

Ну прям совсем мрачно!
Надо вызвать на Праздник себе любимой Деда (Мачо) Мороза в полушубке на голое тело "А-ля Тарзан" и чтобы он, не представляясь, отодрал Вас в... Во все "технологические" отверстия с оттяжечкой, и потом шобы весь год так и было - как выходной - так новый мачо, и чтобы "радовал" до мозга костей своим кожаным "посохом"... Ачётакова?

Гость
#3

Бенгальские огни купите и появится, а потом фильмы начнут как всегда транслировать

Амелия
#4
Гость

Какого чуда? Я как отмечала одна, так и буду отмечать одна. Все эти праздники не люблю. Какая-то обязаловка, что все должны радоваться и бегать за подарками.

Раньше было ощущения праздника, волшебства. радости и это было не совсем в детстве.
Не обязаловка, но радоваться хочется, лично мне. Хоть раз в году. А в последнее время радость вообще пропала.

Амелия
#5
Гость отобрали кость

Ну прям совсем мрачно!
Надо вызвать на Праздник себе любимой Деда (Мачо) Мороза в полушубке на голое тело "А-ля Тарзан" и чтобы он, не представляясь, отодрал Вас в... Во все "технологические" отверстия с оттяжечкой, и потом шобы весь год так и было - как выходной - так новый мачо, и чтобы "радовал" до мозга костей своим кожаным "посохом"... Ачётакова?

Понимаю, что троллинг, но все равно отвечу: что за стереотип про мачо? Вообще такое не люблю, типаж что вы описали. Аж тошно стало 😂

Амелия
#6
Гость

Бенгальские огни купите и появится, а потом фильмы начнут как всегда транслировать

Фильмы уже начала смотреть)

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы