Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Как настроение? Где будете отмечать? Что готовить? #праздники #новыйгод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, кому эта тупая обжираловка и трата денег нужна…

Гость
#2

Если у вас молодои
Парень то вас жаль
Это или маньяк или
Маньяк льготник письклиз старыи

#3

Ёлка, подарки.
Шампанское и легкая закуска. Никаких гостей, столов и прочего. Не любим.

Гость
#4
Гость

Господи, кому эта тупая обжираловка и трата денег нужна…

Ну вам не нужна, радуйтесь. Вопрос был задан адекватным

Гость
#5

Уже устала. Подарки дешевые и симпатичные не придумываются. Деньги куда-то деваются. И времени ни на что не хватает. Внучка с подружкой хочет у меня дома отмечать. Предупредила внучку, что салат оливье они будут нарезать. Буду ими руководить. Хочу еще царский салат сделать и салат из свеклы с грецкими орехами и черносливом. Чернослив еще не купила. Боюсь, что грецкие орехи до праздника сама съем.
Муж хочет, чтобы на столе соленая селедка была. Я не против. Жаль денег на торт, но придется купить. Дорогие они заразы. Не знаю, захочу ли ночью выходить во двор после выпивки и закуски. Объемся обязательно, я так люблю.

Гость
#6
Гость

Уже устала. Подарки дешевые и симпатичные не придумываются. Деньги куда-то деваются. И времени ни на что не хватает. Внучка с подружкой хочет у меня дома отмечать. Предупредила внучку, что салат оливье они будут нарезать. Буду ими руководить. Хочу еще царский салат сделать и салат из свеклы с грецкими орехами и черносливом. Чернослив еще не купила. Боюсь, что грецкие орехи до праздника сама съем.
Муж хочет, чтобы на столе соленая селедка была. Я не против. Жаль денег на торт, но придется купить. Дорогие они заразы. Не знаю, захочу ли ночью выходить во двор после выпивки и закуски. Объемся обязательно, я так люблю.

А сколько дет Вашей внучке?😊

Гость
#7
Гость

А сколько дет Вашей внучке?😊

13

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: