Гость
Статьи
Необычная история на …

Необычная история на новый год

Всё в предверии Нового года готовится и ждут подарки,развлечения.
Расскажите о самых необычных историях на новый год которые с вами произошли. Как его встречали? Может есть какие то традиции?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. Новый год встречали с мужем я счастлива! К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

ползу н азад
#2

Мы трахались весь вечер, полночи и потом еще целый день. Это был самый лучший нг в моей жизни.

Тающая Зефирка
#3

31 декабря моему коту сломали лапу и делали операцию и я праздновала по скайпу
Один раз я сбежала из города потому что мой друг хотел праздновать в гейклубе, а я не хотела его обедать, но и так праздновать тоже
Один новый год я встречала в горлом одиночестве с Шерлоком, миской черешни и бутылкой гави - вышло отлично
В этом думаю приготовить британцам традиционной нашей еды на нг, можете поделиться идеями
Холодец варить мне в лом, и некоторые продукты тут тяжело найти, так что я даже не знаю что

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: