Гость
Статьи
Новогодние подарки

Новогодние подарки

Встречаюсь с женщиной с перерывом в полгода 2 года (потара года, разрыв и снова полгода). Выходец из Средней Азии, мигрант, есть сложности с разводом. Давно бы переехал к ней,но согласно ваших местных обычаев избранница желает жить только с разведённым или замужем. Иногда остаюсь на ночь, хорошо общаюсь с ее сыном, на НГ загодя дал денег на костюм ему, типа падарок, но потом пришел встречать НГ с падарками,ему приставку, ей духи. Денег тоже ей даю,но не так многа, как первые потара года отношений. Подарила мне деревянную статуэтку, каторая стояла в каморке у нее дома давно. При этом не стесняется азвучивать мне планы по дарагому ремонту, все время разказывает как меня любит и как хочет за меня замуж. Дарагие русские, я знаю, что оба мне вы ничего хорошего не скажете, я уже читал тут пра аленец и всякое. Скажите, есть смысл связываться с такой барышней, или эта стыдна?

Мурат
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её подарок, очень многое о ней рассказал. Она вас использует. Мало что легла под женатика, еще не стесняется показать своё свинское отношение к нему.

Мурат
#2
Гость

Её подарок, очень многое о ней рассказал. Она вас использует. Мало что легла под женатика, еще не стесняется показать своё свинское отношение к нему.

Трест не надо с ней связаться? Я вот смотрю на эту стауетку, и не понимаю, как так можно была? Ведь я к ней са всей душой! И даже если совсем нету денег можно ведь выделить хоть какое-то время потратить и хоть капеечнае что-то купить, но с душой, разве не так? У нас так, я ведь жену из-за нее бросил 2 года назад, потом заметил Ана мне всегда врёт, развелись а через погода снова мне пришла, я уже денег на нее так не тратил, и непрасила, стал памагать ее сыну, будет врачом, Ана медсестра, хароший прафесия, добрый, а жена всегда мне дарила падарки с душой, почему вы такие русские, где ваша душа, неужели деньги в рассии такие важные?

#3
Гость

Её подарок, очень многое о ней рассказал. Она вас использует. Мало что легла под женатика, еще не стесняется показать своё свинское отношение к нему.

Согласна!

Мурат
#4
Алёна🌅

Согласна!

Трест она мне плюнула в душу таким поступкам? Или в рассии эта так не считался? У нас была бы так, но я тут хоть и 3 года, но не все понял , зато все праблеы стал абсуждат в интернете, эта памагает

#5
Мурат

Трест она мне плюнула в душу таким поступкам? Или в рассии эта так не считался? У нас была бы так, но я тут хоть и 3 года, но не все понял , зато все праблеы стал абсуждат в интернете, эта памагает

Ну это странный подарок. Человеку, который дорог, такие подарки не делают)

Мурат
#6
Алёна🌅

Ну это странный подарок. Человеку, который дорог, такие подарки не делают)

А какой падарок не странный вы бы сделала? Када я так стараюсь что бы мне подарила если денег нет у вас совсем?

#7
Мурат

А какой падарок не странный вы бы сделала? Када я так стараюсь что бы мне подарила если денег нет у вас совсем?

Я подарила своему мужчине на НГ вафельный халат (он его хотел). На ДР (был в декабре) два сеанса 2-х часового массажа.

Мурат
#8
Алёна🌅

Я подарила своему мужчине на НГ вафельный халат (он его хотел). На ДР (был в декабре) два сеанса 2-х часового массажа.

Вы очень добрый женщина, вашему мужчине павезло. А я с ней связался па глупости, очень красивый Ана, уже изменяла раньше адин раз своему мужу, он багатыц, врач, жили багато, машина у нее, квартиру вставил ей, сам ушел, паймал ее на измене уже са мной и ушел. Я рассказал жене, но я мигрант мне Нада жить в общежитие, жена у меня харош, выбила мне сдельную комнату, живу один по соседству с ней и детьми, развестись никак не выходит, жена занимается она это понимает, у нее свой мужчина уже, мне отказали. Я многа зарабатываю, но я простой работяга, а любимая с образованием, ждёт меня пастаянно звонит, говорит я красивый и добрый и хараш со мной. И уже сагласилась чтоб я переехал, я даже на ФМС плевал, и тут такое на праздник, и я душа заплакала, я не верю что все в рассии такие

Гость
#9

Я и моя подруга дружим всю жизнь. И мы с ней две б***и, как мы с ней смеемся, после одного случая, который изменил нашу жизнь. Приехали к нам в командировку 2 товарища, я была 10 лет замужем, подруга 11. И обе из нас впервые изменили. И хорошо, что так вышло, иначе нас бы эти алкаши доконали бы (бывшие мужья). Я влюбилась, Ирка тоже. Но, она ж у меня умная, она все меня науськивала: по ее настоянию я призналась мужу, это же сделала и она. Оба орали, плакали, пили, лезли драться, но оба гордо ушли, оставив нам все. При этом мой просто гордо ушел, а Ирка потребовала от него полный отказ от квартиры, оформили как полагается. Она же меня учила, что главное дети, а мужик может быть любой если что, поэтому - кто хочет жить при всех удобствах в большом городе - пусть платит. При этом, к ужасу обоих нас, оказалось, что наши любовники были женаты. Был большой скандал, слезы, проклятья... Я боюсьвспоминать те дни, мир казалось перевернулся. Впрочем, благодаря Ирке обе жены быстро узнали о нас, и жена моего Миши даже звонила мне, а Иркиного - приходила и лезла к ней биться, но все обошлось. Ирка вела себя как и здесь, все делала намеки, тянула потиху деньги, подарковне дарила, только плакалась, все денег нету у нее. Я молчалюбила Мишку, и все готова была отдать,только бы быть с ним. Я никогда не дарила таких дорогих подарков, как ему, я готовилась к каждому ДРи НГ очень тщательно, хотя первые 2 года он продолжал жить с женой, и праздники проводил не со мной. Я не верила, и не надеялась,что он когда-нибудь будет со мной, но ябез сожаления отрывала не малые суммы денег от ребенка и себя, только б бего порадовать... Впрочем, Мишка тоже не жадничал, и дарил подарки все дорожки дороже... И постепенно стал проводить сомной все больше и больше времени... А в один день я пришла домой, а этот хитрюга сидит у меня дома (ключи я с первого дня ему дала) посреди кучи своих вещей... Говорит, встречай постояльца.. 10 лет был недавно...А Ирка пока одна... может даст Бог и ей, она хорошая

Гость
#10

Вообще есть простые правила для ***:
1. Вы должны видеть (не слышать, а видеть) что вы явно для нее важнее ребенка.
2. Ее ребенок,если он старше 10 лет должен бегать за Вами и искать сВами общения, а не наоборот
3. У Вас должен быть ключ от ее квартиры, если отношениям более 3 месяцев, и Вам заявляют о ",любви неземной и все подобное"
4. Вы не должны тратить денег на нее более чем в 2 раза,чем она наВас (подарки сюда же относятся)
5. Она не должна таить отношения с Вами, если на этом не настаиваете Вы сами.
6. У нее полностью отсутствуют любые варианты общения с другими мужчинами

Если из этих пунктов слишком много несоответствия, скорее всего - Вас используют. В этом ничего страшного, женщины часто используют мужчин, просто Выдолжны осознавать,что Вам врут.просто будьте к этому готовы и не держите в голове розовых соплей что Вас любят ИТП. Любят тот комфорт, который Вы можете дать. Но ни в коем случае не стоит погружаться в таких женщин такие семьи. Она либо создаёт Вам гарантии, или ищет следующего лоха.
А мужчинам следует помнить, что оберегать и лелеять стоит только честных женщин, а не красивых или красиво стелющих. Смотрите своими глазами, оцениваете женские поступки и ничего кроме поступков. Не секс, не готовку (секс и еду вместе с Вами потребляет и она сама), а все в комплексе. Всем добра)

Гость
#11

Надя, ты долго сочиняла разводку?

Гость
#12
Мурат

Вы очень добрый женщина, вашему мужчине павезло. А я с ней связался па глупости, очень красивый Ана, уже изменяла раньше адин раз своему мужу, он багатыц, врач, жили багато, машина у нее, квартиру вставил ей, сам ушел, паймал ее на измене уже са мной и ушел. Я рассказал жене, но я мигрант мне Нада жить в общежитие, жена у меня харош, выбила мне сдельную комнату, живу один по соседству с ней и детьми, развестись никак не выходит, жена занимается она это понимает, у нее свой мужчина уже, мне отказали. Я многа зарабатываю, но я простой работяга, а любимая с образованием, ждёт меня пастаянно звонит, говорит я красивый и добрый и хараш со мной. И уже сагласилась чтоб я переехал, я даже на ФМС плевал, и тут такое на праздник, и я душа заплакала, я не верю что все в рассии такие

Надя, прекрати ))))))))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: