Гость
Статьи
Поздравила третья жена …

Поздравила третья жена внезапно

Прошлый год не поздравила, ни с чем, даже с днюхой, незадолго до праздников, собствна, и разбежались. Никаких контактов с нею за год не было, и быть не могло, я был зол.
А тут во всех соц сетях зайки и поцелуйки.
Никаких прошу прощения, никаких сожалений, просто поздравляю, целую, с годом кролика.
Хотя год Кролика, ваще, ещё не наступил по Катайский календарь.
Не знаю, как реагировать, это комплимент или угроза?
Стоит ли заблокировать бывшую, хотя раньше не было такой нужды, я же говорю.
Что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше сочинять тебе тётенька , подуспокоиться

Гость
#2
Гость

Меньше сочинять тебе тётенька , подуспокоиться

Я - тётенька? Я - беспокойная тётенька? Фууу...
Я тётушка Чарли, из Бразилии, где в лесах водятся много диких обезьян, таких же умных, как ты!

Гость
#3

Бывшие, должны оставаться в прошлом. Нарисовались, значит что то им нужно.

Гость
#4
Гость

Бывшие, должны оставаться в прошлом. Нарисовались, значит что то им нужно.

Но она говорит, что теперь она другой человек, и кое-что поняла.
Мне не даёт покоя мысль, что же ей от меня надо?
Может, стоит встретиться, поговорить глаза в глаза, ведь смайлики не как красноречивы, как эмодзи человека, даже бывшей жены.
Может, ей нужно только переспать со мною, чтобы убедиться в неких сомнениях, или что там может быть, ведь больше года прошло, как расстались, до драк доходило.

Гость
#6

Вы отличная пара друг для друга))

Гость
#7
Гость

Вы отличная пара друг для друга))

Но у меня есть пара, с которой у меня нет планов расстаться.

Гость
#8

Знаеш где находится оружейный магазин. Вот пойди туда купи ствол и один патрон и пристрелись избавь этот мир от дауна только стреляй в голову в упор чтобы не промахнутся а то у идиотов бывает и такое. С годом злого кроля.

Гость
#9
Гость

Но у меня есть пара, с которой у меня нет планов расстаться.

Зачем Вам тогда встречаться с бывшей??!
Можете в ответ на смайлики написать: "Что тебе надо? Чего это ты вдруг вспомнила про меня?".
Но скорее всего не скажет, начнет юлить и склонять встретиться. На встрече не исключено, что попытается соблазнить, а потом вломит Вас Вашей "паре", если получится соблазнить.
Почему? А из зависти, возможно она одна, а у Вас есть кто-то.
Либо это реальное желание возобновить отношения, с другими мч облом, вспомнила про Вас, плохое подзабылось...
Либо выгода какая-то от Вас нужна, деньги, связи, поэтому пытается подружиться, чтобы Вы ей наверняка помогли.

Вы рискуете новыми отношениями. Если бывшая Вам нафиг не сдалась, то самое лучшее это заблокировать её везде.
Люди, как правило, не меняются, тем более кардинально всего лишь за год...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: