Гость
Статьи
Зачем этот праздник, я …

Зачем этот праздник, я его не понимаю

Не понимаю этот праздник, что и от кого защищать, какое ещё отечество. Набор штампов из детства, открытки с танками. Но зачем все это сейчас? От этого праздника веет пустотой. День носков и пены для бритья?

Настоящий мужик
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

защищать от наты, чьи биолаборатории уже на наших границах.

#2

Когда в голове пустота... это грустно!

Гость
#4

Глупо, автор, это даже дети понимают.

#5

Не празднуйте просто и все

Сам себе обеспечун
#6
Гость

защищать от наты, чьи биолаборатории уже на наших границах.

Боевые комары отаке.

Сам себе обеспечун
#7
Гость

Глупо, автор, это даже дети понимают.

Что они понимают. Ну ка, раскрой.

Сосед сверху
#9

С Днём Советской Армии!

Гость
#12

Совсем тупой,тупая, мышей не ловишь?!

#15

повод нажраться

Гость
#33
gitlerkitty

повод нажраться

Главное нажраться захотеть . А повод найти можно всегда . Например День взятия Бастилии . Или день независимости Австралии например.

Гость
#34

"Согласно советской идеологии 23 февраля 1918 года - День создания Рабоче-Крестьянской Красной армии (РККА). И советские историки даже приписали к дате празднования победы в боях под Нарвой и Псковом в феврале 1918-го на фронте Первой Мировой. Чтобы дата выглядела идеологически правильно.

Однако по общепринятым данным никаких реальных боёв на этом направлении не было, немцы просто и практически беспрепятственно продвигались на северо-запад, прервав в начале 1918 года перемирие и захватив Псков и Нарву. При этом никакие красно-крестьянские войска ничего противопоставить не могли. Более того, угроза была настолько реальна, что советское правительство секретно, под покровом тайны, покинуло Петроград - колыбель Революции, и бежало вглубь страны - в Москву. С тех пор Питер больше не столица."(с)

Гость
#35

"И кстати, согласно заверениям историков, именно в этот день Ленин принял решение о подписании мира, который нам известен как Брестский. По которому Россия лишилась 25% своей территории в Европе!

Поэтому считаю неправильным привязывать военный праздник ко дню, который как минимум можно назвать неоднозначным, а как максимум - позорным. И ни о какой славе и доблести речи быть не может.

Ещё более удивительным является тот факт, что в СССР этот день не был выходным! Отдыхали только действующие военнослужащие. Для остальных граждан это был вполне обычный день. А сейчас у нас празднования.

Понятно, что любой государственный праздник имеет либо политический, либо культурный подтекст. Однако тут пропаганда совсем переборщила."(с)

Гость
#36

День основания красной армии. Несмотря на то, что сейчас она не красная, день Защитника Отечества в календаре должен быть. Не просто так русофобы звереют и активизируются к этому празднику (и к некоторым другим). Оболгать, принизить наши традиции - это один из инструментов по развалу страны. Поэтому ее есть от кого и от чего защищать. Но есть и кому защищать, с праздником, мужчины!

Настоящий мужик
#37
Гость

День основания красной армии. Несмотря на то, что сейчас она не красная, день Защитника Отечества в календаре должен быть. Не просто так русофобы звереют и активизируются к этому празднику (и к некоторым другим). Оболгать, принизить наши традиции - это один из инструментов по развалу страны. Поэтому ее есть от кого и от чего защищать. Но есть и кому защищать, с праздником, мужчины!

Кому всрались твои традиции и квас с валенками?

Гость
#38
Настоящий мужик

Кому всрались твои традиции и квас с валенками?

Всему российскому народу, естественно. Ваша бессильная злоба забавляет).

Гость
#39
Настоящий мужик

Кому всрались твои традиции и квас с валенками?

И в своей злобе ты проговорился))). Тебе не не только этот праздник не нравится, а все наши традиции. Так и катись с русского форума. Ненастоящий ты мужик, фальшивый.

Настоящий мужик
#40
Гость

И в своей злобе ты проговорился))). Тебе не не только этот праздник не нравится, а все наши традиции. Так и катись с русского форума. Ненастоящий ты мужик, фальшивый.

Не надо говорить за весь российский народ, от русского у тебя только буквы.

Гость
#41
Настоящий мужик

Не надо говорить за весь российский народ, от русского у тебя только буквы.

Это ты без роду без племени, а мы свои традиции и праздники помним.

Настоящий мужик
#42
Гость

Это ты без роду без племени, а мы свои традиции и праздники помним.

Кто мы? Идиоты? Не надо себе присваивать, то что вам не принадлежит.

Гость
#43
Настоящий мужик

Кто мы? Идиоты? Не надо себе присваивать, то что вам не принадлежит.

Мы - народ России. А ты кто?

Настоящий мужик
#44
Гость

Мы - народ России. А ты кто?

Ты гогно, и явно не народ

Гость
#45
Настоящий мужик

Ты гогно, и явно не народ

Какой ты ущербный, конечно тебя никто не поздравляет, ни с каким праздником. Презираю нытиков мужского пола. Всплакни еще))))).

Мужик феменист
#46
Настоящий мужик

Ты гогно, и явно не народ

Не надо с ней спорить, это coвковая бабка, она и так скоро сдохнет от маразма, пусть порадуется последние мгновения 😀

Гость
#47
Мужик феменист

Не надо с ней спорить, это coвковая бабка, она и так скоро сдохнет от маразма, пусть порадуется последние мгновения 😀

О, еще один ущербный. Ты кто? (Предыдущий не смог себя идентифицировать).

Гость
#48

Маменькиным сыночкам вроде тебя он точно не нужен.

Мужик феменист
#49
Гость

О, еще один ущербный. Ты кто? (Предыдущий не смог себя идентифицировать).

Много злобы накопила за свою долгую, тяжелую, paбскую жизнь? 🤣🤣🤣

Суходрищев
#51
Гость

Маменькиным сыночкам вроде тебя он точно не нужен.

Сам то ты кто без маминого супа? Пухляшь.

Гость
#52
Суходрищев

Сам то ты кто без маминого супа? Пухляшь.

В отличие от тебя, мальчика, я кадровую службу служил. Посему это мой праздник по праву.)

Суходрищев
#53
Гость

В отличие от тебя, мальчика, я кадровую службу служил. Посему это мой праздник по праву.)

Молодец, ну мы же не знаем, кто я.
Вдруг я тоже прошел. Ты кого то защитил пупсик?

Суходрищев
#54
Гость

В отличие от тебя, мальчика, я кадровую службу служил. Посему это мой праздник по праву.)

Ходить в наряды, учить устав, раза три пострелять, командовать отделением не делает ни меня ни тебя защитниками, для меня ты просто жижа.

Гость
#55
Суходрищев

Молодец, ну мы же не знаем, кто я.
Вдруг я тоже прошел. Ты кого то защитил пупсик?

Что ты пупсик мог пройти? Только пару игрушек на компе. Служил бы, по другому говорил.

Гость
#56
Суходрищев

Ходить в наряды, учить устав, раза три пострелять, командовать отделением не делает ни меня ни тебя защитниками, для меня ты просто жижа.

Наряды, ну куда же на службе без них. Уставы тоже нужно знать, помимо всего прочего что определяет ВУС. Стрелять приходилось не три, а четыре раза, в неделю.
Что до отделения, то нет, не командовал. Вот к тебе и вопрос, - можно ли дослужиться до капитане не имея ни одного солдата в подчинении?😎

Гость
#58
Мужик феменист

Ну раз ты заговорила про унижения, значит именно их было очень много в твоей жизни. Хотя была не жизнь, а бессмысленное и бесправное существование. Впрочем, такая гниль как ты только этого и достойна.

Хочешь поговорить о том, как тебя унижали? ))) Ты же не просто так феминистом стал и на женском форуме сидишь))))

Мужик феменист
#59
Гость

Хочешь поговорить о том, как тебя унижали? ))) Ты же не просто так феминистом стал и на женском форуме сидишь)))) Ущербное ты.

Я топлю за равноправие. Чтобы бабы содержали мужиков, и всё такое. А на женском форуме изучаю гнилое нутро отдельно взятых особей, т.к. в реале бабы старательно скрывают свое гнилое нутро. И ты тоже наверно скрываешь свою гниль от родных (коим я, кстати, безмерно соболезную) и соседей. А на форуме вы невозбранно и самозабвенно демонстрируете свое гнилое нутро во всей его неприглядной "красе". Это мой научный интерес, если можно так выразиться. Вот энтомолог изучает насекомых в коробочках. А я изучаю существ с гнилым нутром, под названием бабы, в их естесственной среде обитания и не стесненных рамками приличия. Разумеется, ты спросишь, а не противно ли наблюдать rовно, а я отвечу - нет, ведь я имею возможность наблюдать его на экране девайса, не прикасаясь руками)

Гость
#60
Мужик феменист

Я топлю за равноправие. Чтобы бабы содержали мужиков, и всё такое. А на женском форуме изучаю гнилое нутро отдельно взятых особей, т.к. в реале бабы старательно скрывают свое гнилое нутро. И ты тоже наверно скрываешь свою гниль от родных (коим я, кстати, безмерно соболезную) и соседей. А на форуме вы невозбранно и самозабвенно демонстрируете свое гнилое нутро во всей его неприглядной "красе". Это мой научный интерес, если можно так выразиться. Вот энтомолог изучает насекомых в коробочках. А я изучаю существ с гнилым нутром, под названием бабы, в их естесственной среде обитания и не стесненных рамками приличия. Разумеется, ты спросишь, а не противно ли наблюдать rовно, а я отвечу - нет, ведь я имею возможность наблюдать его на экране девайса, не прикасаясь руками)

Логика - не твой конек. Перечитай эту ветку - ты меня начал оскорблять, а не наоборот. Вот и думай, у кого тут нутро гнилое.

Мужик феменист
#61
Гость

Логика - не твой конек. Перечитай эту ветку - ты меня начал оскорблять, а не наоборот. Вот и думай, у кого тут нутро гнилое.

А теперь прочитай, пожалуйста ее сама - ты пришла в чужую тему и на ровном месте начала оскорблять незнакомого человека, а я просто попытался успокоить вас обоих, т.к. спор с совковой бабкой не имеет смысла, т.к. отсутвует предмет спора (как и мозги у совковой старой тетки)

Гость
#62
Мужик феменист

А теперь прочитай, пожалуйста ее сама - ты пришла в чужую тему и на ровном месте начала оскорблять незнакомого человека, а я просто попытался успокоить вас обоих, т.к. спор с совковой бабкой не имеет смысла, т.к. отсутвует предмет спора (как и мозги у совковой старой тетки)

А вот, кстати, оскорблять меня начал автор темы, а не я его. И ты присоединился к его оскорблениям, при том, что я выражаюсь культурно. Мозгов нет именно у тебя, т.к. аргументов привести не смог, на вопросы ответить не смог. Мой вердикт: ты ущербнОЕ.

Гость
#89
Мужик феменист

Иди накати боярки, а то воспоминания о твоем порванном очке не оставят тебя в покое 🤣🤣🤣

Лечишься бояркой? Продолжай процедуры.

Суходрищев
#94
Гость

Что ты пупсик мог пройти? Только пару игрушек на компе. Служил бы, по другому говорил.

У тю тю, я думаю ты не служил, отдали всю бабушкину пенсию, что бы тебя дебила отмазать, так и сидишь за компом в стрелялки играешь, про армия из анекдотов знаешь

Суходрищев
#97
Гость

По результатам опроса большинство жителей России поддерживают СВО. Такой ответ дали 85% опрошенных. При этом в январе 2023 года промежуточные итоги спецоперации 80% респондентов назвали значимыми для страны.

*** больше, можно ещё опрос под дулом автомата проводить с немецкими овчарками

Суходрищев
#98
Гость

По результатам опроса большинство жителей России поддерживают СВО. Такой ответ дали 85% опрошенных. При этом в январе 2023 года промежуточные итоги спецоперации 80% респондентов назвали значимыми для страны.

Реальный результат, 10% ярых запутинцев, 50% otьебитесь от меня, остальные 40 ненавидят эту власть. Уже ближе к правде.

Суходрищев
#101
Гость

Это что то из жаргона о п уще нных? Опустили мужики, а ненавидишь женщин, мозги у тебя от страха и унижений потекли.

Ребята, зачем вы тут устроили срач на тюремном жаргоне, здесь не красная армия

Гость
#103
Мужик феменист

То есть, ты, пересосавшая километр блатных немытых половых органов, старая сидевшая алкашная марамoйка, не знаешь, что такое кобла и ковырялка? Ну ок

Как ты мать свою живописно описал. Ты весь в неё.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: