Гость
Статьи
Подарок свекру

Подарок свекру

Давно не брала коньяки, но тут нужно свёкру хороший взять, у него юбилей и он любит хороший и выдержанный напиток. Есть мысли, что сейчас приличного есть на полках?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

например Торрес - вполне себе бюджетный и в целом неплохой. все французские - гораздо дороже и при том купажированные... из местных - кизлярский или тирас. анри от фанагории... но учтите - есть еще и вкус который нравится конкретному человеку... тут стоит поинтересоваться что конкретно пьет свекр и смотреть в этом направлении. моей подруге например хеннеси самый простой нравится больше чем тот же торрес 10 - она считает что торрес жестковат... юаровские коньяки ароматные но на мой взгляд торресу и французам проигрывают

Цапка
#2

Лучше стимулятор простаты. И для здоровья полезно и приятно в использовании.

#3

Мой тоже любитель выдержанных коньяков) чаще всего берет 20летний Наири араратовский, даже мне на вкус понравился, хотя я крепкие не люблю)ну и смотрится красивенько, солидно)

Гость
#4

Курвуазье VSOP.
А сколько пробовала, всегда к этому возвращаюсь.

95
#5
Цапка

Лучше стимулятор простаты. И для здоровья полезно и приятно в использовании.

Фигню какую-то пишешь

Гость
#6

ой, у меня свекр все о своем телеке мечтал в гараж, все намекал, говорил хоть маленький бы) Ну вот мы ему и взяли от BQ небольшой, он доволен.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: