Гость
Статьи
Я буду одна всю жизнь

Я буду одна всю жизнь

Буду на день рождение в одиночестве.Для меня это очень важный праздник и я хочу его отметить чтоб всё было хорошо,но у меня нет друзей,а кто есть это одна подруга...и она не сможет прийти,а мой парень просто сказал что уедет на эти дни ,все уедет и все...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На родину уедет к семье?

Гость
#2

Очень многие так живут. Не парьтесь, это вы себя так накрутили сами.
Думайте не о себе, а о других, и жизнь наладится.
Все думают о себе и все несчастны, никому не доверяют, боятся, жесть.
Ну обманут вас, ну и что? Это их выбор и далее сложнее и сложнее свернуть с выбранного пути. За всё сразу надо платить, человек зависимый деградирует очень быстро и незаметно для себя.

Гость
#3

Стопудово

Гость
#4
Великолепный Вася

На родину уедет к семье?

Может остаться,но не будет,зачем ему такое как я,ещё возиться со мной в этот день .Да к родителям поедем два часа езды

Гость
#5
Гость

Может остаться,но не будет,зачем ему такое как я,ещё возиться со мной в этот день .Да к родителям поедем два часа езды

Поедет*автозамена

Гость
#6
Гость

Очень многие так живут. Не парьтесь, это вы себя так накрутили сами.
Думайте не о себе, а о других, и жизнь наладится.
Все думают о себе и все несчастны, никому не доверяют, боятся, жесть.
Ну обманут вас, ну и что? Это их выбор и далее сложнее и сложнее свернуть с выбранного пути. За всё сразу надо платить, человек зависимый деградирует очень быстро и незаметно для себя.

По-моему хотя бы в свой день рождения другие должны думать обо мне и я о себе хоть раз в год

Michael
#7

Тебе 15 лет ?

Славянка.
#8

Заводите знакомых и друзей в институте, на работе, на курсах, да просто соседку пригласите и вы никогда не будете одна;)

Гость
#9
Michael

Тебе 15 лет ?

Мне 20.Какая разница сколько лет.дело в том как человек относится к этому и для меня важно это.и как то не очень когда все плюют

#10
Славянка.

Заводите знакомых и друзей в институте, на работе, на курсах, да просто соседку пригласите и вы никогда не будете одна;)

о_О Ты хто? О_о

Гость
#11
Славянка.

Заводите знакомых и друзей в институте, на работе, на курсах, да просто соседку пригласите и вы никогда не будете одна;)

Если бы соседка была +- моего возраста то с удовольствием,а так там бабушка живёт.Я работаю на удалёнке,это к сожалению не вариант

болт
#12

Люди давно перестали радовать близких. Вот лучше оно поедет в пригород, потратит на дребедень кучу денег, убьёт время, а ты обойдешься.

кремлевская мафия
#13

Окружила ты себя глупыми людьми.

Игнат
#14

Итак, слушай нас, нас МНОГО. НАйди себе друзей в бизнес кафэ и обязательно найди себе ЕБЫРЯ #ХАХАЛЯ

Славянка.
#15
Гость

Если бы соседка была +- моего возраста то с удовольствием,а так там бабушка живёт.Я работаю на удалёнке,это к сожалению не вариант

Бабушке кусочек тортика принесите, может у нее внуки есть...)

#16
Славянка.

Бабушке кусочек тортика принесите, может у нее внуки есть...)

Ты чо не спишь? о_О У тяж режим О_о Или совсем в разнос пошла?))

Васёна
#17
Великолепный Вася

Ты чо не спишь? о_О У тяж режим О_о Или совсем в разнос пошла?))

соси хуййй. ПИДОРРАСС!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: