Гость
Статьи
Подарок жене

Подарок жене

Что подарить жене на др. Помимо цветов. Одежду и парфюм она сама любит покупать.ювелирку не любит и не носит даже то что есть, дарить в дом что то-глупо. Хочется и подарок подарить и угодить. У нее все есть #подарок #жена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги. Деньги всегда нужны всем.

Daria
#2

Предложите своей супруге заранее до др съездить вместе на шоппинг, чтобы выбрать ей подарок, который она сама захочет:) Вы ей ее желание оплатите, а потом как раз время пойти с довольной женой в ресторан, чтобы отметить её др:)

Гость
#3

машина, билет на острова, сертификаты в спа, новую технику

Daria
#5
Гость

машина, билет на острова, сертификаты в спа, новую технику

Имхо, лучше у своей же жены спросить ЕЁ желание, либо пригласить жену в поездку туда, куда она сама хочет. У меня с мужем была смешная история: я хотела сделать ему сюрприз, рассказав о своём новом финансово-выгодном проекте по моей работе позже, а мой муж тоже решил сделать мне сюрприз на мой др, купив тур в ОАЭ:) С тех пор, мы все запланированные поездки обсуждаем друг с другом, а не делаем такие «подарки к др»:)

Гость
#7

Квартиру.

Гость
#8

Сумку именитого модного дома. Ну или просто качественную сумочку в рамках бюджета. Туфли либо босоножки красивые на выход. Дорогие солнцезащитные очки. (Муж подруги задаривал её крутыми туфлями дорогими). Шёлковый платок стильный - только из натурального шёлка.

Гость
#9

Состоятельные блогерши вечно сумками дорогими хвастаются, подаренными мужем.

Гость
#10

Мини-путешествие на уикенд в пригород в хороший спа-отель на природе.

Гость
#12

Квартира, автомобиль.

Гость
#13

Шопинг на 1 млн.

Гость
#14
Гость

Состоятельные блогерши вечно сумками дорогими хвастаются, подаренными мужем.

Сумки все хлам ненужный.

Гость
#15

Недвигу дари.

Автор
#16
Гость

Сумку именитого модного дома. Ну или просто качественную сумочку в рамках бюджета. Туфли либо босоножки красивые на выход. Дорогие солнцезащитные очки. (Муж подруги задаривал её крутыми туфлями дорогими). Шёлковый платок стильный - только из натурального шёлка.

У нее все есть. Мало того она все любит выбирать и покупать сама. Зп у нее тоже хорошая

Гость
#17
Гость

Сумки все хлам ненужный.

Это мужчинам ненужный. Не правда. Сумки женщина носит каждый день. Это самый важный аксессуар. Разумеется за 100 тысяч и дороже - это уже роскошь.

Гость
#18
Автор

У нее все есть. Мало того она все любит выбирать и покупать сама. Зп у нее тоже хорошая

Это Вам так кажется, что всё есть. Попросите её вишлист (список желаний) составить. То, что она бы не купила себе сама и хотела бы. Ну и купИте что-то из списка.

Гость
#19

Путёвку на море на одно лицо , останетесь оба довольны ))

Гость
#20
Гость

Это мужчинам ненужный. Не правда. Сумки женщина носит каждый день. Это самый важный аксессуар. Разумеется за 100 тысяч и дороже - это уже роскошь.

Бред, понятное дело, что они должны быть, но в умеренном количестве. Сумками заваливают себя не от большого ума или кто коллекционирует всякий хлам. Все равно они выходят из моды быстро и обесцениваются, потом распродавать надо, такой геморрой. А недвижимость только растет в цене.

Гость
#21
Гость

Бред, понятное дело, что они должны быть, но в умеренном количестве. Сумками заваливают себя не от большого ума или кто коллекционирует всякий хлам. Все равно они выходят из моды быстро и обесцениваются, потом распродавать надо, такой геморрой. А недвижимость только растет в цене.

А я про умеренное. )

Гость
#22
Гость

А я про умеренное. )

Тогда все хорошо)

Daria
#23
Гость

Путёвку на море на одно лицо , останетесь оба довольны ))

Обязательно жена должна остаться довольна? Вариант, что жене не интересно лететь на море одной, а хочется с мужем и их детьми вместе поехать отдыхать на море? Нашему сыну отец невестки предложил слетать с ним на неделю на Селигер, и это при том, что его дочь, жена нашего сына, с нашим внуком к нам на дачу едет вместе со своей мамой:) Благо, что сын сам объяснил тестю, что у него есть маленький сын и жена, дочь тестя, и свободную неделю он проведёт с ними на даче:)

Гость
#24
Daria

Обязательно жена должна остаться довольна? Вариант, что жене не интересно лететь на море одной, а хочется с мужем и их детьми вместе поехать отдыхать на море? Нашему сыну отец невестки предложил слетать с ним на неделю на Селигер, и это при том, что его дочь, жена нашего сына, с нашим внуком к нам на дачу едет вместе со своей мамой:) Благо, что сын сам объяснил тестю, что у него есть маленький сын и жена, дочь тестя, и свободную неделю он проведёт с ними на даче:)

Наивная , кто же в Тулу со своим самоваром ездит ! Надеюсь, смысл поговорки понятен

Daria
#25
Гость

Наивная , кто же в Тулу со своим самоваром ездит ! Надеюсь, смысл поговорки понятен

Поговорка понятна, естественно, но ведь и от отношений в семье всё зависит. Тесть позицию сына, кстати, тоже вполне понял и вместо Селигера тоже на дачу с женой, дочерью, внуком и зятем решил:) Жене автора темы тоже может не сдаться поездка без семьи.

Виктория
#26

Может что-то для красоты. У самой недавно был ДР, мне муж подарил мультистайлер и фен BQ наводить красоту на голове. Я давно хотела, всё сама никак не могла купить, то одно, то другое. Запомнил, довольная осталась) И внимание, и подарок желанный)

Анна
#27

может кингу, это всегда хороший подарок как по мне, я обычно в читай городе покупаю литературу, там есть жанры на любой вкус) последний раз брала по психологии книгу Собрать по кусочкам от Марты Бек, мне понравилась

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: