Гость
Статьи
Подарок жене

Подарок жене

Я в целом неплохо зарабатываю и подумал, что давно не радовал свою жену. Сейчас мы находимся в разных странах, но либо удаленно, либо по ее возвращению хочу сделать ей подарок или даже серию подарков. Бюджет - 50-100 тыр.

В связи с этим нужна ваша помощь: какой подарок вы бы хотели? Или какой подарок от мужчины сносил вам крышу? Варианты могут быть даже дикими, готов рассмотреть даже что-то очень неординарное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок на такую сумму дарится только с очень четким пониманием, что ваша женщина именно это бы и хотела. Я была бы очень расстроена, если бы муж большую сумму денег просто выкинул на то, что мне не нравится. Поэтому спросите у нее, что она давно хотела себе в подарок. Не надо говорить, что вы это подарите, просто невзначай спросите. И интригу хорошую создадите, она точно будет ждать с нетерпением, и ей доставите удовольствие. А просто рандомные подарки - это катастрофа. Может, вам тут шубу посоветуют, а она терпеть не может животный мех. Или сумку дорогую, а вы в ее стиле не разбираетесь и купите не то.

Гость
#2
Гость

Подарок на такую сумму дарится только с очень четким пониманием, что ваша женщина именно это бы и хотела. Я была бы очень расстроена, если бы муж большую сумму денег просто выкинул на то, что мне не нравится. Поэтому спросите у нее, что она давно хотела себе в подарок. Не надо говорить, что вы это подарите, просто невзначай спросите. И интригу хорошую создадите, она точно будет ждать с нетерпением, и ей доставите удовольствие. А просто рандомные подарки - это катастрофа. Может, вам тут шубу посоветуют, а она терпеть не может животный мех. Или сумку дорогую, а вы в ее стиле не разбираетесь и купите не то.

Мы живем в теплой стране, поэтому шуба точно мимо)

На самом деле я планирую подойти творчески и подарить что-то ультра необычное: создать «подарок историю», или подарить серию каких-то подарков.

К примеру, первый подарок сделать ей, написав: завтра тебе нужно потратить 50тыр. Иначе деньги сгорят.

Потом по прилету оставить детей и сразу поплыть на остров, завязав глаза, а там как-то интересно «поиметь».

Есть какой-то набросок, но нет детализации. Хочется, чтобы это было точно незабываемо. Возможно даже безумно

Гость
#3
Гость

Мы живем в теплой стране, поэтому шуба точно мимо)

На самом деле я планирую подойти творчески и подарить что-то ультра необычное: создать «подарок историю», или подарить серию каких-то подарков.

К примеру, первый подарок сделать ей, написав: завтра тебе нужно потратить 50тыр. Иначе деньги сгорят.

Потом по прилету оставить детей и сразу поплыть на остров, завязав глаза, а там как-то интересно «поиметь».

Есть какой-то набросок, но нет детализации. Хочется, чтобы это было точно незабываемо. Возможно даже безумно

В общем, вы спросили - я ответила) Самые лучшие подарки мужа, которые мне "сносили крышу" - это те, о которых я просила. Причем с самого начала наших отношений, но это я. Я ненавижу сюрпризы и ненавижу выкидывать вещи, особенно дорогие. Ваша супруга может быть более легкая на подъем и любит игры, которые переходят в подарки.

Лядь
#4

Негра ей подари

#5

Подарите сертификат в Адамас. Там много красивых и качественных ювелирных изделий. Женщины любят украшения. Я была бы вполне довольна! Муж иногда балует).

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема