Гость
Статьи
Поздравьте меня с днём …

Поздравьте меня с днём рождения

Всем привет. У меня сегодня ДР. Вот интересно, вы же меня совсем не знаете, кто я, чем увлекаюсь, сколько мне лет. Пол женский. Буду искренне рада вашим добрым пожеланиям. (Ко всяким гадостям и оскорблениям у меня иммунитет, я не обращаю внимания, так что даже не старайтесь. ) Итак, я в ожидании подарков...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Отхеппибездинной Быть захотелось ?
Happy birthday)))
Но д/р у Вас в другой день

Cвета
#2

Нет, не поздравлю - не люблю, когда выпрашивают поздравление.

🐼
#3

Подарка у меня нет, но могу вам пожелать чтобы вы всегда улыбались, чтобы в вашей жизни было много ярких красок, приятных людей, побольше новых эмоций, ощущений и впечатлений. Крепкого здоровья, и клубничного настроения))

Гость
#4
🐼

Подарка у меня нет, но могу вам пожелать чтобы вы всегда улыбались, чтобы в вашей жизни было много ярких красок, приятных людей, побольше новых эмоций, ощущений и впечатлений. Крепкого здоровья, и клубничного настроения))

Спасибо))) Тут и природа мне сделала подарок. Только что прилетел аист, сел на столб рядом с моим домом - добрый знак.

Али-баба
#5

Несчастная...еще на год старше стала)) Ну, поздравляю, чо уж. Торт виртуальный где?

Гость
#7

Номер телефона давай, сейчас переведу 5к на подарочек 💐💐💐❤️‍🔥 🎁

А зачем с др 🥳 поздравлю

Гость
#8

упрямый маленький евгений
на день рожденья хочет секс
а может всё таки собаку
с надеждой произносит мать

🐼
#9
Гость

Спасибо))) Тут и природа мне сделала подарок. Только что прилетел аист, сел на столб рядом с моим домом - добрый знак.

Ух ты))) Аист это здорово))

Автор
#10

Друзья! Я к вам не с пустыми руками... Тут говорили про торт. Вот. лучше торта https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

Люций
#11

Стала жизнь на год короче, счастья нет. Спокойной ночи.

болт
#13

Чтоб не приходили безподарочные гости. Только подарочные. Я б тебе подарил Твикс экстра, двойное проникновение.

Гость
#14

С прошедшим) 🎉🎈

Люций
#15
Гость

С прошедшим) 🎉🎈

Прошедший только сифилис бывает. А день рождение наступивший.

Гость
#16
Люций

Прошедший только сифилис бывает. А день рождение наступивший.

Как скажешь, поздравляю с прошедшим сифилисом🎈

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: