Гость
Статьи
Подарки тренеру в …

Подарки тренеру в конце учебного года

Добрый день! Подскажите те, кто водит детей на танцы. Вы в конце учебного года дарите подарки тренеру? Ребёнок в мае резко отказался ходить на занятия. Были майские праздники, у нас пропала 4 занятия. И тренер, я так поняла, чтобы отработать пропавшие занятия, объединила нашу группу с детьми из группы постарше. После этого дочь отказалась ходить. А сейчас в родительской группе собирают деньги на подарок тренеру. Получается что мы за май полностью оплатили, в итоге деньги выброшены на ветер. В отчетном концерте мы само собой не сможем учавствовать, и это очень неприятно, так как хотелось. Деньги не великие, но сам факт, что мы оплатили за месяц и нам деньги не вернут, ещё и в концерте не участвуем, а там грамоты вручать будут, соответсвенно нам нет, так ещё после такого и деньги на подарок сдавать?! Как бы вы поступили? Вообще разве дарят подарки на открытие сезона? Я понимаю если бы выпускались, а тут первый год занимаемся. И вообще я думаю, что больше мы заниматься не будем. #подароктренеру

Анита
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: