Гость
Статьи
Что подарить свекрови

Что подарить свекрови

Подкиньте идеи подарков для женщины (свекрови) 55лет. Не знаю, что ей подарить.Ни чем таким вроде не увлекается. На походы в салон красоты и по магазинам сертификаты дарили уже #подарки #праздники

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотое украшение.

#2

Теплый плед, набор чая или кофе(если позволяет здоровье его пить), может что из одежды или набор по уходу за собой.
Можно еще у мужа спросить, типа спросил бы по секрету чего бы ей хотелось 😄

Гость
#3

Подари ей уважение свое и любовь, если у тебя есть. А кофемолки, пледы и сертификаты дарить не надо. Это ***-ня

Гость
#4

На Озоне с 14 по 25 скидки. там чего только нет. Есть возрастная косметика, цены бросовые. Есть светодиодные лампы, светильники. Есть кресло-качалки. Покупка не для себя оказалась, теперь кто не придёт, все его сразу занимают, придётся купить ещё одно, жду неделю скидок.

Гость
#5

Лучший подарок свекрови - рожна горяченького. Остальное у нее все наверняка есть.

Гость
#6

Лучше спросить у нее прямо,чем дарить ненужное. Пусть муж сам спросит у своей матери,что она хочет.

Дина
#7

А что если ей подарить путевку в пансионат? Поедете отдохнет человек. Как по мне очень хороший подарок. Еще как вариант, зайдите на сайт flowwow. Посмотрите там подарки, может инетресное подберете. Я там недавно для мамы заказывала подарок ручной работы (набор тарелок, чашек, чайника и подноса), понравился. И для инфы, если выбирите второй вариант, то сделайте заранее подписку огонь, по ней скидки 13% делают

Лера
#8
Дина

А что если ей подарить путевку в пансионат? Поедете отдохнет человек. Как по мне очень хороший подарок. Еще как вариант, зайдите на сайт flowwow. Посмотрите там подарки, может инетресное подберете. Я там недавно для мамы заказывала подарок ручной работы (набор тарелок, чашек, чайника и подноса), понравился. И для инфы, если выбирите второй вариант, то сделайте заранее подписку огонь, по ней скидки 13% делают

В отпуск она не поедет, мы уже много раз предлагали. На своей работе она помешана на столько, что почти живет там. На счет магазина спасибо. Посмотрю. Если подписка не сильно заморочливая, сделаем.

Дина
#9
Лера

В отпуск она не поедет, мы уже много раз предлагали. На своей работе она помешана на столько, что почти живет там. На счет магазина спасибо. Посмотрю. Если подписка не сильно заморочливая, сделаем.

Да там вообще пара минут на оформление подписки уйдет, зато потом много где ее можно будет использовать. Зайдите на сайт подписка огонь и посмотрите, дел на несколько минут

Олеся
#10

А как вам идея подарка для досуга? Картина для рисования по номерам например, вышивка или набор палов. Кстати пазлы в таком возрасте очень любят, а сейчас такой огромный выбор их есть, такие красивые, что свекрови должно понравится. Я бабушке покупала круглую картину с котом Jazzle Puzzle. ей очень понравился подарок. Напишите потом, что подарите в итоге.