Гость
Статьи
Мне сегодня 33

Мне сегодня 33

Всем привет! Свой день рождения для меня грустный праздник, одиночество ощущается как-то более остро. Ни семьи, ни детей, друзей тоже особо не нажила. Дом-работа-дом. Кто так же относится к своему празднику, чем обычно занимаетесь в этот день? Стараетесь отвлечься или же ничего не предпринимаете и оставляете все как есть?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С днем рождения! Желаю хорошего настроения!

Гость
#2

С днем рождения,не падайте духом...

Гость
#3

В 33 года можно пожелать только одного - 33х сантиметровый черный кукан и негра впридачу.

Максима
#4

Смотрите, главное что Вы хороший человек! Это точно так! Потому что плохие люди как правило кучкуются
Есть некий антипод, Артем Краев, вот Вы не он-это уже успех!
Главное что Вы не следите за другими, живёте своей жизнью, а если Вы ещё не встретили своего человека, всё впереди. Я в Вас верю! Очень бы хотела такую подругу как Вы!

Грушенька
#5

Поздравляю! Отметьте как хочется самой

#6

С днём рождения, конфетка🍬🎉
Всё лучшее - впереди. Не знаю грусти

#7
Мышка Малышка

С днём рождения, конфетка🍬🎉
Всё лучшее - впереди. Не знаю грусти

Не грусти *)

Гость
#8

Здоровой будь , расти большой , многоо не пей - козленочком станешь

Гость
#9

у меня каждый год такой. В подобные дни как-то немного обидно становится. Но я всегда себе еды какой-то вкусной или готовлю или заказываю.

Гость
#10

Поздравляю! Прекрасный возраст) Не грустите, все у вас еще будет. Не теряйте время, получайте радость и удовольствие от жизни в том, что вам доступно: путешествуйте, знакомьтесь с людьми, занимайтесь любимыми делами.

Гость
#11

Ни семьи, ни детей, друзей. И это в 33 года. Автор , вы аутист? Или просто настолько эгоистичны, что вам никто не нужен? 🤔

Гость
#12

Спасибо всем за поздравления! Все верно, не буду вешать нос, главное, жить и радоваться жизни

Гость
#13
Гость

Ни семьи, ни детей, друзей. И это в 33 года. Автор , вы аутист? Или просто настолько эгоистичны, что вам никто не нужен? 🤔

Нужен, но пока не судьба

Гость
#14

Не грусти! Вспомни песенку " тридцать три корове, тридцать три корове!"

Игорек
#15
Максима

Смотрите, главное что Вы хороший человек! Это точно так! Потому что плохие люди как правило кучкуются
Есть некий антипод, Артем Краев, вот Вы не он-это уже успех!
Главное что Вы не следите за другими, живёте своей жизнью, а если Вы ещё не встретили своего человека, всё впереди. Я в Вас верю! Очень бы хотела такую подругу как Вы!

чем она хорошая, если замуж не берут. небось злобно жюшипит на мужиков и считает всех проклятым муждлом, все у нее нищие и недостойны королевы из ипотечной хрущобы

Максима
#16
Гость

Ни семьи, ни детей, друзей. И это в 33 года. Автор , вы аутист? Или просто настолько эгоистичны, что вам никто не нужен? 🤔

33 это молодой возраст
Можно и в 50 родить
Вопрос зачем?

Гость
#17
Игорек

чем она хорошая, если замуж не берут. небось злобно жюшипит на мужиков и считает всех проклятым муждлом, все у нее нищие и недостойны королевы из ипотечной хрущобы

Да, ужасная женщина, стремным парням не дает.... 🤣

Гость
#18

у вас есть какой-то постоянный финансовый доход?

Алина
#20

С возрастом Христа!!!

Гость
#21
Игорек

почему ужасная. просто неликвид никому не нужный

откуда такая уверенность? может автору сам никто особо не нужен. тем более что она близнецы по знаку зодиака, самый интеллектуальный знак.

Гость
#22

Отличный возраст! Еще Дите по европейским меркам))

Гость
#23
Гость

откуда такая уверенность? может автору сам никто особо не нужен. тем более что она близнецы по знаку зодиака, самый интеллектуальный знак.

Спасибо за поддержку. Тут некоторым легче брызгнуть ядом и самоутвердиться, ну да ладно, я даже не обращаю на это внимание.

#24

С Днём Рождения!!!Желаю тебе счастья!🌸Закажи себе роллов и винишка,включи классное кино или музыку 😁.Или просто прошвырнись по магазинам в поисках классного подарка для себя!Все образуется!Следующий ДР уже не будешь отмечать одна,я узнавала 😉

Игорек
#25
Гость

откуда такая уверенность? может автору сам никто особо не нужен. тем более что она близнецы по знаку зодиака, самый интеллектуальный знак.

ну ессесно. именно пожтому вой на весь интернет, что ей никто не нужен. я так и понял сразу

Игорек
#26
Гость

Отличный возраст! Еще Дите по европейским меркам))

ты про европейские мерки не знаешь ничего, от слова совсем. и почему там поздно замуж выходят, тоже не знаешь от слова совсем. так что, спок озлобленная одинокая баба 40+

Гость
#27
Игорек

ты про европейские мерки не знаешь ничего, от слова совсем. и почему там поздно замуж выходят, тоже не знаешь от слова совсем. так что, спок озлобленная одинокая баба 40+

Россиянское недоразвитое недоразумение решило свое нутро показать. 😁

Гость
#28

Вот как я справляюсь с одиночеством
1. Написание кода(это работа + хобби)
2. Видеоигры
3. Общение в приложениях на иностранном языке.
4. Встречи с женщиной пару раз в неделю для интима и обнимашек.
5. Качалочка.
6. Путешествия

Гость
#29
Гость

у меня каждый год такой. В подобные дни как-то немного обидно становится. Но я всегда себе еды какой-то вкусной или готовлю или заказываю.

И одна едите ее или в гости кто то приходит?

Гость
#30
Гость

И одна едите ее или в гости кто то приходит?

одна. Иногда к родителям тащусь.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: