Гость
Статьи
Что вам муж подарил …

Что вам муж подарил когда узнал о беременности?

Девочки, а что вам муж подарил когда узнал о беременности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Гость
#2

В смысле? а что надо что то дарить?

Гость
#3

Хоспидя... он должен был что-то подарить? Фильмов пересмотрела, што-ле?

Гостья
#4

Мне тоже ничего не дарил. И так дарит, если я что-то захочу😃

Гость
#5
Гость

Хоспидя... он должен был что-то подарить? Фильмов пересмотрела, што-ле?

Нет, просто подруга похвасталась недавно новыми сережками. Вот и интересно что это за нововведение такое

Гость
#6

Деньги на аборт

Захария
#7

ничего

Гость
#8

Машину лексус и букет 3001 роз.

Гость
#9

мой фингал поставил в глаз . Он собрался уйти к соседке а я здесь со своей беременностью

Захария
#10
Гость

Нет, просто подруга похвасталась недавно новыми сережками. Вот и интересно что это за нововведение такое

не думаю, что это как то удивительнее, чем " беременные фотосессии", например
А нововведение..
Думаю, дарили и раньше...

Гость
#11
Гость

Нет, просто подруга похвасталась недавно новыми сережками. Вот и интересно что это за нововведение такое

Это называется конкретный случай, а не нововведение.

Гость
#12
Гость

Деньги на аборт

Мой мне тоже.

Гость
#13

А ты не абьxyeллла , задаввая частный вопрос, тем самым суя свой длинный нос в чужую жизнь?

Катерина
#14

Будете смеяться, но первое, что он принёс - соску Avent и видеоняню Soon. Смотри, говорит, какая прикольная, я даже не представляла, что он в этом разбирается))) и действительно, очень полезная вещь оказывается, хоть еду приготовить можно или погладить пеленочки, так что подарки оказались полезными!

Гость
#15

Ничего...Ну клубники с персиками купил.В качестве витаминной подкормки:-))А зачем что-то специальное покупать?И почему подарок должен быть именно женщине, а мужу что-то надо дарить?Вообще-то ещё не факт,что беременность ,да ещё на раннем сроке,завершится родами, так что мы не спешили с подарками

Гостья
#16
Катерина

Будете смеяться, но первое, что он принёс - соску Avent и видеоняню Soon. Смотри, говорит, какая прикольная, я даже не представляла, что он в этом разбирается))) и действительно, очень полезная вещь оказывается, хоть еду приготовить можно или погладить пеленочки, так что подарки оказались полезными!

Классно😃

Олеся
#17

Кольцо с бриллиантом, которое я давно хотела. Он на сайте магазина Adamas заказывал с доставкой. Я тогда не ожидала, что он подарит, была очень счастлива. Я просто очень люблю украшения золотые, не могу без них.

Гость
#18
Олеся

Кольцо с бриллиантом, которое я давно хотела. Он на сайте магазина Adamas заказывал с доставкой. Я тогда не ожидала, что он подарит, была очень счастлива. Я просто очень люблю украшения золотые, не могу без них.

Адамас...)))) жесть какая

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: