Гость
Статьи
Что подарить 15 …

Что подарить 15 летнему брату

Он любит играть в видеоигры, в компьютере часто играет с пацанами, очень общительный, веселый и энергичный. Любит всякие фигурки собирать персонажей, очень много гуляет и ходит на баскетбол. Ума не приложу что подарить на др, отвечает что у него все есть и ничего не надо, посоветуйте что нибудь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например уже заказала фонарик в виде майнкрафт, т.к. он любит в него играть. В остальные играх вообще не разбираюсь, думала еще игрушки майнкрафт заказать, но боюсь не угадать и что совсем по детски будет. Нужно оригинальное и что то уже для взрослого парня

Гость
#2

Матушке подари подарочек за рождение братишки , она порадуется

#3

Спросите про любимых персонажей. Потом прост в любой доставке посмотрите это имя и вам высвятятся плакаты, фигурки и другой мерч. Сделайте так и не прогадаете) можно еще заказать дакимакуру(большая подушка). Есть готовые с персонажами, а если его любимого нет, то есть всякие конструкторы, где можно свою картинку подставить

Кристина
#6

Мне кажется, что стоит присмотреться, какие ему персонажи нравятся еще и купить из этого. На Озоне большой выбор фигурок, тоже покупала там не так давно. Кстати если вдруг не угодите подарком, то при наличии подписки Огонь в течении 60дней можно будет покупку вернуть.

Юля
#7

Мы подарили смарт часы BQ брату, сложились с сестрой вдвоём. Прикольная штука, теперь себе хочу. Брату 16.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: