Гость
Статьи
Подарок мужу на …

Подарок мужу на годовщину свадьбы

Всем доброго времени!
Через 2 недели у нас с мужем 3 годовщина свадьбы, подскажите пожалуйста, каким подарком можно удивить мужчину и вызвать незабываемые эмоции?) Его довольно сложно вывести на эмоции, сложно чем то удивить, но я бы очень хотела постараться, конечно же не без вашей помощи! Заранее всех благодарю! Только без пошлостей и глупых детских идей, ну и без галстуков, шарфов и кошельков😂

Из хобби у него велосипед и рыбалка, но я в этом мало что понимаю)), дарить сертификаты в эти магазины - так себе идея 😅
Не обязательно чтобы подарок был дорогущий, главное чтобы впечатление произвёл)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стриптизершу закажи

Гость
#2
Гость

стриптизершу закажи

***(шка)

Гость
#3

Ну нѣ знаю, мотыля живого коробочку подарить что-ли? Можѣт рѣмѣнь кожанный широкий? Полѣзная жѣ вѣщь, джинсы поддѣрживает. Часы только нѣ дари, зачѣм о тѣкущѣм врѣмѣни лишний раз напоминать?

Гость
#4

Всегда пунктуальная в выборе подарков, и всегда спрашиваю у мужа, что ему подарить. Он у меня кстати в этом году электробритву попросил новую, и сам на BQ указал) Сказал хорошая. а я и не стала спорить, купила ему то что он хотел.

Гость
#5
Гость

Всегда пунктуальная в выборе подарков, и всегда спрашиваю у мужа, что ему подарить. Он у меня кстати в этом году электробритву попросил новую, и сам на BQ указал) Сказал хорошая. а я и не стала спорить, купила ему то что он хотел.

Спасибо 🙏

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: