Гость
Статьи
Подарок на годовщину …

Подарок на годовщину свадьбы

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Скоро 4 годовщина свадьбы. Хочется сделать какой-то приятный недорогой романтический подарок мужу. Вот, сижу ломаю голову. Будет праздничный ужин и к нему хотелось бы какую-нибудь романтичную безделушку купить. Но вот что. Все идеи из интернета ( семейный альбом, фотосессия) уже были использованы в прошлые годовщины))) может, вы подскажите что-нибудь оригинальное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
бородатый холодильник
#1

может не надо, а? ну зачем ему безделушка?

гость
#3

Интимную стрижку затейливую какую-ньть.
Себе.

Гость
#4

закажите ваш с мужем портрет. или можно постер в стиле поп-арт. постер сделают за пару дней. портрет будут около месяца рисовать. моему мужу очень понравилось)

Гость
#5
Гость

закажите ваш с мужем портрет. или можно постер в стиле поп-арт. постер сделают за пару дней. портрет будут около месяца рисовать. моему мужу очень понравилось)

Еще один портрет. Как оригинально.

Гость
#6

Дарите билеты. В театр, на концерт. Хоть впечатления остануться и приключение вместо пылесборников.
Редкие мужчины ценят вещи. Им лучше эмоции на долгую память

Гость
#7

Закажите фототорт с поздравлением. И мужу понравится его есть, и Вам будет что выложить в Контакте на зависть подругам:)))

Гость
#8
Гость

Еще один портрет. Как оригинально.

А есть портреты сделаны типа пазла из всех ваших фотографий, очень здорово получается.

Гость
#9
гость

Интимную стрижку затейливую какую-ньть. Себе.

Хоспыдя, и зачем?
Мне тут один знакомый в разговоре про интимные женские стрижки так сказал: вот вы женщины странные, а если я своего хоботка красным бантом обвяжу и вам на праздник "подарю", вам понравится?)))

Гость
#10

А подарите мультиварку.

Гость
#11
Гость

А подарите мультиварку.

Лучше термопот :)

Гость
#12
Гость

Лучше термопот :)

только хотела написать)))

Гость
#14
Гость

А есть портреты сделаны типа пазла из всех ваших фотографий, очень здорово получается.

Автор вроде как уже обозначила, что с фотосессиями пережор, вешать некуда. И вы тут же ей советаете печатать еще одно опостылевшее фото.
Не удивится муж, не ждите. Каждый год одно и то же не радует.

Гость
#15

Странно, вы 4 года замужем, но до вас так и не дошло, что мужчинам по барабану "романтические безделушки".

#16

У нас в августе был большущий праздник ( аж 5 лет замужества))) Я придумала подарить мужу цепочку из золота. Пробежав магазины, ничего не нашла (по цене). Купила в магазине "Крещение", увидела просто суперскую цепочку, там кордовое плетение! Муж в восторге, а мне он тоже подарил цепочку золотую, смеялись долго! Не знали об одинаковых подарках)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: