Гость
Статьи
Подарок на свадьбу

Подарок на свадьбу

В общем, такая ситуация: брат скоро женится, свадьба намечается и прочее. Я человек бедный, поэтому не могу позволить подарок дороже чем 15000 рублей . Люди вроде как приглашают, но я стесняюсь. Не хочу позориться. Как бы вы поступили на моем месте? #свадьба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я бы подарила 10 тысяч деньгами и всё, не в Европах живём, чтобы большими суммами раскидываться.

Гость
#2

И за 3 тыщи подарок сойдет

#3

Тоже считаю что 10 хватит. На 5 платье себекупить.

Гость
#4
Вика

Я бы подарила 10 тысяч деньгами и всё, не в Европах живём, чтобы большими суммами раскидываться.

Я думаю, что мало

#5

Я буду лучшей подруге дарить на свадьбу 10.000. Больше просто нет, я откладывала специально, сейчас трудный финансовый период. У всех разные денежные возможности, и в этом нет ничего страшного. А вообще...в жизни так часто. Хочется человеку подарить остров в океане и Луну на верёвочке, а денег только на свечку))) автор, не волнуйтесь! 10.000-15.000 - это нормальная сумма.

Ника
#6

Я стараюсь дарить такие подарки, чтобы они были необходимы в быту. Деньги потратятся и все забудется. Я сестре на свадьбу дарила хорошую дорогую микроволновку. Вы с братом тоже можете обсудить подарок, если молодоженам без разницы, то лучше подарить именно подарком, а не деньгами, к тому же техника на 15 тыс будет смотреться более солидно, чем эта же сумма в конверте) Мы родителям на юбилей дарили робот-пылесос Ксяоми за 15тыс в Ситилинк, еще скидку получили по накопившимся бонусам по подписке Газпром бонус (бывший огонь), родители пользуются, довольные. Так что подумайте, может тоже на пылесосе остановитесь)

Гость
#7

10-15т для брата нормальная сумма. Другу подарила бы меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: