Гость
Статьи
На какую сумму стоит …

На какую сумму стоит рассматривать подарок парню

На какую сумму стоит рассматривать подарок парню на новый год/годовщину знакомства? #нуженсовет #подарки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки или бритву обычно вы дарите

Гость
#2
Гость

Носки или бритву обычно вы дарите

Нет, такое дарить точно не хочу

Гость
#4
Гость

Носки или бритву обычно вы дарите

Ещё пенку для бритья.
Впрочем, если бритва опасная - не дешевле 15 000 руб.: более дешёвыми побриться не получится.

#5

Когда уже серьёзные отношения, то можно и подороже. А если просто парень, то и хорошей туалетной воды в районе десяти тысяч я думаю хватит. Ну край 15. Да и не в сумме подарка дело. Главное с чувством дарить, а не для галочки

#8
Гость

А что не 50?

Я со своей точки зрения написала. Можно хоть за 150 подарить., если человек например хочет что-то определённое ., и если финансы второй половины позволяют.

Гость
#9
Lisa

Когда уже серьёзные отношения, то можно и подороже. А если просто парень, то и хорошей туалетной воды в районе десяти тысяч я думаю хватит. Ну край 15. Да и не в сумме подарка дело. Главное с чувством дарить, а не для галочки

Мужчины туалетную воду обычно не пьют, а те, кто пьют, вряд ли заслуживают вашего внимания. Поэтому лучше на 10-ку купить ему бутылку приличного коньяка.

Ди
#10

Я всегда исходила от того какие подарки мне дарит парень. Мне всегда хотелось его переплюнуть и подарить что то круче чем он мне. Так и совершенствуемся. Могу сказать что если он раз в год вам дарит шоколадку то смело берите бюджет 200 рублей. Если же не жалеет на вас внимания и времени то берите больше) все зависит от ваших финансовых возможностей. А так взяла бы бюджет около 10000 !! Но если он мечтает о чем то определенном исходите от этого. Удачи вам девушка)

#11
Гость

Мужчины туалетную воду обычно не пьют, а те, кто пьют, вряд ли заслуживают вашего внимания. Поэтому лучше на 10-ку купить ему бутылку приличного коньяка.

Ее пьют? Это как? Напшикать в бокал?))))

Гость
#12
Гость

Мужчины туалетную воду обычно не пьют, а те, кто пьют, вряд ли заслуживают вашего внимания. Поэтому лучше на 10-ку купить ему бутылку приличного коньяка.

ну дак не пей

Гость
#13
Lisa

Ее пьют? Это как? Напшикать в бокал?))))

А как ещё её будет применять мужчина? Обливаться ею?

Гость
#14
Lisa

Ее пьют? Это как? Напшикать в бокал?))))

А! Ещё передарить можно кому-то.

#15
Гость

А как ещё её будет применять мужчина? Обливаться ею?

Не поверите - так ВСЕ и делают)

Гость
#16
Lisa

Не поверите - так ВСЕ и делают)

Точно не все.

Гость
#17

Ни на какую ..

Дурой не будь

Гость
#18
Гость

Ни на какую ..

Дурой не будь

А что же так? Если у людей взаимные чувства,то надо просто сидеть на попе ровно и не делать ничего приятного и только всегда принимать подарки от парня? Когда дарят,к примеру ноутбук/телефон,то надо просто в ответ сказать "спасибо" и ничего более? Что же это тогда за отношения такие... У вас странные представления о хороших и тёплых отношениях со своей второй половинкой

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: