Гость
Статьи
Как правильно простить …

Как правильно простить парня , чтобы получить подарок?

Недавно рассталась с парнем из за того , что не устраивали отношения - редко виделись ну примерно 1-2 раза в месяц, ну и за два года не удосужился объяснить мне где он живет, вводит по разным домам с ремонтом и не знаю место где находится его работа, ну и постоянно какие то девушки в Инстаграмм , которых он лайкает.

Условие , которое я поставила ему для применения - жить вместе.

Вчера он мне позвонил и начал просить увидеться, я отказывалась настырно и сказала , что как позовёшь жить , сразу же приду вместе с чемоданами. Позже он начал мне писать , что хотел увидеться , чтобы дать мне на цепочку , которую я когда то просила , а потом начал писать , то что я ему нужна , любит меня , и вообще ждёт когда я напишу ему , что он мне нужен и дорог и всякие другие вопли.

Парень мой и правда может позволить такие дорогие покупки , потому что он мне давал уже огромные суммы денег, по этому в этом не сомневаюсь.

Я очень хочу цепочку эту и готова ему уступить , так как цепочка золотая около 100 тыс. стоит, но боюсь, что он меня проверяет. По этому девочки, мальчики посоветуйте как правильно с ним помириться , чтобы получить цепочку?

Конечно , я не собираюсь из за цепочки уступать на долго ))) так на месяц , а потом опять скандал учиню и заберу сразу два зайца ))) он просто сука знает какая я падкая на золото вот и бьет по больному))))) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха он тя на поводке по домам с ремонтом водил?

Гость
#2

Ну ты и тварь!

Гость
#3

Да. Не просить. А сказать "хочу этот телефон" если откажет, то кидай его. Нафиг тебе жмот

Гость
#4

рукалицо от первого до последнего слова

Женский форум на минималках
#5

Собрались с деффчёнками, прочитали ваш вопрос и не знаемчто ответить. Скурили пачку сигарет и заплакали ведь зарабатываем в 5 раз меньше, чем стоит ваша цепочка. Перестаньте выёбываться, берите золото, каркнете и улетите

#6

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Ну вы хитрюга) Хотя я тоже так иногда поступаю) Вот муж мне в подарок фен от BQ купил, я его так хотела, что даже пришлось его пьянку с друзьями простить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: