Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на др?

Всем привет! Д22. У меня это первый парень, вместе 1,5 года, но так случилось, что прошлый свой др он никак не отмечал и мы даже не увиделись. Был в депрессии из-за диплома и просил не заикаться даже о каких-то праздниках. На нг я подарила ему нг стол, который собрала полностью на свой бюджет(10к получилось) . Получилось, ну некрасиво что ли, и ему не понравилось, больше так не хочу. Он мне дарил на др картину, на нг-чайник. После этого я регулярно делала ему подарки:экоотель, ужин на теплоходе, конная прогулка. На всё говорил: зачем потратила деньги. Сейчас мы съехались и приближается его др. За квартиру, продукты платит он сам!!! Типа деньги его это общий бюджет нашей недосемьи, а деньги девушки-только её деньги...Вау..Хочется подарить то что ему понравится! У него спрашивать бесполезно... Он говорит - ничего не надо. Раз 30 спрашивала. Я остановилась на худи. У него их всего два и он только в них и ходит. Два одинаковых синих худи Левис. Думаю взять чёрное худи Лакост. Но! Я не знаю стоит ли тратится на оригинал(15 000) боюсь, что не оценит! Или взять худи Лакост не оригинал, а в шоуруме за 3 000... Вот он говорит бренды это пузырь, но окружающие то понимают, что это не оригинал и прослужит меньше... Что бы вы сделали? Что подарили? #подарокпарню

Автор
Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: