Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на др?

Что подарить парню на др?Мы ещё не встречаемся но в парк по дружески вместе ходили.Ему 14 лет что подарить?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Рябчик
#2

У самой такая проблема, но мой постарше будет. А чем парень увлекается? Можно - оригинальная кружка, ремень.

Онан
#3

Твою попку!

Гость
#4

2 Не,ну фуфло же реально.

Неалекса
#5

4, фуфло не фуфло, а если парню девушка нравится, онбудет счастлив

подари что-нибудь символическое и недорогое

Онан
#7

Да не надо минет, бле! Задницу свою намасленную подари!

перехватчик
#8

кружки нельзя дарить

Рябчик
#9
перехватчик

кружки нельзя дарить

почему?

перехватчик
#10

кружка это безисходность.

Гость
#11

ничего не дари, а то решит, что ты за ним бегаешь

Гость
#12

не надо ничего дарить.на словах поздравить

МеЖдУ НаМи РаЙ
#14

Можно просто напросто устроить романтический вечер...А потом так чисто случайно..подарите ему себя на всю ночь...

Гость
#15

парню 14 лет акститесь народ!!! какая попа??? какая ночь??? если у вас всё так с этим плохо не надо на детях отыгрываться!

#16

Парень спорт любит? Отличный подарок - это мячик, например фирменный, Ларсон, вот такой: http://shopium.ru/shop-catalog/sportivne-tovary-ars-sport-ru​/myachi/myachi-volejbolnye/myach-volejbolnyj-larsen-fort Качество супер, летом я такой заказывала, весь отдых играли в него))

Диана
#17

парню 17 лет исполняется,что можно подарить?только не станларт,нужно что-то такое,чего он точно не ожидает.

Гость
#18

моему 19.вообще не представляю что дарить.посоветуйте)

неизвестно
#19
Гость

парню 14 лет акститесь народ!!! какая попа??? какая ночь??? если у вас всё так с этим плохо не надо на детях отыгрываться!

Вот правильно хоть один подумал своёй головой!!

Гость
#20

У меня у самой такая проблема,парню 14,а что дарить не знаю*)

полина
#21

футболку классную)

Алёнка
#22

Да не забивайте себе этим голову, на 14 лет можно смело подарить рубашку хорошую http://poggino.ru/katalog/rubashki-s-korotkimi-rukavami - вот такую я своему мужу дарила, а парню молодому так тем более пригодится, только нужно любимый цвет узнать и всё! А в POGGINO цены нормальные и постоянно куча распродаж, так что можете не бояться о своём финансовом положении! :)

каринка
#23

парню 24 что дарить вообще ума не приложу...

Мария
#24
МеЖдУ НаМи РаЙ

Можно просто напросто устроить романтический вечер...А потом так чисто случайно..подарите ему себя на всю ночь...

девушке по видимому тоже 14, что вы городите про НОЧь и тд???

ЕленаКр
#25

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема