Гость
Статьи
Как выпланируете …

Как выпланируете накрывать на стол в НГ

В этом году мне не повезло совсем. Работаю 31 декабря. Думала уже и стол нормальный не накрою. Но увидела в магазине полуфабрикаты уже замаринованного мяса. Давненько покупала как-то, а потом и забыла вовсе. Так что вариант, для тех, кто работает весь день отличный. Пока мясо будет печься, можно и себя в порядок привести и салаты нарезать. А что обычно в таком случае готовите вы? #новый_год

Мирра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Я не отмечаю новый год.

#2

На новый год давно уже не готовлю кучу салатов. Так, мини фуршет. А когда работала в этот день, то вообще заказывала доставку

Гость
#3

Стейки из рыбы, быстро вкусно и полезно. Нарезка овощная, сырная, фруктовая, мясная. Десерт смузи, мороженое, можно готовый десерт на вкус купить. Напитки кто, что любит.
Салаты 1 максимум 2.

Я
#4

Закуски заказала из ресторана, заберу 31го. Как основное блюдо испеку рыбу на гриле (целые тушки морского окуня) + нарезка свежих овощей. На десерт нарезку фрукттв и тирамису заказала в кондитерской, тоже заберу 31го.
Салатов типа оливье-шуба не будет, нам это не особо вкусно, и не очень празднично.

#5

Ничего, я в прошлом году елку впопыхах наряжала в 20:00 31го, тоже из-за работы)) салат можно настрогать за полчаса, главное чтобы ингредиенты все приготовлены были, мясо маринованное я бы брать не стала, уж лучше за день до нормальное мясо самой сделать и поставить мариноваться в холодильник, а там с работы придёте и в духовку его

Кристина
#6

Я, независимо от того, работаю в праздничный день или нет. Все равно все упрощаю. Тот же оливье и холодец можно сварить заранее. А вот мясо в маринаде не покупала. Его на сковороде просто жарят?

Мирра
#7
Кристина

Я, независимо от того, работаю в праздничный день или нет. Все равно все упрощаю. Тот же оливье и холодец можно сварить заранее. А вот мясо в маринаде не покупала. Его на сковороде просто жарят?

наверное, можно и на сковороде. Но, обычно в духовке запекают. Я хочу запечь карбонат праздничный слово мясника, раньше покупала их подобные полуфабрикаты очень вкусные. А тут еще и конжутик сверху. Смотря очень аппетитно. Думаю, на праздничном столе будет очень красиво. Там специальные пакеты, в них мясо запекается в духовке. На этикетке все подробно описано.

Кристина
#8
Мирра

наверное, можно и на сковороде. Но, обычно в духовке запекают. Я хочу запечь карбонат праздничный слово мясника, раньше покупала их подобные полуфабрикаты очень вкусные. А тут еще и конжутик сверху. Смотря очень аппетитно. Думаю, на праздничном столе будет очень красиво. Там специальные пакеты, в них мясо запекается в духовке. На этикетке все подробно описано.

А вы когда покупали. Там свинину как свежую берут? Думаю, тоже попробовать, но раньше вообще не покупала такое.

Мирра
#9
Кристина

А вы когда покупали. Там свинину как свежую берут? Думаю, тоже попробовать, но раньше вообще не покупала такое.

да, свежая и вкусная. Много разных вкусов. Мне нравится, что готовить несложно и специи вкусные подбирают еще.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема