Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая елочная игрушка?

Настроения праздновать нет, но недавно нашла в шкафу родительскую коробку с украшениями. Самой любимой у нас а семье всегда была балерина. А у вас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

У меня тоже стеклянные, это белочка, потому что она вся желтого цвета и оранжевыми оттенками на хвосте, и такая же стеклянная шишка серебристая покрытая белым инеем. В детстве еще нравилась тыква, желтого цвета потому что она была самая большая из всех, но она быстро разбилась. А из стеклянных есть еще улитка, медведь, попугай, бабушка, слоник, грибок, и шарики. по 2 штуки каждого. И много уже разбито. Современные пластиковые и рядом не стояли. Стеклянные елочные игрушки стоят сейчас от 1000 руб.

Гость
#2
Психиатр

У меня тоже стеклянные, это белочка, потому что она вся желтого цвета и оранжевыми оттенками на хвосте, и такая же стеклянная шишка серебристая покрытая белым инеем. В детстве еще нравилась тыква, желтого цвета потому что она была самая большая из всех, но она быстро разбилась. А из стеклянных есть еще улитка, медведь, попугай, бабушка, слоник, грибок, и шарики. по 2 штуки каждого. И много уже разбито. Современные пластиковые и рядом не стояли. Стеклянные елочные игрушки стоят сейчас от 1000 руб.

А мы избавились от стеклянных - опасные, тем более когда скрепки вылетают, из советских остались только металлические - филин, чебурашка, олень и прочие звери, ватные тоже остались и матерчатые.

Гость
#3

Я домики люблю

Гость
#4

Я тоже домики люблю. А любимая игрушка - чудесный рождественский ангелочек из ваты, сделанный вручную чудесной художницей-кукольником, не буду называть ее фамилию, не рекламирую. Это современная игрушка, не винтаж.

Плейстейшн Фифаевич
#5

А у нас в квартире газ. А у вас

Callipso
#6

У нас оставались советские игрушки, стеклянные, очень красивые. Любимая наверное дед мороз и чиполино)

донна Ослабелла
#7

У меня это все те игрушки, которые я вешала на ёлку ещё в советском детстве. Я переживаю, когда-то одна из них бьётся.

Гость
#8

На прищепке красная шапочка

#9

Стеклянный домик, даже скорее избушка. Такая советская стеклянная и цветная

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: