Гость
Статьи
Сковородка на 23 …

Сковородка на 23 февраля

Дамы, подскажите, пожалуйста, сильно ли плохой подарок будет сковородка для парня (21 год)?
Как считаете?
Исходила из практических соображений. Он квартиру снимает и пользуется той, что там и была, она без антипригарного покрытия даже, старая, все прилипает, он постоянно расстроен, что не вышло нормально что-то приготовить из-за этого. Да и у меня были проблемы с этим, когда у него готовила.
Поэтому решила подарить сковороду.
Не расстроится ли, как считаете?
Ну и подскажите, пожалуйста, что ещё можно подарить, вообще идей нет что-то, что вы своим дарите?

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Покидаю форум, но завтра вернусь
#1

Обязательно ли дарить сковородку на 23?
Скоро все необходимое начнете дарить только по праздникам))

#2

😂Я бы не стала так рисковать. Подарите кружку с надписью Ты лучший и ремень хороший.

#3

Сковородку он дам себе купит)

Аноним
#4

Хороший подарок, но помимо этого подарите ещё что-то для души.

Гость
#5
Delta bravo

😂Я бы не стала так рисковать. Подарите кружку с надписью Ты лучший и ремень хороший.

"Ты лучший" - тупее и избитее надписи не придумать.

Гость
#6
Аноним

Хороший подарок, но помимо этого подарите ещё что-то для души.

+++
Главное, выбрать хорошую, а не китайский ноунейм.
И к ней что-то более "романтичное" приложить.

#7
Гость

"Ты лучший" - тупее и избитее надписи не придумать.

Раз вы такая "заостренная" придумайте что-то сама. Для вас это клише тупое, а человеку приятно. 😅Советую спросить своего бойфренда, если такой имеется, как бы он отнёсся к такой фразе на чашке. Его ответ вас удивит

Лина
#8
Delta bravo

Сковородку он дам себе купит)

Так в том-то и дело, что не покупает уже долгое время. Хочется таким образом проявить заботу, но боюсь, что не оценит)

#9

🤣🤣🤣

Гость
#10

Какой-то покровительственный подарок :)

#11
Лина

Так в том-то и дело, что не покупает уже долгое время. Хочется таким образом проявить заботу, но боюсь, что не оценит)

Конечно не оценит такой подарок. Про сковородку, намекните ему, чтобы купил сам. А так вы не мама ему и не жена, не ваша проблема

Гость
#12

Нормальный подарок.
На восьмое марта ждите шуруповёрт,ну полочку чем то надо будет прикручивать у вас в доме😁

#13

если он любит готовить почему бы и нет ;Подарите парфюм еще или хороший алкоголь....

Гость
#14

Хорошая идея. По мне - нет подарка лучше, чем практичный, а не пылящийся на полке. Что ещё предложить - что ему нужно и чего нет. Одежда (носки, футболки) гадженты (наушники, чехлы) шампунь, мыло, дезодорант (если кончаются) лезвия для бритвы

Оля
#15

Сковородку можно подарить и просто так, без особого повода. Я своему дарю поход в тир, он давно хочет в стрелковый клуб 7.62, накопила)

Инга
#16

Сковородку не надо! А вот можно гриль электрический, например. Я пользуюсь электрогрилем фирмы BQ, мне нравится. Там можно много интересного приготовить, вместе, например. Можно устраивать на выходных романтики, экспериментировать с приготовлением вкусных блюд. Это сближает)

Елена
#17

Купите ему лучше электробритву bq или прототивную колонку. Поудачнее будет, чем сковорода и цена приемлемая.

Татьяна
#18

Странные у вас какие то подарки для молодого парня. Думаю, не обязательно какой то сильно оригинальный подарок делать, можно взять хороший алкоголь, качественный, они обычно еще и в упаковках хороших сразу. Ориентируйтесь на предпочтения, но я бы посоветовала виски лок ломонд из Ладоги вайн

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: