Гость
Статьи
Что можно подарить мч …

Что можно подарить мч на 23?

Встречаемся не давно. Пока что никаких подарков не получала да и праздников не было подходящих. Что такого можно подарить символически или просто поздравить? #подарки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыщу в конверте

#2

И на 14 февраля вы еще не были вместе? Или он сказал что это бесовский праздник и ни цветочка не принес?)
По мне так или ничего или что-то совсем простое - открытка, носки, кружка. Особенно если он к армии отношения не имеет.

Гость
#3
Kvarz

И на 14 февраля вы еще не были вместе? Или он сказал что это бесовский праздник и ни цветочка не принес?)
По мне так или ничего или что-то совсем простое - открытка, носки, кружка. Особенно если он к армии отношения не имеет.

Чужая кружка из офиса, с надписью

Гость
#4

Хронометры швейцарские, хотя бы Raimond Well , бутылку одномодового дистиллята, автомобиль Porsche . Не знаю твоих финансовых возможностей

#5

Кожаный ремень на WB можно заказать за 500-700 рублей, вполне норм подарок

Гость
#6
Kvarz

И на 14 февраля вы еще не были вместе? Или он сказал что это бесовский праздник и ни цветочка не принес?)
По мне так или ничего или что-то совсем простое - открытка, носки, кружка. Особенно если он к армии отношения не имеет.

Нет. Даже не поздравил. Видимо этот день влюблённых нас не касается (

б-ка
#7

А чё такой за "праздник" 23? Скажи ещё, 24 праздник... И какое он к нему имеет отношение? А что он про него вообще думает? Не исключено, что "да ну его на ф и г". Если уж очень хочешь хоть чего-нибудь подарить, то лучше загляни в себя, какой кусочек себя, почему, и для чего именно хочешь выразить подарком. Я очень люблю дарить фонари, карманные, брелочные, обычно не дорогие, но функциональные. Немного света, если вдруг станет темно. Ручки с небольшими блокнотами, чтобы выливать на бумагу горечь, либо записывать радостные, или просто полезные мысли. Ищи смыслы в себе, вот ими и нагрузишь подарок. Не делай дорогой подарок, пока это не за что.

Гость
#8
Гость

Нет. Даже не поздравил. Видимо этот день влюблённых нас не касается (

Очень странно. А вы любите друг друга? Или у вас просто спокойные ровные отношения?

#9
Гость

Тыщу в конверте

ТЁщу. )))

Гость
#10
Анатолий

ТЁщу. )))

тёщу в конверте и носки в кружке))

б-ка
#11
Гость

Очень странно. А вы любите друг друга? Или у вас просто спокойные ровные отношения?

А любовь и есть спокойные ровные отношения. Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", перестанете их путать и подменять.

Гость
#12

Ну да, если недавно, то тут надо подумать. Трусы с носками еще рано дарить)

Гость
#13
б-ка

А любовь и есть спокойные ровные отношения. Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", перестанете их путать и подменять.

Но не в начале отношений. В начале всё равно должна быть страсть.

Гость
#14
Гость

Нет. Даже не поздравил. Видимо этот день влюблённых нас не касается (

В таком случае и другие праздники его не касаются, не вижу проблем. Ничего бы не дарила

Гость
#15

В начале отношений ни на одного парня не трачусь? А в чем смысл? Сядет на шею и еще ножки свесит, нафиг надо.
Не дари ничего дороже 500р в первый год отношений. Только если сам чето дорогое будет дарить можно что то подарить в ответ

#16
Гость

Нет. Даже не поздравил. Видимо этот день влюблённых нас не касается (

Значит да, не касается. Ну и зачем какому то левому чуваку что то там дарить🤷🏻‍♀️

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: