Гость
Статьи
Тапки на 23 февраля

Тапки на 23 февраля

Всем привет)
Моя сать хочет подарить на 23 февраля моему мужу ТАПКИ
Я ей говорю не нужно ,а она говорит "что я не имею права затю подарок сделать?"
Я говорю,тогда подари гель для душа
Что за бред?!
Как бы вы отреагировали?🤔 #подарки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тапки белые хоть?

Захария
#2

Он не носит тапки?
Я тоже... Но мне дарила старшая сестра .. Такие уютные...
Ну пусть лежат, может когда наденет...

Гость
#3

Алён, скажи, чтоб мама не парилась. Она тебя ему подарила. Чё надо-то ещё?.

#4
Гость

Алён, скажи, чтоб мама не парилась. Она тебя ему подарила. Чё надо-то ещё?.

Она давно рвется ему подарить тапки
Я строго настрого ей сказала этого не делать
Нет,все равно
Не понимаю ,что за баран или назло ?!

#5
Гость

Тапки белые хоть?

😂

Гость
#6

Алён, не сотротивляйся, лишь бы тапки были впору и понравились. Мама считает, что тапки важнее геля. Это же так классно, когда тёща любит зятя! Ну, пусть любит по-своему, пусть...Не спорь, лишь бы счастье было с вами1

Гость
#7

Объясните маме, что ваш муж не носит тапки или что ему не нужна еще одна пара. Подскажите, что лучше подарить вместо тапок. Наверное вы это уже сделали, но попробуйте еще раз поговорить, немного с другой подачей, интонацией) если не прокатит, ну пусть дарит. Предупредите мужа, чтобы нормально отрегаировал на подарок. Ну а дальше пусть не носит, не страшно. Зато маме будет приятно

#8
Гость

Объясните маме, что ваш муж не носит тапки или что ему не нужна еще одна пара. Подскажите, что лучше подарить вместо тапок. Наверное вы это уже сделали, но попробуйте еще раз поговорить, немного с другой подачей, интонацией) если не прокатит, ну пусть дарит. Предупредите мужа, чтобы нормально отрегаировал на подарок. Ну а дальше пусть не носит, не страшно. Зато маме будет приятно

Вот в этом и странность...
Зачем дарит ,то ,что я прошу НЕ дарить
Злит сильно меня этим

Гость
#9
Алена

Вот в этом и странность...
Зачем дарит ,то ,что я прошу НЕ дарить
Злит сильно меня этим

А в чем проблема, что она подарит ему тапки? Хорошо, ни вам, ни мужу этот подарок не понравится, но не будет же мама на каждый повод их дарить. Один раз сделает и успокоится, ну хочется ей. А злиться это ваш выбор. Моя мама привыкла мне с дества дарить конфеты на новый год, до сих пор дарит, только теперь и мне, и мужу. Я ей говорила, что он сладкое не любит, ему либо ничего, либо что-другое. Есть некому, я все время на диетах. Но дарит и дарит. И я смирилась, я не жду от нее никаких дорогих подарков. Я понимаю, что таким образом она проявляет свою любовь, ничего другого видимо не может подарить, или не знает что. И последнее время это даже кажется милым, приятным. Не осуждайте и поймите свою маму!

Гость
#10
Алена

Она давно рвется ему подарить тапки
Я строго настрого ей сказала этого не делать
Нет,все равно
Не понимаю ,что за баран или назло ?!

Босой поди ходит, поэтому и рвётся.

#11
Гость

Босой поди ходит, поэтому и рвётся.

Как вы угодали?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: