Гость
Статьи
Что дарить на 23 …

Что дарить на 23 февраля!??

Девушки, поделитесь классными идеями подарков для ваших мужчин? Какие подарки делали и планируете сделать? Мужчины, а вы расскажите что вас реально порадует? #подарки

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Двойники или тройники подруги порадуют, причем - одновремённо, причём - в постели

Гость
#2

Я своему обычно из одежды дарю что-то . Еще он любит цепочки на руках носить серебряные.

#3

А что он на 14 тебе подарил?

Гость
#4

Сертификат на посещение эротического массажа.

Гость
#5
Гость

Сертификат на посещение эротического массажа.

А что жена сама такое не умеет делать?

Гость
#6

Мужчины нет. Есть сын. Уже подарила классный свитер ему. И торт сегодня купили вечером - всё равно каникулы сейчас. 23-его возможно сходим в пиццерию или в кафе - ещё не решили.

#7

"Мужчины, а вы расскажите что вас реально порадует?"

Своим мужчине, надо дарить себя в бантике👆

п.с. побаловать его тем, чем редко балуете.😊)

Гость
#8
Андрей Басмач

"Мужчины, а вы расскажите что вас реально порадует?"

Своим мужчине, надо дарить себя в бантике👆

п.с. побаловать его тем, чем редко балуете.😊)

Бантик должен быть из «Агент ПровокатОр» тысяч за 20-30? )
Или эти магазины закрыли? Кто недавно был в центре столицы? Ушёл этот бренд от нас? Не в курсе?

#9
Гость

Бантик должен быть из «Агент ПровокатОр» тысяч за 20-30? )
Или эти магазины закрыли? Кто недавно был в центре столицы? Ушёл этот бренд от нас? Не в курсе?

Я не знаю о чём вы.

Бантик, должен быть из ленты из которых бантики делают.😊

Надо оформить подарок, прост.))

Гость
#10
Андрей Басмач

Я не знаю о чём вы.

Бантик, должен быть из ленты из которых бантики делают.😊

Надо оформить подарок, прост.))

Ну погуглите что такое «Агент». Раз сами озвучили тему про это.

Гость
#11
Андрей Басмач

"Мужчины, а вы расскажите что вас реально порадует?"

Своим мужчине, надо дарить себя в бантике👆

п.с. побаловать его тем, чем редко балуете.😊)

Боюсь уточнить, чем именно баловать надо? Пирогами или чем-то ещё? И куда повязывать бант?

#12
Гость

Боюсь уточнить, чем именно баловать надо? Пирогами или чем-то ещё? И куда повязывать бант?

ой.

Понимайте, на сколько хватит вашей фантазии.))

Можете магнитиком побаловать))

#13

Новенькую ладу Весту))

#14

Я своему подарила гель для душа и волос (Clinique happy for men) с ароматом его парфюма. Давно такой хотел. И его любимые вкусности milka.

Гость
#15
Андрей Басмач

ой.

Понимайте, на сколько хватит вашей фантазии.))

Можете магнитиком побаловать))

Ну каким магнитиком?
Я иногда сама как магнит для мужчин. Это и пугает. Сами Вы начали тему про бант и тут же постеснялись продолжить. Знаю я всё про ваши мужские стандартные низменные желания. Меня уже ничем не удивишь.

Гость
#16
Гость

Сертификат на посещение эротического массажа.

У нас в районе аж 2 салона тайского массажа. Про один знала, а второй на карте увидела случайно. Так что значит пользуются спросом такие салоны. В жизни бы не подарила и не пошла бы сама. Мне подруга дарила на др давно сертификат на массаж аромо в дорогой салон, а я так и не сходила и в итоге сертификат потеряла. Не люблю такое и всё тут.

Гость
#17

Конструкторы Lego. Но это молодым. В отзывах молодые просто счастливы подарок такой получить.

Гость
#18

Вообще где-то недавно видела инфо на эту тему. Там мужчины отвечают, что хотят в подарок. Всякие штуки для компов и технику и что-то для авто можно.
Проще дарить, когда мужчина - муж и знаешь его пожелания. А так можно дорогую ручку подарить для подписания важных бумаг, кулинару что-то для готовки.

Гость
#19

Ориентироваться можно на увлечения мужчины. Рыбаку - для рыбалки что-то, спортсмену - для спорта…. Мне на 23-е как-то подарили хорошую двустороннюю удобную отвёртку )

Гость
#20

Футболка качественная - беспроигрышный вариант. Отцу футболки дарю иногда. Ему нравится одежда в подарок.

#21
Гость

Ну каким магнитиком?
Я иногда сама как магнит для мужчин. Это и пугает. Сами Вы начали тему про бант и тут же постеснялись продолжить. Знаю я всё про ваши мужские стандартные низменные желания. Меня уже ничем не удивишь.

Так это ж вы думаете про подарок на 23.02
так что задача не вам удивиться..а вашего мужчину удивить.))

Гость
#22
miarin102030

Я своему подарила гель для душа и волос (Clinique happy for men) с ароматом его парфюма. Давно такой хотел. И его любимые вкусности milka.

Ой, сразу воспоминания из первой половины 2000-х. У одного знакомого был такой парфюм.

Гость
#23
Андрей Басмач

Так это ж вы думаете про подарок на 23.02
так что задача не вам удивиться..а вашего мужчину удивить.))

У меня нет мужчины

Гость
#24
Андрей Басмач

Так это ж вы думаете про подарок на 23.02
так что задача не вам удивиться..а вашего мужчину удивить.))

Я - не автор темы. Про подарок не думаю - подарки своим мужчинам - сыну и отцу - уже подарила - просто делюсь советами.

#25
Гость

Я - не автор темы. Про подарок не думаю - подарки своим мужчинам - сыну и отцу - уже подарила - просто делюсь советами.

Тогда, пардоньте..мой совет был для тех у кого есть "данный экземпляр".))

Гость
#26
Андрей Басмач

Тогда, пардоньте..мой совет был для тех у кого есть "данный экземпляр".))

У меня нет мужчины много лет, потому что все хотят такой подарок, как Вы здесь озвучили письменно. А я такие подарки не делаю. Вот так.

#27
Гость

У меня нет мужчины много лет, потому что все хотят такой подарок, как Вы здесь озвучили письменно. А я такие подарки не делаю. Вот так.

Если мужчина ВАШ, что крамольного в таком подарке?

Гость
#28
Андрей Басмач

Если мужчина ВАШ, что крамольного в таком подарке?

Ну пусть сначала женится, и то такое - не подарок. ) бантики и так на резинках для волос шёлковых я и так ношу каждый день дома почти. подарок - это нечто материальное. Тем более, что в качестве подарка муж уже получает жену на свадьбе во всём антураже. )

#29
Гость

Ну пусть сначала женится, и то такое - не подарок. ) бантики и так на резинках для волос шёлковых я и так ношу каждый день дома почти. подарок - это нечто материальное. Тем более, что в качестве подарка муж уже получает жену на свадьбе во всём антураже. )

Не понимаете вы мимолётного счастья мужского, реализованного через удовлетворения потребности либидо.)))

Отдаваясь страстно и сверх ожиданий, женщина вносит в копилку уверенности мужчины в себе...100500 баллов.))

Нет лучшего для него подарка от Любимой женщины!!! (наличие чувств, очень важная деталь в этом вопросе)

#31

Мой муж любит готовить. В этот раз решила ему подарить электрогриль. Выбрала BQ, он еще открывается на 180 градусов, есть место, куда стекает жир. Муж обрадовался. Сейчас изучает его, сказал, с него ужин))) Красота

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: