Гость
Статьи
Что дарить на 14 …

Что дарить на 14 февраля??

что подарить мужу на 14 февраля? чисто символическое, но чтобы запомнилось или хотя бы порадовало. Тем, кто считает, что дарить что-то на этот праздник глупо и т.д. - идите мимо сразу )

Декабристка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Эхх,я вот тоже думаю..Может амулет сделать? Или можно сердечку сшить и там вышить что то..

Гость
#2

ОПЯТЬ БУДУТ ДАРИТЬ ЭТИ ОТКРЫТКИ В ВИДЕ ОРГАНОВ

#3
Гость

ОПЯТЬ БУДУТ ДАРИТЬ ЭТИ ОТКРЫТКИ В ВИДЕ ОРГАНОВ

Как вы негативно настроены..Не надо. Лучше подскажите что подарить)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Декабристка

чисто символическое

Нет. Нормальный подарок должны дарить. Зеркальную камеру там тыщ за пятьсот или мотик нормальный, а не всякую фигню.

Вообще должны сказать спасибо, что мужчины еще соглашаются праздновать этот дурацкий праздник.

ВЭЛКАМ ТУ САН-ФРАНЦИСКО!!
#5

Трусы, носки, пену для бритья и дезодорант))

Золото
#6

Мне плевать на этот чужой праздник. Смешно смотреть на нелепо сшитые красные сердца, дешевый ажиотаж вокруг этого праздника.

#7

Ну подарите чай в пакетиках, сделайте сами коробку, ярлыки на чай (на них можно что-то написать).. Уже делала такой подарок бывшему, а в этом году сделаю еще раз своему нынешнему. На каждом ярлыке написать почему он такой замечательный, бывшему просто какие-то цитаты писала.

Свечки можно сделать с надписью на дне, то есть такие маленькие из икеи, на дне написать "массаж", "ужин" или что там еще можно, он выбирает и зажигает, надпись можно увидеть только после того, как воск растаял и стал прозрачным. так и узнает, что ему достанется. Как лотерея.

Саму лотерею тоже можно, мыло + лак для ногтей и стирается монеткой, под лаком кончено желания

Подарочный сертификат, тоже ужин массаж что угодно, можно "простить обиду" туда включить, если с этим проблемы

Печенье с предсказаниями, вот этого я правда не пробовала, но рецепт есть в сети

Календарь с вашими фото, заклейте некоторые даты, под ними тоже какие-то сюрпризы, а там со временем будет открывать

Рамку красила сама (вонища стояла на всю квартиру! А мы как раз вместе жили)

Оригами из красной бумаги в форме сердец, они разворачивались, там тоже было что-то написано или желание.. И все в красивую коробку

Идей миллион, надо только инет открыть и время свободное иметь!

Гость
#8

А что за праздник? Православный чтоли?

#9
Гость

А что за праздник? Православный чтоли?

День всех влюбленных, праздник не наш, но кому нравится - те празднуют.

Декабристка
#10
HappyLina

Ну подарите чай в пакетиках, сделайте сами коробку, ярлыки на чай (на них можно что-то написать).. Уже делала такой подарок бывшему, а в этом году сделаю еще раз своему нынешнему. На каждом ярлыке написать почему он такой замечательный, бывшему просто какие-то цитаты писала.

Свечки можно сделать с надписью на дне, то есть такие маленькие из икеи, на дне написать "массаж", "ужин" или что там еще можно, он выбирает и зажигает, надпись можно увидеть только после того, как воск растаял и стал прозрачным. так и узнает, что ему достанется. Как лотерея.

Саму лотерею тоже можно, мыло + лак для ногтей и стирается монеткой, под лаком кончено желания

Подарочный сертификат, тоже ужин массаж что угодно, можно "простить обиду" туда включить, если с этим проблемы

Печенье с предсказаниями, вот этого я правда не пробовала, но рецепт есть в сети

Календарь с вашими фото, заклейте некоторые даты, под ними тоже какие-то сюрпризы, а там со временем будет открывать

Рамку красила сама (вонища стояла на всю квартиру! А мы как раз вместе жили)

Оригами из красной бумаги в форме сердец, они разворачивались, там тоже было что-то написано или желание.. И все в красивую коробку

Идей миллион, надо только инет открыть и время свободное иметь!

спасибо большое )

Декабристка
#11

как обычно на вумане, из 10 комментов один нормальный.

#12

Минет - каждый мужчина будет рад.))

Гость
#13
Lisa21

Минет - каждый мужчина будет рад.))

Кого-то можно этим УДИВИТЬ!!!????

Ничего себе, как жаль мужиков ваших...

Гость
#14

мужчины не переносят этот чужой праздник.Их тошнит от него.Приходится изображать радость при получении очередной пары *** сердечек , тупых сертификатов, которые полетят в ближайшее мусорное ведро и необходимость покупать какую-либо чушь самому.

Тошнота сплошная от этой слащавости, за которой стоит неприкрытое желание затащить тебя в ЗАГС и влезть на шею.

Декабристка
#15
Гость

мужчины не переносят этот чужой праздник.Их тошнит от него.Приходится изображать радость при получении очередной пары *** сердечек , тупых сертификатов, которые полетят в ближайшее мусорное ведро и необходимость покупать какую-либо чушь самому.

Тошнота сплошная от этой слащавости, за которой стоит неприкрытое желание затащить тебя в ЗАГС и влезть на шею.

смотря какие мужчины, не надо всех под одну гребенку. не знаю таких людей, которым бы не нравилось получать подарки. а слащавость и сюси пуси всякие это постоянный диагноз у некоторых людей, а не только проявляющийся имеено в этот день. так что выбирайте девушку тщательнее, чтобы не жаловаться.

починяю примуса
#16

Пироги с яблоками. Попробуйте - счастье приносят.))

гость
#17
Гость

мужчины не переносят этот чужой праздник.Их тошнит от него.Приходится изображать радость при получении очередной пары *** сердечек , тупых сертификатов, которые полетят в ближайшее мусорное ведро и необходимость покупать какую-либо чушь самому.

Тошнота сплошная от этой слащавости, за которой стоит неприкрытое желание затащить тебя в ЗАГС и влезть на шею.

Вот мне нравится, когда пишут за всех мужчин. А вот у меня, представляете,:))не кривиться! И ,в общем, это он взял за правило отмечать его. Когда мы познакомились,я этот праздник за праздник не считала и, вообще, думала,что он 15 февраля, и очень удивилась когда он пришёл с цветами и открыткой, и хотя мы уже женаты не один год, он всегда на этот праздник дарит корзинку цветов и поход куда-нибудь, куда я люблю, например на фламенко.

гость
#18

сумочку или кейсик в форме органа, примерно ,,723й конгресс электрофизиологов,, или ,,99я конференция специалистов по временно электрокардиостимуляции стран СНГ,, (Номер конгресса можно смыть, коготком слущить).

можно поясной шагомер от Омрона, стилизованый, лазерную указку, авторучку стилизованую под праздник, набор пуговиц на домашнюю одежду и пришить лично ....

Гость
#19

Анальный секс тема очень специфическая, это норма, и очень даже приятная норма, если знать, как действовать, чтобы не навредить обоим партнерам. Открыла для себя АС совсем недавно, до этого был травматичный опыт с парнем, для которого тоже все было впервые. Было дико больно, глаза на лоб полезли. Зареклась вообще больше никому свою пятую точку не доверять). Потом уже, выйдя замуж, захотелось как-то разнообразить супружескую жизнь, да и муж был не против попробовать √ решилась тряхнуть стариной, но на этот раз с умом. Наткнулась в Интернете на видео секс-коуча Екатерины Любимовой про анальный секс с наслаждением. Очень доступно все объясняет.Решила сходить. Посещал еще кто такие семинары?

Гость
#20

Блин, опять половина текста с цитатой куда-то делась((. Вуман постоянно косячит(

*Тут про минет кто-то писал, так вот в качестве подарка это явно устарело))). Все делано-переделано. Подарите лучше мужчине анальный секс. Я, конечно, понимаю, это не для всех считается нормальным.

Зима
#21

Подумываю своему МЧ заказать фото-подушку с нашим совместным фото. По-моему, очень символично))

Ирина
#22

Подарите ему брутальные трусы :) уж он их точно запомнит! это прикольно, весело и символично! мужу точно понравится

http://tochto-nado.ru/shop/romantic/panties-brutal/

Александр
#23
Декабристка

что подарить мужу на 14 февраля? чисто символическое, но чтобы запомнилось или хотя бы порадовало. Тем, кто считает, что дарить что-то на этот праздник глупо и т.д. - идите мимо сразу )

Друзья! День Всех Влюбленных уже скоро!

А как поздравить, Вы не можете решить?!

Безлико всё на интернетовских просторах? -

Тогда, спешите в нашу группу Вы вступить!

Признанием в СТИХАХ, а может ПЕСНЕЙ

Свою вторую половинку удиви!

А если Вы давно друг с другом вместе -

Опишем в красках всю историю любви!

http://vk.com/darimstih

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем