Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что девушка купила по подарочному сертификату?

Я подарил девушке подарочный сертификат в Летуаль, можно ли узнать, что конкретно она там купила? И купила ли вообще? Хочу узнать о ее предпочтениях.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем тебе это надо было?
Не дала без сертификата?

Гость
#2
Гость

И зачем тебе это надо было?
Не дала без сертификата?

Я автор. Нет, дело не в этом. Она немного обиделась, что просто сертификат, потому что я якобы не знаю ее вкусов. Мы встречаемся всего 2 месяца, мы студенты. Я хочу узнать, что же она там купила чтобы в следующий раз подарить уже подарок, а не сертификат. Это возможно сделать?

Гость
#3
Гость

Я автор. Нет, дело не в этом. Она немного обиделась, что просто сертификат, потому что я якобы не знаю ее вкусов. Мы встречаемся всего 2 месяца, мы студенты. Я хочу узнать, что же она там купила чтобы в следующий раз подарить уже подарок, а не сертификат. Это возможно сделать?

Честно, не представляю как это возможно...🤔Самое простое - спросить!😊Ваша девушка, видимо, из тех, кто любит не такие вот безликие сертификаты, а сюрпризы, основанные на её желаниях и интересах - я сама такая. Мне приятно, когда мужчина знает, что именно я люблю, какие духи, книги, украшения, например, хотела бы в подарок, а такие вот купоны и т.д., автор, дарят тем, о ком ничего в этом плане не знают, но подарить что-то надо, понимаете..? Есть способы и не спрашивая, узнать, что любит и хочет девушка - достаточно просто понаблюдать за ней, вместе пройтись по магазинам, побеседовать на темы хобби и т.д.😊 Дерзайте - Удачи вам!

Гость
#4
Гость

И зачем тебе это надо было?
Не дала без сертификата?

🤦🏻‍♀️Маме своей тоже не дарите ничего..? Одна озабоченность на уме.

#5

Ах ты козел

#6

Предпочтения прям ее ..мелочный уродд..это обсосатьь свой подарок лишь бы..ты что кольцо подарил ??

#7

Хочет узнать ,чтобы эту вещь потом ей дарить ,дешевое,а не сертификат

#8
Гость

Я автор. Нет, дело не в этом. Она немного обиделась, что просто сертификат, потому что я якобы не знаю ее вкусов. Мы встречаемся всего 2 месяца, мы студенты. Я хочу узнать, что же она там купила чтобы в следующий раз подарить уже подарок, а не сертификат. Это возможно сделать?

Обиделась прям..не *** гнидаа

Василиса
#10

Автор, зависит от суммы на сертификате. 500 рублей или 5000 или 15) может вообще ничего не купила, потому что там ни на что не хватит.

Гость
#11
Василиса

Автор, зависит от суммы на сертификате. 500 рублей или 5000 или 15) может вообще ничего не купила, потому что там ни на что не хватит.

👍Вот - вот...Терпеть не могу все эти сертификаты. Может, девушка определенную марку косметики любит, а вы её этой карточкой втискиваете в узкие рамки определенного магазина. Ещё, знаю, такое часто просто передаривают за ненадобностью - маме, например, на работе дали, а он ей не нужен и т.д.🧐

Гость
#12
Василиса

Автор, зависит от суммы на сертификате. 500 рублей или 5000 или 15) может вообще ничего не купила, потому что там ни на что не хватит.

👍 Вот-вот...Может, маме его дали на работе, например, а она отдала за ненадобностью - так часто подобные "нужные" сертификаты подарками становятся...😉

Гость
#13
Гость

🤦🏻‍♀️Маме своей тоже не дарите ничего..? Одна озабоченность на уме.

Да. Если дают, значит можно подарить что-то ненужное.

Гость
#14
Гость

👍 Вот-вот...Может, маме его дали на работе, например, а она отдала за ненадобностью - так часто подобные "нужные" сертификаты подарками становятся...😉

Так и делаю.Дарю дарЁное.

Гость
#15
Гость

Да. Если дают, значит можно подарить что-то ненужное.

Или вообще ничего - зачем заморачиваться, если какая-то девушка будет счастлива просто из-за наличия рядом хоть каких-то штанов...🤦🏻‍♀️ Страшно жить с таким реальным мужским мышлением рядом.

Гость
#16
Гость

Так и делаю.Дарю дарЁное.

А вам тоже будет приятно такой вот передаренный подарочек получить..? Не думаю... На тебе, Боже, что нам не гоже...😐

Василиса
#17
Гость

👍 Вот-вот...Может, маме его дали на работе, например, а она отдала за ненадобностью - так часто подобные "нужные" сертификаты подарками становятся...😉

Да да, ещё приходишь, узнаешь сумму - там 500 рублей. У меня такое было) ну и тебе либо добавлять ещё 3000, чтоб что-то купить, либо отложить на неопределённый срок... Передаривать на такую сумму даже неудобно)

Гость
#18
Гость

Честно, не представляю как это возможно...🤔Самое простое - спросить!😊Ваша девушка, видимо, из тех, кто любит не такие вот безликие сертификаты, а сюрпризы, основанные на её желаниях и интересах - я сама такая. Мне приятно, когда мужчина знает, что именно я люблю, какие духи, книги, украшения, например, хотела бы в подарок, а такие вот купоны и т.д., автор, дарят тем, о ком ничего в этом плане не знают, но подарить что-то надо, понимаете..? Есть способы и не спрашивая, узнать, что любит и хочет девушка - достаточно просто понаблюдать за ней, вместе пройтись по магазинам, побеседовать на темы хобби и т.д.😊 Дерзайте - Удачи вам!

подарки это что так важно? по-моему как-то неуютно принимать какие-то подарки. никто никому ничего не обязан. особенно сейчас когда денег у людей нет.

Гость
#19
Гость

👍Вот - вот...Терпеть не могу все эти сертификаты. Может, девушка определенную марку косметики любит, а вы её этой карточкой втискиваете в узкие рамки определенного магазина. Ещё, знаю, такое часто просто передаривают за ненадобностью - маме, например, на работе дали, а он ей не нужен и т.д.🧐

ну любит, ну и купит себе все что захочет. а на сертификат пойдет и выберет что хочет во всем магазине.

Гость
#20

Только не вздумай сам что-то покупать, забудь, хочешь купить, спроси, что конкретно хочет и точка.

Гость
#21
Гость

подарки это что так важно? по-моему как-то неуютно принимать какие-то подарки. никто никому ничего не обязан. особенно сейчас когда денег у людей нет.

Ну да, все говорят, что нет денег, но в супермаркетах люди всё огромными тележками вывозят, да на такси каждый день катаются.😉 Хороший знакомый семьи в Москву гоняет на такси водителем - 10.тыс. цена вопроса. А уж на подарок девушке не самый дорогой всегда можно средства найти - внимание и заботу, читайте.🤨

Гость
#22
Гость

подарки это что так важно? по-моему как-то неуютно принимать какие-то подарки. никто никому ничего не обязан. особенно сейчас когда денег у людей нет.

Неуютно подарки принимать..??🙆🏻‍♀️ Обычно это с радостью и благодарностью происходит! И, да, это не про "должен" и "обязан" - это добровольно, от души идёт, это нормальное, здоровое желание делать своему близкому человеку приятное. Только и всего.😊

Гость
#23
Гость

Ну да, все говорят, что нет денег, но в супермаркетах люди всё огромными тележками вывозят, да на такси каждый день катаются.😉 Хороший знакомый семьи в Москву гоняет на такси водителем - 10.тыс. цена вопроса. А уж на подарок девушке не самый дорогой всегда можно средства найти - внимание и заботу, читайте.🤨

ну так по кредиткам....

Гость
#24
Гость

ну так по кредиткам....

Так их, что, потом не нужно возвращать разве..?🙆🏻‍♀️

Гость
#25

Взломай базу данных Летуаля и посмотри, на какой заказ был использован сертификат

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: