Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является лучшим подарком на 8 Марта?

Вот и подкрадывается 8 Марта! Скоро все девушки будут засыпаны цветами, а некоторые - еще и подарками! Признавайтесь, чего ждете от своих мужчин? Свой вклад в будущий подарок сделали? Хорошо постарались на 23 февраля?
А если помечтать, то какой подарок в Международный женский день для вас самый лучший? Мне даже не интересен сам подарок, а вот какой эффект он производит на вас. То есть, это должно быть что-то милое и традиционное? (Букет цветов) Или же дорогущий подарок (украшения, айфон) А может быть, деньги? Или все-такие важнее эмоции - поездка, путешествие, сюрприз. Делитесь!

Света
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне важнее эмоции, если мне мой МЧ сделает приятный сюрприз 😍

Гость
#2

Лучший подарок - пропал в квартире свет. Свет дали, а тебя и подарка уже нет

Гость
#3

Букет - это не подарок, а само собой разумеющееся.

Гость
#4

Лучшие друзья девушек - бриллианты...)))

Гость
#5

Если к 23-му февраля, есть вопросы- для кого праздник, тл с 8 мара - вме предельно ясно.
Этотофициальный, мужской праздник. Три дня бухать не просыхая.

Спасибо Родине моей за этот день!

Гость
#6

Путешествие - это да, плюс цветы

Гость
#7
Гость

Букет - это не подарок, а само собой разумеющееся.

Кхуев тебе речку, а не цветов.
Лето настанет, с клумбы соседкой срежешь.

Гость
#9

Я б не отказалась от денег и сама купила, что хочу, а то мне мой всегда как-то не попадает с подарками, хотя выбирает дорогущие

Света
#10
Гость

Мне важнее эмоции, если мне мой МЧ сделает приятный сюрприз 😍

Тоже такое люблю!

Света
#12
Гость

Лучший подарок - пропал в квартире свет. Свет дали, а тебя и подарка уже нет

Не поняла - кого: кто дарит или кому дарит?))

Гость
#13
Гость

Путешествие - это да, плюс цветы

В своих влажных мечтах, ты паришь в небесах

Света
#14
Гость

Букет - это не подарок, а само собой разумеющееся.

ну ок, а подарок тогда какой?

Света
#15
Гость

Лучшие друзья девушек - бриллианты...)))

👍

Света
#16
Гость

Если к 23-му февраля, есть вопросы- для кого праздник, тл с 8 мара - вме предельно ясно.
Этотофициальный, мужской праздник. Три дня бухать не просыхая.

Спасибо Родине моей за этот день!

Ну я бы поспорила...

Света
#17
Гость

Путешествие - это да, плюс цветы

отличный выбор!

Гость
#18
Гость

Лучшие друзья девушек - бриллианты...)))

Получишь, блеклых фианитов.

Света
#19
Гость

Я б не отказалась от денег и сама купила, что хочу, а то мне мой всегда как-то не попадает с подарками, хотя выбирает дорогущие

А вы не пробовали сказать ему о том, что действительно хотите?

Гость
#20
Гость

Мне важнее эмоции, если мне мой МЧ сделает приятный сюрприз 😍

Сунь два пальца в электрическую розетку, и бурные эмоции - гарантирую!

Гость
#21

Как то мы были с мамой в гостях..и ей предложили взять любую вещ которую она пожелает...дом был обставлен богато, изысками ..мама сказала..-я хочу все)))..я предложила взять ей самую маленькую вазу..она была усыпана драгоценными камнями .все как она любит..самая маленькая вещь в этом доме и самая ценная...мы решили все дела..и вернулись домой в мамину скромную квартиру..она сказала..-я могу из всех этих камней сделать украшения для себя...-да можешь...но ты сама по себе очень яркая...на тебе эти украшения потеряются..они истратят свой смысл...а на этой ваще они ослепительны...мама посмотрела на вазу..-ты права..она очень яркая больно глазам..-разве ты не хочешь быть такой..?..-нет, боль я не хочу причинять ..я яркая..но мягкая..хоть мой голос и грубоват..)))..-убери вазу подальше в тень тогда..-тогда какой смысл от нее ??..-так странно..иные ищут видное место..выкладывают свои гроши на показ..а эта не желает.. на так ни сяк ...странная.ты мама)))..-я открою ювелирку.. -ха..станешь посредственной...вещь смысл в том и есть..все захотят эту вазу...сразу полностью, целиком ...потом станут ее дербанить..на кусочки и продавать пыль за миллионы..ведь там твое имя уже ..@мама взяла вазу и закутала в шелковый платок..-нет, себя я не отдам ..-мам это просто ваза..и камни
..ты дороже ..-но все же нет...ваза!!!с этого дня ты под моим покровительством. ))..ай да мама ай да ваза..??..что о вашей маме.?..

Гость
#22

Всё есть. Ничего не надо. А то, что нужно за деньги не купишь.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Цветы не режут. Ты себе лучше глотку "срежь".

Чего ты смердячий завозмущался?
Ты же ***.
Пиз.дуй на СВО.

Гость
#24
Света

отличный выбор!

В Варкуту.

Гость
#25
Света

Ну я бы поспорила...

А ту и спорить нечего. Каждый гол так и проходит. Это вековая традиция

Гость
#26
Света

ну ок, а подарок тогда какой?

Горшок для будущих цветов.

Гость
#27
Гость

Всё есть. Ничего не надо. А то, что нужно за деньги не купишь.

Быть того не может. Этого не может быть!
За деньги модно купить все!

Гость
#28

Я взрослый человек и сама себе дарю спа процедуры !!!! Только я и наслаждения! Отдых. Но…увы запись переполнена на праздники, да и мой график забит, пойду уже после праздника. Муж спросил что дарить. Я предложила поесть в ресторане всей семьей. Не хочу в этот день есть и готовить дома. Сын предложил боулинг. От цветов я отказалась. Очень люблю и покупаем на важные даты, но они так быстро вянут. Даже день не стоят! Нет уж. Может тюльпаны если попадутся сама куплю себе для настроения. А так решили поесть все вместе и поиграть. А потом до спа доберусь.

Гость
#29
Света

Не поняла - кого: кто дарит или кому дарит?))

Кто дарит- тот и исчезает.

Гость
#30
Гость

Я б не отказалась от денег и сама купила, что хочу, а то мне мой всегда как-то не попадает с подарками, хотя выбирает дорогущие

Подарок на то и подарок, чтобы дарить ненужное.

Гость
#31
Света

Тоже такое люблю!

Ну вот и представь.
8-е, утро. Я в дрова. Согласись, это ведь сюрприз.

Гость
#32
Гость

Я б не отказалась от денег и сама купила, что хочу, а то мне мой всегда как-то не попадает с подарками, хотя выбирает дорогущие

Ну ты и дура и он дурак, лучший подарок, это то что он купил, что вы сказали! Никакой самодеятельности не надо

Гость
#33
Гость

Я взрослый человек и сама себе дарю спа процедуры !!!! Только я и наслаждения! Отдых. Но…увы запись переполнена на праздники, да и мой график забит, пойду уже после праздника. Муж спросил что дарить. Я предложила поесть в ресторане всей семьей. Не хочу в этот день есть и готовить дома. Сын предложил боулинг. От цветов я отказалась. Очень люблю и покупаем на важные даты, но они так быстро вянут. Даже день не стоят! Нет уж. Может тюльпаны если попадутся сама куплю себе для настроения. А так решили поесть все вместе и поиграть. А потом до спа доберусь.

Разумная женщина. Набухаться всей семьей. Это ли не кайф,скажи?
Лучший 8-го , этлНовый Год. Там 10 дней можно пить и есть.

Гость
#34
Гость

Разумная женщина. Набухаться всей семьей. Это ли не кайф,скажи?
Лучший 8-го , этлНовый Год. Там 10 дней можно пить и есть.

Мы не пьем. Да и не все отдыхают кучу дней. Я например работаю почти всегда.

Василиса
#35
Гость

Горшок для будущих цветов.

Кстати, ваза нужна.

Гость
#36
Василиса

Кстати, ваза нужна.

Вазу Василиса - купишь сама.

Василиса
#37
Гость

Вазу Василиса - купишь сама.

Ага. Черта с два. Уже десять лет собираюсь купить новые и никак не куплю. Надо у кого-нибудь на новый год заказать будет.

Гость
#38
Гость

Букет - это не подарок, а само собой разумеющееся.

Не согласна, букет это всегда приятно, особенно без повода. Никогда не воспринимаю то, что делают для меня, как само собой разумеющееся. Никто нам не обязан дарить букеты.

Гость
#39

Лучший подарок для меня - положительные эмоции. Не важна дороговизна подарка, главное чтобы от души, искренне. На 8 марта цветы и конфеты очень мило.

Гость
#40

Спросил что я хочу , сказала Дайсон 🥰, заказал завтра уже доставят

Алена
#42

У нас в отношениях главное это внимание, подарки конечно тоже дарим, но обычно сами просим что хотим. На 23 я ему свидание устроила, сходила в хорошую винотеку, ладога вайн, с помощью консультанта подобрала вино белое. Рыбу приготовила, в итоге отлично посидели дома и мч сказал, что это был лучший праздник. Надеюсь на 8 марта тоже меня чем-то подобным порадует

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: