Гость
Статьи
Муж на 8 марта …

Муж на 8 марта предложил выбрать подарок на 1500р

Муж на 8 марта предложил выбрать подарок на 1500р, хотя даже коллегам на работе скинулся 2000. Даже выбрать не могу ничего, вообще нет идей. Чувствую себя как-то не очень от такой суммы. Как себя повести?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а у вас вообще так принято?
Он определяет сумму, вы выбираете?
На другие праздники так же делаете?

Гость
#2

Попросите деньгами:)

#3

А вы ему на 23 февраля сколько предлагали?

Лана
#5

Просто купи себе чего-то пожжрать и бухла. И тебе будет уже не до мужа и его тараканов)

Гость
#6

Закажите пиццу..)))..так бывает

Все скинулись.а он что?...не не не..я жене понесу...как то не очень да?..вы потом сами же скажет..чо ты жмот такой..?)))..я подарки делаю себе сама..что бы не оценивали потом..и мужу делаю..очень хорошие..я так считаю..)))...

#7
Лана

Просто купи себе чего-то пожжрать и бухла. И тебе будет уже не до мужа и его тараканов)

Пожрать и бухла? Думаю хватит только на бухло.

Гость
#8

Брать деньгами, идти в кафешку с подругой или одной.

Гость
#9

Автор, подарок на 1500 р. в Вашем случае, это хорошие презервативы, чтобы такие как Ваш муж, не размножались.

#10

Как себя повести в этой ситуации можете ответить только Вы сами, так как мы не знаем, на какие суммы у вас в семье принято дарить подарки) и вообще, какой у вас бюджет - раздельный или совместный, а может он вообще Вам всю зп отдает и удалось скопить только 1500 руб на подарок Вам))

А вообще, если Вы чувствуете себя как-то не очень, то лучшее решение - это поговорить с мужем, рассказать ему, что Вас задевает такая сумма или что Вы огорчены. В любых отношениях надо разговаривать, мужчины не Ванги, чтобы угадывать, что у Вас в голове и на что Вы обиделись 💁

#11

Скиньте ему ссылку на то, что сама хотите, вне этой суммы

Елизавета
#12

а пусть сам купит что-то и подарит с достоинством) я бы купила вина и сигарет и погрустила бы с каким идиотом я живу

#13

Цветики.

Плюшка
#14

автор, купите себе удобные трусы, хлопковые

Гость
#15

исходить из финансовой ситуации в семье.
если вы очень ограничены в деньгах, то тогда поведение объяснимо. Если нет - спросить его почему он так решил.

чАРМИн
#16

Вот эта практика скидываться на работе по любому поводу вымораживает. Особенно когда приходишь на новую работу, ещё ни одной зряплаты не получил, а тебе говорят "У тёти Фроси днюха, давай денег". "У дяди Васи днюха давай денег".

#17

скажи чтоб добавил еще 600р и сможешь купить тоник для лица

Автор
#18
Захария

а у вас вообще так принято?
Он определяет сумму, вы выбираете?
На другие праздники так же делаете?

У меня в этом году аналогичная ситуация. Только вот коллегам он скинулся на 2000, сам все выбрал и купил. Даже мама его и то на выбор подарки приличнее предлагала. Так что поддерживаю Вас ментально и обнимаю. Решила, что сама себе сделаю подарок, праздник должен быть!

Вот именно, что нет. Да, он спрашивает, что подарить, но даже бюджет не обговаривает, выбирай и все. Подарки были отличные. А в этом году вот 1500, сама решай.

Автор
#19
Мёртвая тишина

А вы ему на 23 февраля сколько предлагали?

От 3000 до 5000 у меня на все подобные праздники, он в курсе

Яяя
#20

Не понимаю таких отношений, в нормальной семье все деньги общие...
Да и какой подарок можно купить на 1500 🤔 проще уж вдвоем сходить в кафе покушать)

Автор
#21
Гость

Закажите пиццу..)))..так бывает

Все скинулись.а он что?...не не не..я жене понесу...как то не очень да?..вы потом сами же скажет..чо ты жмот такой..?)))..я подарки делаю себе сама..что бы не оценивали потом..и мужу делаю..очень хорошие..я так считаю..)))...

Прочла рекомендации и решила выбрать что-нибудь на стол. Да, меня бы смутило, если бы он не порадовал коллег, но как-то неловко все равно. У него скоро др, даже не смотря на это экономить не буду

Захария
#22
Автор

У меня в этом году аналогичная ситуация. Только вот коллегам он скинулся на 2000, сам все выбрал и купил. Даже мама его и то на выбор подарки приличнее предлагала. Так что поддерживаю Вас ментально и обнимаю. Решила, что сама себе сделаю подарок, праздник должен быть!

Вот именно, что нет. Да, он спрашивает, что подарить, но даже бюджет не обговаривает, выбирай и все. Подарки были отличные. А в этом году вот 1500, сама решай.

Вы автор и есть
Сама себя поддерживаете?
Меня то не надо)

Автор
#23
Nastenka01

Как себя повести в этой ситуации можете ответить только Вы сами, так как мы не знаем, на какие суммы у вас в семье принято дарить подарки) и вообще, какой у вас бюджет - раздельный или совместный, а может он вообще Вам всю зп отдает и удалось скопить только 1500 руб на подарок Вам))

А вообще, если Вы чувствуете себя как-то не очень, то лучшее решение - это поговорить с мужем, рассказать ему, что Вас задевает такая сумма или что Вы огорчены. В любых отношениях надо разговаривать, мужчины не Ванги, чтобы угадывать, что у Вас в голове и на что Вы обиделись 💁

Деньги у него не отнимаю 😅. Таких дешевых подарков мы раньше друг другу не делали, да и вообще сразу сказала, что не люблю подарок в виде денег. Поэтому и засмущалась. Сказать боюсь, не хочу обидеть

Автор
#24
Delta bravo

Скиньте ему ссылку на то, что сама хотите, вне этой суммы

Я прямо показала, но он 3к стоит и он просто промолчал. Так-то понимаю, будет то 1.5

Автор
#25
Елизавета

а пусть сам купит что-то и подарит с достоинством) я бы купила вина и сигарет и погрустила бы с каким идиотом я живу

На блок не хватит(

Автор
#26
чАРМИн

Вот эта практика скидываться на работе по любому поводу вымораживает. Особенно когда приходишь на новую работу, ещё ни одной зряплаты не получил, а тебе говорят "У тёти Фроси днюха, давай денег". "У дяди Васи днюха давай денег".

И не говорите, сама от этого устала, поэтому и его понимаю

Гость
#27
Автор

Деньги у него не отнимаю 😅. Таких дешевых подарков мы раньше друг другу не делали, да и вообще сразу сказала, что не люблю подарок в виде денег. Поэтому и засмущалась. Сказать боюсь, не хочу обидеть

в смущаетесь разговаривать с собственным мужем?
у вас раздельный бюджет? или по какому поводу смущение?

Автор
#28
Яяя

Не понимаю таких отношений, в нормальной семье все деньги общие...
Да и какой подарок можно купить на 1500 🤔 проще уж вдвоем сходить в кафе покушать)

Кстати, в подарок я просила куда-нибудь вакс к сходить, даже на 1500 можно было бы что-то придумать. Но он этого не любит

#30

Покупай ожерелье жемчужное. Это и красиво, и на чакры хорошо влияет, и со временем растёт ценою, в отличие от цветочков.
https://www.pearl-shop.ru/catalog/ozherelya-kole-i-busy-iz-zhemchuga/ozherelya-kole-i-busy-iz-rechnogo-zhemchuga/

Плюшка
#31
Гость

Так на 3000 руб. или на 5000 руб. подарок - ты ему подарила на день Советской армии? А ЧТО ты ему подарила в ноябре - на международный день мужчин?

такому только смачный подсpaчник светит

Гость
#32

что то многовато 1500 на вас тратить.пол бутылки пива- это ваша цена

Гость
#33

Работать пробовали?

Гость
#34

Может он имел в виду 1500 долларов, если нет, тогда пусть подарит оплаченную госпошлину о разводе🙃

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: