Гость
Статьи
Впереди 8 Марта …

Впереди 8 Марта дорогие женщины! Кто куда собирается? Делимся!

Я вот себе на днях беретту 682 спортинг взял, поеду на снегоходах дичь добывать глухаря или кабанчика, потом в экоотель мяско пожарим с пивком в сосновом бору, и под вечер девочку возьму в сауну поздравлять буду, красотищщща 😻

Как вы планируете встречать?

Валя
25 ответов
Последний — Перейти
мясокомбинат имени зеленского
#1

Мне бы не утонуть в кровище сестры.

Гость
#2

Ни в один хороший ресторан не попасть - везде полная бронь(( Я в шоке.
Так что, придется дома отмечать.

Гость
#4

какая мерзость

Гость
#5

Ты чмонь, Валь?

Гость
#6

Я накидаюсь

Гость
#8

у меня неприятная ситуация для меня. (кстати, у вас ништяк отдых намечается. жаль я не мужик) короче, я встречаюсь с мч пол года, и я рассчитывала на романтик на 8 марта. и тут он мне говорит, что нас на юбилей пригласил его дядя... все знакомые как-то романтично будут отмечать, столики бронируют в классных местах.. получается мы 8 марта не отмечаем вообще. мч работает в пятницу и только придет с работы и мы сразу едем на др. ну мне в глубине души обидно, хоть и понимаю, что дядя и юбилей.

Гость
#9
Гость

у меня неприятная ситуация для меня. (кстати, у вас ништяк отдых намечается. жаль я не мужик) короче, я встречаюсь с мч пол года, и я рассчитывала на романтик на 8 марта. и тут он мне говорит, что нас на юбилей пригласил его дядя... все знакомые как-то романтично будут отмечать, столики бронируют в классных местах.. получается мы 8 марта не отмечаем вообще. мч работает в пятницу и только придет с работы и мы сразу едем на др. ну мне в глубине души обидно, хоть и понимаю, что дядя и юбилей.

Пардон какой дядя? 8 Марта! К дяде потом 20 Марта !

Гость
#11
Гость

Пардон какой дядя? 8 Марта! К дяде потом 20 Марта !

блин, я там всех родственников уже знаю, обидятся, если не приду. и если он из-за меня не придет. хорошо, что у дяди не каждый год юбилей с отмечанием в ресторане. ну надеюсь.

Гость
#12
Гость

блин, я там всех родственников уже знаю, обидятся, если не приду. и если он из-за меня не придет. хорошо, что у дяди не каждый год юбилей с отмечанием в ресторане. ну надеюсь.

Не хотите не едьте )

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты сраннный живодёр.

Нет что бы порадоваться за человека что хорошо проведет выхи, так сразу ядом брызгать, от зависти видимо(

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты сраннный живодёр.

Почему живодер? Он же не мучить кабанчика будет, а добывать! А лиса которая ловит и кушает мышку тоже живодер? Про регулирование численности не слышали? Отстрел старых особей не слышали?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты сраннный живодёр.

А ты сраный недалекий человек и агрессор, провокатор!

Гость
#16
Гость

Ты чмонь, Валь?

Иди письку нюхни оближи и смирись со своей неполноценностью

Гость
#17
Гость

какая мерзость

Мерзость что тебя не будет на таких выходных? Смирись смерд)

Валя
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ты автор? На сво иди.
Или боишься?
Ну да это тебе не по беззащитным животным стрелять

А кто парнями броники и рэб поставлять будет? Ты что ли? Тебе из пятерки год копить не тратя на одну единицу рэб.

Ты секача дура хоть раз видела? Беззащитный скажи))

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Все охотники ссыккуны.
Вали на сво и там ты поймёшь, что беззащитных животных убивают только трусливые мразззи.

Как то рвануло бабу *** то прям разбрызгало сидит наверно красная от злости смотрит соловьева и м@стурбipyeт на него

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

И беретта твоя де рь мо! И ты от неё де и сдохнешь.

Завидуй баба срака

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: