Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно реагировать? Было у вас такое?

Пристала женщина недалеко от метро. Спрашивала как выйти на нужное ей шоссе. У самой открыт навигатор на мобиле, но говорит "не понимаю, не могу разобраться". Я открыла Яндекс карты. Набрала нужную ей улицу. Стала объяснять. Говорю-" Скорее всего вам нужно в подземный переход спуститься и выйти на другую сторону от железной дороги. Смотрите там по картам, указателям(висят карты схемы в метро и указатели, как выйти на какую улицу. На крайняк ещё у людей сполсите! " Куда там! Вцепилась как клещ, твердит одно и тоже-"А как? А куда? Как пройти?! " Ну я ж только что всё объяснила. А она будто не слушает, держит меня и снова-что, как, куда. Стояла с ней минут 10. Еле отвязалась. Говорю-женщина, спуститесь в переход, вам нужен другой выход в город. Смотрите там указатели. "А куда, что? А где? " И далее в подобной манере. Еде я вырвалась. Время крадёт впустую, А может ещё энерго вампир.
Выводит из себя, злит. Пошла, наверное, дальше приставать ловить кто-то. Липучка. Намертво. На что уж я терпеливая. Но когда человеку прямо говоришь-иди туда-то, спустись туда... А она игнорит и снова докапывается. А за ручку водить я не собираюсь. Свои дела есть.

Кара Кросс
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да понаехали в мосвку тупые деревенщины потому что)))

Захария
#2

у нее просто топографический иди отиз м и географический кретини зм... прям как у меня
мне эти карты.. я даже не понимаю с какой стороны карты я нахожусь
но она еще и заполошная паникерша не только внутренне
или не очень воспитана..
Прям уж вампир
Скажете тоже

б-ка
#3

Такое поведение бывает у психически больных людей. Вязкость, прилипчивость в общении, вкупе со снижением способности к осмышлению информации. Пожалуйста, поменьше эмоций, побольше спокойного принятия неприятных фактов. Не стоит к психиатрии применять критерии обыденной более-менее здоровой психологии. Отдельно разберитесь с собой - где границы Вашего терпения и готовности помогать. Вы эти свои границы явно превысили, причём вполне добровольно, а теперь почему-то возмущаетесь...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: