Гость
Статьи
Про "ужасные" подарки …

Про "ужасные" подарки и и глупых баб

Прочитала тут тему про подарок-серьги и как автора расстроилась, потому что дорого и она бы лучше кучу полезного бы на эти деньги купила. До этого в одной социальной сети видела опрос женщин, что лучше букет за 2 тысячи на 8 марта или деньгам 1 тысячу получить хотите. И знаете, многие выбрали деньги. И в комментам много баб, женщинами не назовёшь, начали писать "да я лучше мяса на эти деньги куплю" или " да я лучше пожрать куплю". В общем теперь понятно, почему мужчины перестают вам делать подарки и дарить цветы. Потому что вы вместо благодарности, только и думаете, что бы вы "полезного" купили на эти деньги.

Опрос
Что бы вы хотели получить на праздник?
Гость
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираю деньги или золото. Потому что зачем я с тобой? Особенно, если ты меня зовешь бабой.

#2

Именно про эту ситуацию я и подумала, прочитав заголовок) Я бы любому подарку от души была рада

Гость
#3
Гость

Выбираю деньги или золото. Потому что зачем я с тобой? Особенно, если ты меня зовешь бабой.

Сколько берёте? Прайс озвучьте?

#4

да что на эту 1000 купишь, не смешите меня, прокладки разве что. Но есть женщины которые не любят цветы срезанные. Правда они обычно предупреждают об этом, чтобы никто не дарил.

Гость
#7

А что теперь любому дурацкому подарку радоваться? Если он и правда ужасен!

Гость
#8
Гость

Красивый член с краивымми яйцами украшенный, краиаой лентой - подошел бы в качестве подарка?
Член ю, кстати еще и разговоры вестииможет а общем, компанейский член.

Вам дарили такой "подарок"? Иначе, почему такая фантазия?

Гость
#9
Гость

А что теперь любому дурацкому подарку радоваться? Если он и правда ужасен!

Нет, нужно заранее говорить, что бы вы хотели.

Гость
#10
Гость

Сколько берёте? Прайс озвучьте?

Муж дарит от 50тыс

Гость
#11
Гость

А что теперь любому дурацкому подарку радоваться? Если он и правда ужасен!

Дарите секс , он всегда в цене

Гость
#12
Гость

Нет, нужно заранее говорить, что бы вы хотели.

Так и происходит👌

Гость
#13
Гость

Муж дарит от 50тыс

А остальные?

#14

Деньги 1тыс?🤦‍♀️🤮

Гость
#16
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Деньги 1тыс?🤦‍♀️🤮

Именно, букет за 2 тысячи или наличными 1 тысяча, бабы выбрали 1 тысячу 😬

Гость
#19

Может в том замуже секс улетный и после секса есть о чем поговорить

#20
Гость

А что теперь любому дурацкому подарку радоваться? Если он и правда ужасен!

А 1000 не оскорбительно?

#21
Гость

Муж дарит от 50тыс

Да конечно .......
и пополамщик ее такой :"Да пошла ты ***")))

Гость
#22
Селедка в кардигане

да что на эту 1000 купишь, не смешите меня, прокладки разве что. Но есть женщины которые не любят цветы срезанные. Правда они обычно предупреждают об этом, чтобы никто не дарил.

Но, когда им дарят эти цветы, то никто не отказывается)))

#24

Полностью согласен с вами, не такой уж это праздник, чтобы выпрыгивать из штанов. Максимум что надо дарить, магнитик на холодильник и может цветы, весна всё же.

Гость
#25
Гость

Вам дарили такой "подарок"? Иначе, почему такая фантазия?

Я дарю такой подарок. Меняю только ленточки. В зависимости от того, какой праздник. На 8-е марта - розовая лента, а на 23-е - синяя.

Гость
#26

Прошу без оскорблений. Прочитайте, был опрос, можно было проголосовать и написать комментарий.

Гость
#27

Как показывает практика , мужики никогда не угадывают с подарками ,дарят всякую ненужную дрянь , не угадывают с размером, цветом и т.д
Поэтому нафиг мне такие сюрпризы, для меня лучше подарок деньгами, я так и озвучиваю, не стесняясь, да и на ДР все мои знакомые родственники давно предупреждены и дарят только деньги

Гость
#28
Гость

Я дарю такой подарок. Меняю только ленточки. В зависимости от того, какой праздник. На 8-е марта - розовая лента, а на 23-е - синяя.

Ваше право, главное чтобы вашей второй половине нравилось, остальным же всё равно.

Золотая Рыбка
#30

Автор, не знаю как голосовать! Поясните! Деньги какие? И подарок какой?
А то если большие деньги и дешёвый подарок, то деньги выберу. А если дорогой подарок, то подарок+цветы.
А если равные по цене подарок и деньги - то смотря от нужности подарка.
Нужный подарок - лучше подарком. Ненужный - лучше деньгами.

Гость
#31
Гость

Как показывает практика , мужики никогда не угадывают с подарками ,дарят всякую ненужную дрянь , не угадывают с размером, цветом и т.д
Поэтому нафиг мне такие сюрпризы, для меня лучше подарок деньгами, я так и озвучиваю, не стесняясь, да и на ДР все мои знакомые родственники давно предупреждены и дарят только деньги

А в случае, если бы вам предложили букет или 1 тысячу, тоже бы деньги выбрали?)

Гость
#32
Золотая Рыбка

Автор, не знаю как голосовать! Поясните! Деньги какие? И подарок какой?
А то если большие деньги и дешёвый подарок, то деньги выберу. А если дорогой подарок, то подарок+цветы.
А если равные по цене подарок и деньги - то смотря от нужности подарка.
Нужный подарок - лучше подарком. Ненужный - лучше деньгами.

Ничесё вы торгуетесь 😄
А вот не важно, тут или - или.

Мартиша
#33

На Вас не угодишь. Хочешь деньги на семью потратить- баба и понятно, почему вам не дарят. Хочешь подарков- мИркантильная баба.

Гость
#34
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А 1000 не оскорбительно?

Одна тысяча рублей - это целая комбинация из разных подарков.

Например.

- Три тюльпика+Raffaello
- Орешки пекан+ 100 гр. односолодового Ирланского виски.
-Плитка горького шоколада+касулы для стирки.
- Деве бутылки шампанского Амьрау Дюрсо.
- Женские прокладки+Баночка Соджоу.

1000 руб. - это хороший подарок.

Золотая Рыбка
#35
Гость

А в случае, если бы вам предложили букет или 1 тысячу, тоже бы деньги выбрали?)

Это ведь зависит от материального положения в семье. Если финансово свободно, то жена предпочитает получить от мужа цветы. Если, как говорится, последний хрен без соли доедают, то деньги.

#36
Гость

Может в том замуже секс улетный и после секса есть о чем поговорить

Сексс 30мин ,потом телек смотрят целый день.а разговоры,Как дотянуть до получки?? И ни в аино ,никуда не выйдешь ,денег нет!

#37
Гость

Может в том замуже секс улетный и после секса есть о чем поговорить

*В кино.
А в нормальных парах по твоему неочем говорить?)))

Гость
#38
Гость

Одна тысяча рублей - это целая комбинация из разных подарков.

Например.

- Три тюльпика+Raffaello
- Орешки пекан+ 100 гр. односолодового Ирланского виски.
-Плитка горького шоколада+касулы для стирки.
- Деве бутылки шампанского Амьрау Дюрсо.
- Женские прокладки+Баночка Соджоу.

1000 руб. - это хороший подарок.

А сами себе не можете позволить потратить свою 1 тысячу на любую комбинацию и получить подарок от мужчины ? Ведь теряется смысл праздника, ну получите вы эту тысячу, "пожрете".

Гость
#39
Золотая Рыбка

Это ведь зависит от материального положения в семье. Если финансово свободно, то жена предпочитает получить от мужа цветы. Если, как говорится, последний хрен без соли доедают, то деньги.

Ну вот и я так думаю, наверное нищие бабы отвечали.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Ну вот и я так думаю, наверное нищие бабы отвечали.

Ну если жена нищая, то у ней и муж нищий. Одна семья, всё-таки.

Гость
#41
Золотая Рыбка

Это ведь зависит от материального положения в семье. Если финансово свободно, то жена предпочитает получить от мужа цветы. Если, как говорится, последний хрен без соли доедают, то деньги.

Тебя рыба моя, волной на берег выброшена была.
Когда доедают последний хрен без соли, ищут соль.

#42

Суть подарка не в материальном поощрении, а во внимании, заботе, желании угодить. Поэтому считаю, что деньги - не подарок. Это слишком просто…

Гость
#43
Золотая Рыбка

Ну если жена нищая, то у ней и муж нищий. Одна семья, всё-таки.

Вроде бы логично. Но в теме про серьги, муж не нищий, купил дорогие серьги, но баба вся извелась и недовольна, она бы потратила деньги.

Гость
#44
Гость

А сами себе не можете позволить потратить свою 1 тысячу на любую комбинацию и получить подарок от мужчины ? Ведь теряется смысл праздника, ну получите вы эту тысячу, "пожрете".

Надо складывать, а не делить.
К моей 1000, добававится еще одна тысяча. Это уже 2000 руб.
И комбинация подарков - расширится.

Гость
#45
Yanayana

Суть подарка не в материальном поощрении, а во внимании, заботе, желании угодить. Поэтому считаю, что деньги - не подарок. Это слишком просто…

Умница моя 😎

Гость
#46

У меня и знакомые такие были, вот они реально ругали своих мужиков за букеты цветов, и говорили им, что лучше б пожрать домой чего купили. 😄
Это притом, что знакомые из обеспеченных семей, то есть там и квартиры, и машины, и дачи без кредитов и долгов.

#47

А вот те,которые не готовы накупить целый кг говядины на 1000,они,выходит,нехозяйственные?🤔

Гость
#48
Гость

Надо складывать, а не делить.
К моей 1000, добававится еще одна тысяча. Это уже 2000 руб.
И комбинация подарков - расширится.

Эх, от нищеты наверное это всё...

Гость
#49
Гость

А сами себе не можете позволить потратить свою 1 тысячу на любую комбинацию и получить подарок от мужчины ? Ведь теряется смысл праздника, ну получите вы эту тысячу, "пожрете".

Если родственников много, то надо с каждого собрать по тысячи. И наберется приличная сумма на один хороший подарок для себя.
Вы недальновидны.

Гость
#50
FoxX

А вот те,которые не готовы накупить целый кг говядины на 1000,они,выходит,нехозяйственные?🤔

Хозяйственные, аж дюже. А потом своим подарком мужа накормить 😀