Гость
Статьи
Травля (1)

Травля (1)

ПРОЛОГ

Алла смотрела на удаляющийся глобус Земли. Смотрела равнодушным взглядом. Так, как большинство из вас смотрят на мелькающие в окнах автомобиля или поезда деревья, постройки, села, и даже целые города.
Равнодушно и безразлично.
"Не мое это, не для меня картина сия..."
Пять лет назад, еще в 2008 -ом году, она так же смотрела в иллюминатор необычного летательного аппарата, в котором тогда неожиданно для себя оказалась . Тогда всему виной стало ее легкомыслие и любопытство.
Но тогда она прям таки сверлила взглядом удаляющийся земной шар. И ежесекундно, словно заклинание, повторяла-
"Я вернусь, я только на время тебя покидаю, мой шар голубой...".
С тех пор пршло всего пять лет.
26-летняя Алла вновь удаляется от Земли. Но теперь для нее- это черный шар. И Алла никогда, ни за что больше не желает туда попасть.
Прошло пять лет? Только пять?
Алле казалось, что девять кругов адовых она преодолевала целую вечность...Ну мож прошло 50 лет. Но только не пять....
Но факты-вещь капризная и упрямая.
Алла медсестра по профессии. Кем она будет там, куда сейчас летит? Кем, кем, кем?
Две девушки, подошедшие к сидевшей у иллюминатора Алле, словно узрели тернистый путь ее мыслей.
"У нас не только развита, но и очень широкая медицина, тебе будет интересно работать у нас..."- произнесла одна из "неземных созданий" на чистом русском языке.
Потом девушки лаского взяли Аллу под руки, отвели и уложили в постель, дав отведать очень вкусного, необычного вина.
"Сейчас я засну"- знала Алла.
Ибо все это с ней уже происходило пять лет назад.
Только теперь она покидает не голубой шар, а черное месиво зла.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Стрела
#1

Прекрасный рассказ

Стрела
#2

Этот рассказ опять активизирует наймитов и мировую закулисью, как только Вы размещаете этот рассказ так что то происходит!

Буду готов!

#3

Читаю

#4
Стрела

Этот рассказ опять активизирует наймитов и мировую закулисью, как только Вы размещаете этот рассказ так что то происходит!

Буду готов!

Стрела классное имя)

Следующая тема