Гость
Статьи
Травля (2)

Травля (2)

ПЕРВЫЕ ШАГИ

2007 год.
Алла М., недавно окончившая мед.училище, работала медсестрой в единственной больнице небольшого провинциального городка.
Алле всего 21 год. Три года назад она закончила школу. Пыталась поступать в медицинский университет, но ей не хватило баллов.
Нет, Алла всегда старалась учиться. Но давало о себе знать отсутствие условий, необходимых для полной отдачи чему либо.
Дело в том, что Алла была круглой сиротой, и росла в детском доме. Ей было всего 6 лет, когда погиб ее отец. Лихие девяностые жестоко обошлись с Аллой, отняв у нее даже намек на счастливое детство.
Отец работал охранником в каком то ЧОПе, его и сразила шальная пуля.
Мать Аллы уже тогда болела раком. В те годы простых людей не лечили, и мать умерла спустя всего месяц после гибели отца.
Алла не могла забыть, как тогда, в далеком и лихом 1992-ом, сразу же после похорон матери, за ней пришли три женщины из "опеки".
Бабушка Аллы (девочка, ставшая круглой сироткой, тогда была у нее) не хотела ее "сдавать в детдом", но присутствовавший при этом участковый заломал бабушке руки. А "заботливые тети" слубы опеки потащили девочку в автомобиль с такой силой, что, как казалось маленькой Аллочке, у нее лопнут мышцы рук...
Бабушка, лишившаяся сына, невестки, и единственной внучки, через пол года тоже отошла в тот мир, в котором больше у нее никто никого не отнимет.
Алла росла в детдоме. Ходила в школу. Старалась хорошо учиться.
И вот прошло 15 лет. Алла работает медсестрой, живет в маленькой сьемной квартирке. Желание учиться дальше, и стать врачом, не оставляло девушку. Имея стаж, и практический опыт, поступить в университет легче.
Однажды в ее палату привезли больную. Только что после операции аппендицита.
Больная аж несколько дней плохо себя чуствовала. Все повторяла- "климат не тот". Алла тогда не предавала этому значения, и, присматривая за Еленой, быстро подружилась с ней.
Оказалось, что Елена в этом городишке не жила. В больницу ее "сняли с поезда", где ей стало плохо.
(Продолжу)

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю.

#2
Кристина

Читаю.

Прекрасно, Кристина!
А я еду на пляж:)

#3
Принцесса Эльза

Прекрасно, Кристина!
А я еду на пляж:)

Я тоже пойду покупаюсь. До вечера!

Стрела
#4

Читаю

Стрела
#5

Кстати тринашка - там где я когда был в бане и ты сомневалась что это я то это был я)) просто видимо стиль письма у меня тогда изменился из за эфории подаренного мне Венценосной Принцессой Предтеч нового Ника - Стрела!:)

#6
Стрела

Кстати тринашка - там где я когда был в бане и ты сомневалась что это я то это был я)) просто видимо стиль письма у меня тогда изменился из за эфории подаренного мне Венценосной Принцессой Предтеч нового Ника - Стрела!:)

Если бы у тебя от такой эЙфории еще грамотность изменилась... но увы 😥

Гость
#7

Садись, двойка. Изучай основы русского языка, для начала

Юка
#9

***

Юка
#10

***

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ну, что-то другое, в этом молодец, хвалю. Язык опять отвратительно обывательский, Пришвин негодует (где "смеркалось"?).

И история плохая, мне не нравиться, мне жалко Аллу. Ты бы еще про Белого Бима Чёрное ухо написала или про Хатико, не люблю такое.

Но то, что не про амазонок это похвально.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, что-то другое, в этом молодец, хвалю. Язык опять отвратительно обывательский, Пришвин негодует (где "смеркалось"?).

И история плохая, мне не нравиться, мне жалко Аллу. Ты бы еще про Белого Бима Чёрное ухо написала или про Хатико, не люблю такое.

Но то, что не про амазонок это похвально.

Ага, не про амазонок - держи карман шире))) Будут еще и амазонки 😉
Она же это выкладывала уже раза два...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
13-е привидение

Ага, не про амазонок - держи карман шире))) Будут еще и амазонки 😉
Она же это выкладывала уже раза два...

Вот засранская сила. На подлость опустилася.

Ни стыда ни совести.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Принцесса Эльза

Прекрасно, Кристина!
А я еду на пляж:)

О, как раз можешь сделать фото без верха купальника и мне пришли.

Стрела
#16
13-е привидение

Если бы у тебя от такой эЙфории еще грамотность изменилась... но увы 😥

Я писал с компьютера и мои ошибки почеркивались просто))) видишь как все просто! А тут на телефоне мне пофиг - лишь бы понимали!:)

#17
Стрела

Я писал с компьютера и мои ошибки почеркивались просто))) видишь как все просто! А тут на телефоне мне пофиг - лишь бы понимали!:)

Ну и зря. Когда видишь такую жуткую безграмотность - мнение человека, который даже родной язык не смог освоить, едва ли кто сочтет стоящим внимания.

Стрела
#18
13-е привидение

Ну и зря. Когда видишь такую жуткую безграмотность - мнение человека, который даже родной язык не смог освоить, едва ли кто сочтет стоящим внимания.

Я учту эту критику!

#19

Ух, на пляже столько людей было! Даже яблоку негде упасть

#20
Кристина

Ух, на пляже столько людей было! Даже яблоку негде упасть

Привет, Кристина!
Да, и у нас (в Москве) жарко...Где то под 35...

#21
Принцесса Эльза

Привет, Кристина!
Да, и у нас (в Москве) жарко...Где то под 35...

Привет!

#22
Принцесса Эльза

Привет, Кристина!
Да, и у нас (в Москве) жарко...Где то под 35...

Жаль, что скоро лето кончится, а потом осень, а там и школа

Юка
#23
Кристина

Жаль, что скоро лето кончится, а потом осень, а там и школа

Ти хто!? Давай дружить

#24
Юка

Ти хто!? Давай дружить

Кристина. А ты?

#25

Принцесса Эльза, а чем ты занимаешься?

#26
Кристина

Принцесса Эльза, а чем ты занимаешься?

Я руковожу Цивилизацией Предтеч. Иногда летаю на свою Планету.. Но в основном руковожу через связных Амазонок.
А на Земле я преподаю в одном из вузов высшую математику.

#27
Принцесса Эльза

Я руковожу Цивилизацией Предтеч. Иногда летаю на свою Планету.. Но в основном руковожу через связных Амазонок.
А на Земле я преподаю в одном из вузов высшую математику.

Это хорошо дело. Скучный денёк сегодня.

#28
Кристина

Это хорошо дело. Скучный денёк сегодня.

А ты в каком классе учишься?

#29
Принцесса Эльза

А ты в каком классе учишься?

В 10-й пойду

#30
Кристина

В 10-й пойду

Это серьезно. Два года осталось учиться тебе в школе...

#31
Принцесса Эльза

Это серьезно. Два года осталось учиться тебе в школе...

Недавно была в первом классе, а уже почти закончила школу. Как быстро время летит!

#32
Принцесса Эльза

Это серьезно. Два года осталось учиться тебе в школе...

А у тебя есть друзья?

#33
Кристина

А у тебя есть друзья?

У меня две девушки, близкие подруги Камилла и Яра. Яра сейчас на Земле, через три дня улетит...
Еще есть подруга Лиона.
А так, я не очень обрастаю дружбами....
Все, бегу. Буду около 21 часа.

Стрела
#34
Принцесса Эльза

У меня две девушки, близкие подруги Камилла и Яра. Яра сейчас на Земле, через три дня улетит...
Еще есть подруга Лиона.
А так, я не очень обрастаю дружбами....
Все, бегу. Буду около 21 часа.

Ждём:)

#35
Принцесса Эльза

У меня две девушки, близкие подруги Камилла и Яра. Яра сейчас на Земле, через три дня улетит...
Еще есть подруга Лиона.
А так, я не очень обрастаю дружбами....
Все, бегу. Буду около 21 часа.

Хорошо, буду ждать)

#36
ЧелЛов ★ ★ ★

О, как раз можешь сделать фото без верха купальника и мне пришли.

Фу божеее

#37
Принцесса Эльза

У меня две девушки, близкие подруги Камилла и Яра. Яра сейчас на Земле, через три дня улетит...
Еще есть подруга Лиона.
А так, я не очень обрастаю дружбами....
Все, бегу. Буду около 21 часа.

Ну, главное чтобы подруги были надежными, количество не важно:))

Стрела
#38
ЮКИ!

Ну, главное чтобы подруги были надежными, количество не важно:))

Привет:)

#39
Стрела

Ждём:)

Кого ждем?

#40
Кристина

Хорошо, буду ждать)

Кого ты будешь ждать?

#41
ЮКИ!

Ну, главное чтобы подруги были надежными, количество не важно:))

Привет, дорогая Ю К И!
А помнишь, как осенью 2019 года (мы уже целый год как тогда расстались) ты нашла меня на "Стене ненависти"?
Писала, что был урок истории, там ты услышала мою фамилию, вспомнила меня, и, вернувшись домой, начала искать.
И нашла тогда:)
Но потом вновь исчезла...

Стрела
#42
Принцесса Эльза

Кого ждем?

Принцесса Эльза ну так Вы написали что будете в 21 час! Вот и ждём Вас когда придёте:)

#43
Стрела

Принцесса Эльза ну так Вы написали что будете в 21 час! Вот и ждём Вас когда придёте:)

Приветствую, Стрела!
Я здесь.

Стрела
#44
Принцесса Эльза

Приветствую, Стрела!
Я здесь.

Жаль что Яра так скоро улетает! Как быстро летит время! Пусть Камилле привет передает с закабалённой (пока) земли:)

#45
Стрела

Жаль что Яра так скоро улетает! Как быстро летит время! Пусть Камилле привет передает с закабалённой (пока) земли:)

Обязательно передам, Стрела!
Сегодня был бурный день, иду спать.
Спокойной ночи!

#46
Принцесса Эльза

Обязательно передам, Стрела!
Сегодня был бурный день, иду спать.
Спокойной ночи!

Спокойной ночи!

#47
Принцесса Эльза

Обязательно передам, Стрела!
Сегодня был бурный день, иду спать.
Спокойной ночи!

Мы тебя ждали)

#48
Принцесса Эльза

Привет, дорогая Ю К И!
А помнишь, как осенью 2019 года (мы уже целый год как тогда расстались) ты нашла меня на "Стене ненависти"?
Писала, что был урок истории, там ты услышала мою фамилию, вспомнила меня, и, вернувшись домой, начала искать.
И нашла тогда:)
Но потом вновь исчезла...

Да, помню. Мы кажется проходили либо купечество/либо предпринимательскую деятельность в истории России(да, это слсч тут может быть неуместно, тк говорю о исторических событиях, до появления этого понятия, но так удобнее). Был купец Строганов, так что вот

#49
Принцесса Эльза

Обязательно передам, Стрела!
Сегодня был бурный день, иду спать.
Спокойной ночи!

И тебе спокойной ночи🧡

Следующая тема
Предыдущая тема