Гость
Статьи
Венец Искриды (4)

Венец Искриды (4)

ЕДИНАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ

Напомню, что Бетельгейзе мы достигаем за земной месяц. Если получится продвинуться примерно в сто раз дальше за (примерно) год (с возможностью вернуться), то это уже неплохо.
Наш космолет не садится на неизведанную планету, пока специальный прибор не установит отсутствие на ней жизни. На планетах (их обнаружено 5) Бетельгейзе жизни нет. Забегая вперед скажу, что нет ее и на планетах Альдебарана.
Если же прибор покажет наличие на планете жизни, то начнется наблюдение по установлению наличия и уровня цивилизации.
Если планета цивилизована, то на повестку дня встанет вопрос освоения этой планеты. На планету будет отправлен Десант Амазонок Предтеч, а также воинов Планеты. Их подготовка сейчас совершенствуется.
Напомню, что примерно через 16 лет свершится Великий Десант Предтеч на Землю. Но сей Десант не будет освоением неведанной планеты. Земля нами освоена еще 25 тысячелетий назад, при Принцессе Афродите. Поэтому мы явимся как к себе домой, дабы попросту навести порядок, и наставить детей своих блудных на путь истиный, освободив их из рагатской кабалы.
Итак, наша цель - освоение нашей Галактики. И (вос)создание Единой Галактической Цивилизации под Началом Предтеч Будущего света.
(Продолжу)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#9

Не знала, что в психиатрической больнице есть интернет для пациентов)))

Гилура
#10

А на Сороке есть атмосфера? Искуственносозданная или была сразу от природы?

Гилура
#11
Анастасия ⛲

Прикольно, читаю.

Приветствую вас

#12
Гилура

А на Сороке есть атмосфера? Искуственносозданная или была сразу от природы?

Была от природы.

Гилура
#13
Принцесса Эльза

Была от природы.

А сколько вообще планет в системе Сириус ?

#14
Гилура

А сколько вообще планет в системе Сириус ?

Семь.

Гилура
#15
Принцесса Эльза

Семь.

Сорока самая близкая к Предтеч?

Аскарида
#16

ваши произведения меня заинтересовали!
у меня 10 лет работы в издательстве.

Аскарида
#17

надо отдавать в печать!

Аскарида
#18

и название вашего произведения такое мне близкое! так созвучно с моим прекрасным ником!

#19
Аскарида

ваши произведения меня заинтересовали!
у меня 10 лет работы в издательстве.

Я очень рада!

#20
Аскарида

и название вашего произведения такое мне близкое! так созвучно с моим прекрасным ником!

В моем профиле все доступно. Там можете найти все мои повествования.
Роман "Очищение", повести "Подвиг Амазонки", "Травля", "Исповедь избранницы Вселенной", "Последняя встреча", "Да будет Свет во тьме туннеля", и др:)

#21
Гилура

Сорока самая близкая к Предтеч?

Сорока - спутник Планеты Предтеч. Как Луна у Земли, как Фобос и Деймос у Марса...

Гилура
#22
Принцесса Эльза

Сорока - спутник Планеты Предтеч. Как Луна у Земли, как Фобос и Деймос у Марса...

А у Планеты Предтеч есть ещё спутники? Кроме Сороки

#23
Гилура

А у Планеты Предтеч есть ещё спутники? Кроме Сороки

Есть еще два. Но маленькие, без атмосферы. Они больше напоминают крупные астероиды, нежели малые планеты...

Гилура
#24
Принцесса Эльза

Есть еще два. Но маленькие, без атмосферы. Они больше напоминают крупные астероиды, нежели малые планеты...

То есть получается как три луны :)

Гилура
#25
Гилура

То есть получается как три луны :)

Два солнышка и три луны! Сказочная красота:)

Следующая тема
Предыдущая тема