Гость
Статьи
Западня (1)

Западня (1)

Барахолка, бар "Четыре аллерса". Внутрь зашёл мужчина, одетый в камуфляж и с рюкзаком за плечами. Он осмотрелся, везде кипела жизнь. Люди закусывали, и пили алкоголь. Свободных столиков было мало, но он знал, что ему нужно. Он подошёл к бармену, и заказал еду. С подносом он ушёл в нужное ему место. Там сидел в одиночестве мужчина, в майке и тактических штанах, который воскликнул - Будь я проклят... Басурман? Какими судьбами. - Привет, Сокол, - ответил мужчина. Он поставил поднос на стол, снял рюкзак и положил его возле стула. После чего уселся на него. - Что интересного расскажешь? - Да много всего, - ответил Басурман. - Клад Носпаратуса нашли, недавно была стычка тауларцев с предтечками. - Да, я знаю. Мясник живая легенда. Давай что ли выпьем за встречу - сказал Сокол, и налил им обоим в стаканы джина. Они чокнулись, выпили, и начали беседу. Тут в бар вошла девушка, одетая в традиционную одежду предтечек : короткая юбка и топ. Она осмотрелась, и подошла к бармену. Её увидел Сокол и воскликнул - Ты глянь, предтечка! Басурман обернулся и тоже удивился - Какого дьявола она здесь делает?
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Новый рассказ? Вроде раньше его не читала... 😊

#2
13-е привидение

Новый рассказ? Вроде раньше его не читала... 😊

новый, но больше идей нет. сейчас восстанавливаю приключения Червового туза по памяти.

Предыдущая тема