Гость
Статьи
Схватка (17)

Схватка (17)

Он поднялся наверх на лифте, и постучал. - Да да, - раздалось за дверью, и он зашёл. - Господин звёздный полковник, задание выполнено! - отрапортовал Джейд. Сатрап посмотрел на него, и дал знак присесть. Когда он уселся, полковник спросил - Рассказывай, капитан. Как всё прошло? - Всё шло как по маслу, но часть предтечек улизнула в посёлок. Я снарядил отряд и отправил их туда. Они их нашли и уничтожили, оружие амазонок было выведено из строя, никакие инопланетные технологии не остались на планете. Были захвачены четыре предтечки, мы их отправили в концлагерь. - Прекрасно, вы действовали по инструкции. Так и доложу наверх. А вы теперь можете отдохнуть, я прикажу выдать вам увольнительную на трое суток. Ступай. Сатрап встал, командир Миража тоже, и они пожали друг другу руки. Джейд развернулся, и пошёл к своим. Те его ждали, и Дойл спросил - Ну что? - Отдыхаем, ребята. У нас три дня безделья, пошли в бар. Все радостно зашумели, и двинулись во главе с Джейдом в своё любимое заведение. Тут спецназ наконец-то расслабился, и все стали обсуждать их акцию. Один Логик молча пил свой джин. Командир заметил это, и подошёл к нему. - Что то не так? - спросил он. Логик вздохнул, и ответил - Трудно быть богом. - Что такое? - Мне пришлось убить местную женщину, чтобы не дать уйти амазонке. Джейд внимательно посмотрел на него, и сказал - Это издержки нашей профессии. Ради блага многих можно пожертвовать единицами. Неизвестно, что могла бы натворить предтечка, оставшись на планете со своим оружием. Возможно, ты спас миллионы жизней, и их свободу. А теперь их цивилизация будет развиваться без вмешательства извне, и мы никогда не узнаем, какие легенды там сложат после нашего визита. Не бери в голову, и лучше выпей. - Видимо ты прав, - сказал Логик. Они чокнулись, и выпили. Планета Глаухорд осталась под нашим наблюдением, и мы не потерпим захватчиков! Во славу тауларцев!
К*О*Н*Е*Ц

9 ответов
Последний — Перейти
Красотка Алина
#1

не жалеешь что мы расстались?

Назар
#2

Тя чо заразили этим?

#3
Красотка Алина

не жалеешь что мы расстались?

нет, Полина.

Красотка Алина
#4

я жалею....

#5
Красотка Алина

я жалею....

ты сама во всём виновата.

Красотка Алина
#6
Моногамус

ты сама во всём виновата.

буду вечно тебя любить

#7
Красотка Алина

буду вечно тебя любить

а как же твой парень, которого ты ждёшь не дождёшся? ты его выдумала, да?

Алиночка Нежная
#8
Моногамус

а как же твой парень, которого ты ждёшь не дождёшся? ты его выдумала, да?

нет. я буду платонически тебя любить и стихи писать. ты ж меня не любишь больше

Алиночка Нежная
#9

парень есть. будет заботиться обо мне

Следующая тема
Предыдущая тема