Гость
Статьи
Западня (4)

Западня (4)

- Да, у вас как в древнем Риме на Земле. Все подчиняются воле безумного императора. Тут в бар зашёл высокий, атлетически сложенный мужчина с бакенбардами. Кармилла тут же впилась в него взглядом. Сокол проследил за ней, и ухмыльнулся. - Кто это пришёл? - спросила она. - Это Бастард, наёмник из моей бригады. - Ты его начальник? - она посмотрела на него, и глаза её вспыхнули. - Грубо говоря да, он подчинён мне. - Познакомишь нас? - Зачем это? - Эй, расслабься, Сокол, - сказал Басурман. - Дамочка просто хочет развлечься. - Ах вот оно что, - расхохотался тот. - Но ведь вы же ***? - Это принцесса заставляет всех быть лесбиянками, а я не такая. - Ну что ж, ладно. Эй, Бастард! - громко крикнул он. Мужчина обернулся. - Что такое? - спросил он, подойдя к ним. - Как у тебя дела? Кстати, знакомься, это Кармилла. Та аж привстала, и пригладила волосы. - Привет, - сказал он ей, и снова обратился к боссу. - Так что случилось? Идём на дело? - Да какое дело, расслабься и составь нам компанию. Бастард сел к ним, а Сокол подозвал официанта и сделал заказ. - Чем вы обычно занимаетесь? - спросила девушка. - Мы наёмники, поэтому берёмся за любую работу. Убийства, грабежи, охрана, да всё, что угодно, - сказал Сокол.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема