Гость
Статьи
Хочу бросить идею …

Хочу бросить идею спасения земли

Здравствуйте. Я с жалобами на свое состояние. Снова куча мыслей в голове, я опять в отчаянии, больше не считаю себя классным парнем и хочу бросить идею спасения земли. Моё настроение постоянно меняется и я не в силах это контролировать. Скорее всего, это из-за того, что инопланетяне пытаются воздействовать на защитный барьер, но не сломать, а просто по немного вывести из строя. Поиграл на пианино, чуть полегчало, но долго не продержусь. Что сделать, чтобы не сойти с ума? Простите, что я снова к вам за советом, неудобно очень, но всё же я спас землю, думаю, имею право получить хотя-бы краткий совет, как быть дальше. #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кее

Гость
#2

Не сдавайся, мы в тебя верим!

Гость
#3

Ты - молодец! Не каждый способен спасти Землю.

#4
Гость

Не сдавайся, мы в тебя верим!

Большое спасибо! Я сделаю все, чтобы спасти человечество.

#5
Гость

кее

Что вы имели ввиду

#6
Гость

Ты - молодец! Не каждый способен спасти Землю.

Да что вы! Не стоит благодарить меня. Каждый человек может спасти землю, если он делает это с благими намерениями.

Гость
#7

Вам к психиатру.

#8
Гость

Вам к психиатру.

А вот и нет.

Гость
#9

Ты все-таки еббнулся))

Гость
#10

Кто если не ты?

#11
Гость

Ты все-таки еббнулся))

Грубовато. Не находите?

#12
Гость

Кто если не ты?

Только я.

#13

А которую спасли? Два дублера были ещё, один "приказал долго жить оставшимся"
Дело не в барьере, магия - она может быть наказуема, а инопланетянам люди нентересны. Вы ж с муравьями поговорить не хотите? Поднимать начните свою духовность, - тогда и месть всякая не страшна будет, при желании, разумеется

#14

Тут как нибудь текстик наберу - но мысли в голове - лучше выписать столбиком слева - а то, как они реализовались - справа

Крокодилово горе 🐊
#15
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Большое спасибо! Я сделаю все, чтобы спасти человечество.

Да не "человечество"!!
Сpaла я на всё селовесество с высокой горки!! 🤢🤢🤮

Мне рыб жалко, деревья, природу

#16
Pr1zRak1122

А которую спасли? Два дублера были ещё, один "приказал долго жить оставшимся"
Дело не в барьере, магия - она может быть наказуема, а инопланетянам люди нентересны. Вы ж с муравьями поговорить не хотите? Поднимать начните свою духовность, - тогда и месть всякая не страшна будет, при желании, разумеется

Да это всего лишь барьер. Я не занимаюсь чёрной магией, как Вадим. А про инопланетян точно уверен. Пытаюсь сопротивляться, но уж такой я человек по характеру.

#17
Pr1zRak1122

Тут как нибудь текстик наберу - но мысли в голове - лучше выписать столбиком слева - а то, как они реализовались - справа

Думаю, это неплохой психологический трюк. Нужно попробовать.

#18
Крокодилово горе 🐊

Да не "человечество"!!
Сpaла я на всё селовесество с высокой горки!! 🤢🤢🤮

Мне рыб жалко, деревья, природу

Даже если не жалко людей, то те, кого вы описали ниже, также могут попасть в плен.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема