Гость
Статьи
Я правительница мира

Я правительница мира

Меня зовут Мария. Будущая мировая царица
Я сделаю единый в мире язык-английский
Единую валюту: петгаем
1 петгаем ≈ 100 долларов
Единую страну: Мария
Все люди будут служить мне.
На земле бошьше не будет воин.
Я останавлю все эпидемии.
Я стану мировой царицей.

У меня будет самый большой дворец в мире, окруженный красивым забором, будет много охраны, охрана наземная, морская, воздушная, подземная и космическая.
Вы будете жить за забором моего дворца в однотипных домах без заборов.
99,99% ресурсов Земли и Вселенной будут принадлежать мне. Все леса, заповедники, поля, ваши дома и дт в общем ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ будет моей. У меня будет своя армия. Мой дворец будет из золота, алмазов, рубинов, изумрудов. Вам же достанется 0,1 Земных ресурсов, для обеспечения жизни: элеутричество, тепло и тд. Если вдруг ваши ресурсы кончатся, я вам дам свои, но под большую цену. Например, 1 грамм бронзы в 10 петгаемав. Все реки и озера, моря и океаны будут моими, а также воздух. Вам воздух и реки и источники вод достаются бесплатно, для создания электричества и питья, однако за 1 ватт придется отдать 100 петгаемав.
Продолжение будет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЛисаАлиса
#1

Вали отсюда, больная

ЛисаАлиса
#2

Ты рагатина!!!!!!!!!!!!!!

#3

Верю))

Программист Андрей
#4

Мечтать не вредно)

Лиза Принцесса ПМСа
#5

Если остальные 0,01% ресурсов Вселенной останутся в свободном обращении, то похоже люди сбегут именно туда. И охрана тоже.

Гость
#6

А если тебе копье в глаз воткнуть, то чо будет?

Оранжевая Рыба 🐟
#7

Хороший правитель не нуждается ни в какой охране.

Ни от кого.

Повелитель твоей мамки
#8

А что думает на этот счёт ваш лечащий врач - психиатр?

#9

А на самом деле это я, Принцесса Предтеч, ныне руковожу и Планетой Предтеч, и всем Поясом Предтеч.
Земля в апреле была принята в Пояс Предтеч. По сей причине я властна и над землянами.
Но Земля пока ещё оккупирована рагатской мировой закулисой, и потому я не могу свою власть реализовать.
Но всё изменится через 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч.
И спустится огонь с небес...

Гость
#10
Принцесса Эльза

А на самом деле это я, Принцесса Предтеч, ныне руковожу и Планетой Предтеч, и всем Поясом Предтеч.
Земля в апреле была принята в Пояс Предтеч. По сей причине я властна и над землянами.
Но Земля пока ещё оккупирована рагатской мировой закулисой, и потому я не могу свою власть реализовать.
Но всё изменится через 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч.
И спустится огонь с небес...

"борьба продолжается"
Обоссыш раком нагибается
и махмут в его очко вонзается

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

ЛисаАлиса
#11
Гость

"борьба продолжается"
Обоссыш раком нагибается
и махмут в его очко вонзается

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

Ты припадошный рагат. В психушке тебя вылечат.

Гость
#12
ЛисаАлиса

Ты припадошный рагат. В психушке тебя вылечат.

ты вялого ЗААЛУПЕ-Мочеглоту мусолишь
и глаз с его разорванного очка не сводишь

─────────▄▀░░░░░▒▒▒█─
────────█░░░░░░▒▒▒█▒█
─────-─█░░░░░░▒▒▒█▒░ ░█-
─────▄▀░░░░░░▒▒▒▄▓░░ ░ █-
────█░░░░░░▒▒▒▒▄▓▒░ ░ ▒▓-
───█▄▀▀▀▄▄▒▒▒▒▓▀▒░░ ░ -▒▓
─▄▀░░░░░░▒▀▄▒▓▀▒░░ ░ ░ ░ ▒▓-
█░░░░░░░░░▒▒▓▀▒░░░░▒ ░ ░ ▓-
█░░░█░░░░▒▒▓█▒▒░░░▒▒ ░ ░ ▓-
─█░░▀█░░▒▒▒█▒█░░░░ ░ -▒▓▀-
──▀▄▄▀▀▀▄▄▀░█░░░░▒ ░ ░ ▒▓─
────────█▒░░█░░░▒▒▓▀─
─────────█▒░░█▒▒▒▒▓─-
──────────▀▄▄▄▀▄▄▀──-

#13
Принцесса Эльза

А на самом деле это я, Принцесса Предтеч, ныне руковожу и Планетой Предтеч, и всем Поясом Предтеч.
Земля в апреле была принята в Пояс Предтеч. По сей причине я властна и над землянами.
Но Земля пока ещё оккупирована рагатской мировой закулисой, и потому я не могу свою власть реализовать.
Но всё изменится через 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч.
И спустится огонь с небес...

Даже в такую откровенно стёбную тему прибежала письками меряться и себя пиарить)))

Гость
#14
ЛисаАлиса

Ты припадошный рагат. В психушке тебя вылечат.

Ты вялого ЗААЛУПЕ-Мочеглоту мусолишь
И взгляд с его разорванного очка не сводишь

─────────▄▀░░░░░▒▒▒█─
────────█░░░░░░▒▒▒█▒█
─────-─█░░░░░░▒▒▒█▒░ ░█-
─────▄▀░░░░░░▒▒▒▄▓░░ ░ █-
────█░░░░░░▒▒▒▒▄▓▒░ ░ ▒▓-
───█▄▀▀▀▄▄▒▒▒▒▓▀▒░░ ░ -▒▓
─▄▀░░░░░░▒▀▄▒▓▀▒░░ ░ ░ ░ ▒▓-
█░░░░░░░░░▒▒▓▀▒░░░░▒ ░ ░ ▓-
█░░░█░░░░▒▒▓█▒▒░░░▒▒ ░ ░ ▓-
─█░░▀█░░▒▒▒█▒█░░░░ ░ -▒▓▀-
──▀▄▄▀▀▀▄▄▀░█░░░░▒ ░ ░ ▒▓─
────────█▒░░█░░░▒▒▓▀─
─────────█▒░░█▒▒▒▒▓─-
──────────▀▄▄▄▀▄▄▀──-

#15
13-е привидение

Даже в такую откровенно стёбную тему прибежала письками меряться и себя пиарить)))

Кто то может не так понять. Поэтому пишу, как есть. Пиара мне не надо, я не землянка.

Предыдущая тема