Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (7)

ПОДГОТОВКА

Вернувшись в Москву, я тут же позвонила оперативной Амазонке Лиаде.
"Слушаю, Инга"
"Раиса, 25 сентября к тебе приедет женщина, её зовут Ирина. Скажет, что от Эльзы. Твоя задача- проводить её на шопинг. Товар прибудет 27 сентября . Она готовится дать интервью мировым СМИ, так ей надо одеться клёво".
"Я поняла. Сему быть!"
Не желая по телефону называть настоящих имён, Лиада по договорённости обращалась ко мне "Инга". Это имя мне по своему дорого. Ещё тогда, в 2014 году став Амазонкой, я собиралась поступать в Школу оперативных миссий (ШОМ), и планировала взять имя Инга. Но этим планам не суждено было сбыться, т.к. вскоре я была посвящена в Миссию Принцессы.
Амазонка Лиада была внедрена на один из российских телевизионных каналов, и её имя там было Раиса.
Сейчас Лиады-Раисы уже нет на Земле. Она на Планете Предтеч, преподаёт в ШОМ, передавая свой опыт оперативной деятельности будущим оперативным Амазонкам.
Думаю, что читатель понял- "проводить на шопинг" означало проводить к месту прибытия капсулы космолёта, обозначенного здесь словами "товар прибудет 27 сентября".
Я ещё в июле, на Кипре позаботилась о том, чтобы 27 сентября 2018 года в район города Х в назначенное время прибыл тот самый космолёт, на котором прибыли на Землю, и убыли обратно Предтечи- участники МСП. Так что с моей стороны всё было сделано основательно.
На оперативную Амазонку Лиану я тоже полностью пологалась. Ирина даст ей интервью! Лиана имеет удостоверение журналистки Легостаевой Татьяны, а также есть фиктивный (единичный) сайт, на котором интервью Ирины сразу появится и порадует глаз.
Жестоко? Мож быть. Но когда решаются вселенские вопросы, ещё не такое случается...
Первое "интервью" Ирина "даст" сразу же, 25 сентября 2018 г, иначе она почуствует неладное, и уедет домой.
После первого интервью Лиана ("Татьяна Легостаева") создаст видимость заинтересованности её интервью ( "к нам приедет журналист из Германии") и мотив задержаться на два дня. А потом они "поедут на встречу".
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#2

Что то Вас долго сегодня не было:)

#3
ГИЛУРА

Что то Вас долго сегодня не было:)

На работе была.

#4
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!