Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (15)

СЛОВО ЗА СЛОВО...

Ирина слушала молча.
Вокруг нас бегали маленькие разноцветные зебрики, я кормила их с руки. Над нами щебетали удивительной красоты птицы, чудесными мелодиями шелестели листья высоких, гордых деревьев.
Я продолжала рассказывать то, что Ирине никак не могло быть известно.
На нашей планете миллионы лет длилось засилие рагатов,- рассказывала я. Процветали всяческие извращения, отьём детей у матерей, самых лучших людей обьявляли ненормальными, или даже преступниками.
Но свершился Десант с галактики Андромеды.
Рагаты пытались оказывать сопротивление гиперкосмолётам андрометян, поэтому Десант открыл по Гургае огонь из мощнейших лазпистов. Практически все города, все строения были разрушены. На совести рагатов, пытавшихся стрелять по гиперкосмолётам андрометян, были миллионы погибших гургайцев.
Но будущее показало- Десант с Андромеды не убил, ибо воскресил Цивилизацию, ставшею Великой Цивилизацией Предтеч.
Андрометяне не могли вернуться назад из за большого расстояния. И, как заявила андрометянка Амаза (от её имени произошло звание Амазонок), "мы станем ПРЕДТЕЧАМИ будущего Света".
Были и Достойные гургайцы, решившие стать "ПРЕДТЕЧАМИ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО.
Так Гургая, освобождённая от рагатского ига, стала Планетой Предтеч.
А что ждёт землян при засилии либералов?- спрашивала я, и сама же отвечала. Землян ждёт верная гибель! И не только от нынешнего закабаления Достойных. Но и от ядерных сверхмощностей, от насилия над природой, от бешеного внедрения технологий, которые будут не столько создавать, сколько пожирать. И никто не остановит продажных "учёных", за мзду изобретающих эти гробы цивилизации!
В конце концов Ирина сказала, что подумает.
Я проводила её на виллу. Дала книжку "Другой дороги нет", другую интересную литературу, которой Ирина ещё не читала.
На прощание я сказала Ирине, что территорию виллы ей покидать не следует. Ведь она теперь была третьим человеком во Вселенной, знавшим о моём Проекте.
Виллу со всех сторон оцепили Амазонки.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#2

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!